Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Веломарафоны / Бреветы » Одесса, Марафон 200 км "Апрель 2013"


Одесса, Марафон 200 км "Апрель 2013"

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Front написал(а):

Када едем?

Так вот же: Велоекспедиція Фолькнерів. Підтримайте проект!
Присоединяйтесь. Старт как раз в Одессе.

0

32

мне пожста два по сто и в одну посуду. к полумерам не привык!  оч круто. только добрался домой. въехал в 8.47. средняя 25.89. флаймен третим пришел! мановар шел долго с пелотоном. но на финише я его не видел. ярика и дениску не дождался. дороги жесть...

+1

33

Easy Rider Dmitriy написал(а):

мановар шел долго с пелотоном. но на финише я его не видел. ярика и дениску не дождался. дороги жесть...

Да Я с группой проехал больше пол пути, хотя после  1КП я жестко почувствовал пузом ту дорогу которой не было, и соответственно отстал от группы но не разводя слюни мигом сел а вел и погнал догонять группу, через не знаю сколько но 3-5 км, группу я догнал на что потратил не мало сил , и снова но уже как оказалась последняя недорога, на ней группа разделилась на две, Флаймен был в первой, а я примкнул ко второй. Выехав на асфальт проехав надцать км.почувствовался  встречный боковой и группа поехала вертушкой и мне пришлось бороться с ветром самому и при этом не отставая от группы( на что ушло много сил) и уже почти догнали первую группу и  на спуске на повороте я буквально на секунду расслабился  и на 125-130 км. точно не знаю но в этом районе я отстал от группы, был встречный ветер и я уже решил не врать обувь т.к. группу при таком ветре достать было просто не реально. Приехал к 2КП в 14.35 группа еще отдыхала, я помыл руки и умылся т.к. после падения был самую малость  грязноват, сел кушать вареники и в этот момент группа стартовала. Быстро съев свою порцию вареников буквально через 3 мин. я стортовал после группы и тут началось самое интересное перед стартом я глянул на карту, что  после Мирного поворот на право но не посмотрел на каком км. поворот, в итоге я выехав с Мирного повернул на право и поехал в сторону Маяковки, проехал её и поехал как оказалось на Молдавию, проехав еще 10 км. от Маяковки мне попалось два мужика, они меня обрадовали что я еду не туда и до Д.Александровки мне 50 км.. Ну что пришлось разворачиваться и ехать на зад, обратно вернулся к повороту на Мирное и у меня уже красовалось 192 км. за 5.46 Как раз ехало пара шосссеров правда в полу матрасном темпе(но что бы не заблудится еще раз и не на мотать еще как минимум 50 км)  я примкнул к ним и благополучно добрался до финиша. В итоге получилось 257.64 за 8.59.06
П.С.Да мне казалось что дорога от Копаней и до мелитопольской трассы гавно, Я глубоко ошибался  там практически идеальная дорога.

Отредактировано manowar (21.04.2013 09:48)

+1

34

но падение порванные перчатки, раздавленная бутылочка с водой и оооооочень хреновые местами дороги не испортили тот кайф который был получен. И нужно готовится дальше на 300,400 и 600. Это будут увлекательные бреветы.

0

35

257!!!  да еще за такое время o.O  Я в шоке!!! Красавчег!!

0

36

вот немного фото там есть Николаевские и Херсонские участники  https://picasaweb.google.com/1091496630 … uL77naTXYQ

0

37

жаль нет фото дорог, хотя фото не передаст того что было...

0

38

Satri написал(а):

257!!!  да еще за такое время o.O  Я в шоке!!! Красавчег!!

Время могло быть и лучше но и это меня тоже устроило. Паша 1 июня следующий бревет на 300 км, есть повод поехать. :flag:

0

39

Красава. :cool:

0

40

Вот ссылка на фотоальбомы с бревета, есть небольшое видео  )))   http://bike.od.ua/forum/viewtopic.php?f=44&t=25539

0

41

manowar написал(а):

Время могло быть и лучше но и это меня тоже устроило. Паша 1 июня следующий бревет на 300 км, есть повод поехать.

После 200 я понял, что больше ехать просто безсмысленно!!!  :canthearyou:

0

42

Только добрался до форума.
Мне всё понравилось. Результат тоже. Ориентировался на 11 часов грязными, а вышло 9:51, из них 8:53 ходовых. Спасибо Денису огромное, что давал колесо, без него такой результат был бы невозможен.
В целом я получил массу удовольствия, на следующий день ещё покатался по Одессе.
Всем спасибо. Решил точно ехать на 300 если не произойдёт форсмажоров.

0

43

Yaroslav

Моолодчага!!! [взломанный сайт]

0

44

https://lh4.googleusercontent.com/-BfWkczqOcSE/UXTTO0ZutQI/AAAAAAAADZw/cFuDikuIvRQ/s660/%D0%9E%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0+%D0%90%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%82+067.jpg

https://lh5.googleusercontent.com/-mFrO4Q2EaeE/UXNiMQ58PSI/AAAAAAAABHU/fNve-117mSY/s640/012.JPG

0

45

Yaroslav
ты вообще спортсмен) Ты о комфортной одежде слышал? пробовал?

0

46

Саша написал(а):

Yaroslav
ты вообще спортсмен) Ты о комфортной одежде слышал? пробовал?

Было вполне комфортно в семейниках в бабочку  :D

А ещё я слышал о шоссейных велосипедах, контактных педалях...

Это же долгая прогулка. Какой там спортсмен.

0

47

полный отчет от меня
http://bikerway.com/forum/index.php?top … #msg117587

0

48

Саша написал(а):

Ты о комфортной одежде слышал?

Мне показалось , или на вороте футболки написано "CRAFT" ?  :question:

0

49

zclub написал(а):

Мне показалось , или на вороте футболки написано "CRAFT" ?

Да, термобельё craft. В нём тусил от вокзала и до старта (6:00 — 9:00) но перед стартом я решил, что мне в нём будет жарко. В результате я ехал в обычных ХБ трусах типа «плавки», обычных шортах, наколенниках, ХБ футболке и старых замшевых туфлях с дыркой на пальце, они мягкие и удобные сверху, в то время, как подошва достаточно жесткая. Ходовой комплект виден на второй фотке с николаевцами.

0

50

Пофиг в чем!! Главное хорошо вкрутить, что Ярослав и сделал!!!  :cool:

0

51

Мой небольшой отчет о поездке в Одессу
http://hpv.com.ua/2013/04/httpru-wikilo … oid4346680

0

52

Товарищи, одесский форум лежит, а время не стоит на месте. Я созванивался с Владом (Front), он сказал, что завтра протокол будет отправлен, поэтому кто хочет записаться на получение медали, нужно сегодня до вечера отписаться тут, а я отправлю наши данные одной СМСкой Владу.

Некоторые из вас уже записывались на одесском форуме а может и на финише, но лучше перестраховаться.

Напомню, медаль стоит 90 грн. заказывается она во Франции и приедет, скорее всего, только к концу сезона, но деньги надо будет сдать в ближайшее время. Влад выложит позже номер карточки для этих платежей.

Итак, давайте оперативно, фамилия и имя так, как вы писали при регистрации на бревет. Можно мне в личку.

0

53

Всім привіт! Невелика стаття-звіт про бревет "Квітень-2013" - http://dvavelokolesa.blogspot.com/2013/ … isien.html

Ю а велкам!

0

54

Easy Rider Dmitriy написал(а):

Всім привіт! Невелика стаття-звіт про бревет "Квітень-2013"

Я, кстати, тоже разродился рассказом о бревете.

Твой почитал, вот всё хорошо, но только зачем устраивать гонку из мероприятия, которое не гонка изначально. Покушал бы вареничков. Вкусные были, кстати.
Надо бы предложить Фронту отказаться от ведения продокола и регистрации времени. А ещё и финиш открывать попізже.

+1

55

Yaroslav написал(а):

Я, кстати, тоже разродился рассказом о бревете.

Спасибо, Ярослав, все так и было.  8-)
От себя хочу добавить: рекомендую Ярослава как надежного товарища на бревете.  :cool:
У меня был момент временного упадка сил после первого КП  (наверное бананов обожрался, аж 3 штуки сразу), скорость упала.
Ярослав хорошо подготовился к бревету, но несмотря на мое предложение цепляться за хорошую группу и ехать на результат, он меня не бросил, за что ему респект и уважуха.
Понемногу заново раскатившись, приехав в себя, так сказать, смогли вдвоем выехать из 10часов, чему очень рад.
СПАСИБО Владу (front), за то что продвигает такую интересную тему как бреветы в Южном регионе  :cool:
Удачи и до встречи...

0

56

Yaroslav написал(а):

Надо бы предложить Фронту отказаться от ведения продокола и регистрации времени. А ещё и финиш открывать попізже.

не поддержу)
обязательно будет прослойка участников, для которых вопрос времени прохождения дистанции останется на повестке дня)

0

57

flyman написал(а):

не поддержу)
обязательно будет прослойка участников, для которых вопрос времени прохождения дистанции останется на повестке дня)

Ну так тогда может этим участникам нужно участвовать в других соревнованиях? ;)

0

58

Yaroslav написал(а):

Ну так тогда может этим участникам нужно участвовать в других соревнованиях?

нужно и в других конечно. просто не получается узреть смысла в отмене протоколов и прочего. людям всегда будет интересно сравнить свой результат с результатами других, пусть даже мероприятие и не является гонкой изначально.

0

59

Yaroslav написал(а):

Я, кстати, тоже разродился рассказом о бревете.

Отличный отчет, читал с удовольствием! Ярик, интересно, когда шел в театр, где велосипед оставлял?

0

60

Николаевич написал(а):

Отличный отчет, читал с удовольствием! Ярик, интересно, когда шел в театр, где велосипед оставлял?

Спасибо. Не думал, что моя писанина вообще кому-то понравится. Больше писал для себя, чтобы потом было что вспомнить.

В театре вел оставлял прямо в холле под надзором женщины, которая на контроле билетов стояла. Даже не пристёгивал, потому, что не было чем.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Веломарафоны / Бреветы » Одесса, Марафон 200 км "Апрель 2013"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно