Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Веломарафоны / Бреветы » Одесса, Марафон 200 км "Апрель 2013"


Одесса, Марафон 200 км "Апрель 2013"

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Положение http://bike.od.ua/forum/viewtopic.php?f=44&t=24214

Маршрут http://www.gpsies.com/map.do?fileId=sbuwaiuctrawzxwv

Легенда маршрута. https://docs.google.com/file/d/0B7ox4Dc … sp=sharing  Выдаётся на старте, самоклейка на раму

Регистрационный сбор 60 грн.
внести можно 6 апреля в Одессе на "100 км за 10 часов" или на старте 20 апреля.

Проезд к месту старта от ЖД вокзала http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ewpyafscjlzijwip
Проезд от финиша до ЖД вокзала http://www.gpsies.com/map.do?fileId=mcjfssodwwydwfgs

Порядок работы марафона «Бархатный сезон»
20.04.2013
8:20 Открытие регистрации. Михаила Грушевского угол ул. Химической "Первый светофор"
9:00 Старт мрафона
11:28 Открытие КП1 Кучурган
13:16 Открытие КП2 Мирное
14:53 Открытие финиша Парк 411 батарея
14:36 Закрытие КП1 Кучурган
18:40 Закрытие КП 2 Мирное
22:30 Закрытие финиша Парк 411 батарея
Внимание! соблюдайте правила дорожного движение
Каждый участник осуществляет индивидуальный пробег. Участник должен руководствоваться Правилами дорожного движения и строго придерживаться требований всех дорожных знаков. В случае схода с дистанции обязательно сообщите об этом организаторам:
КП 1
КП 2
Финиш 0
Эвакуация ж.д. ст.. Выгода 35 км
с 46 км и до 84 КП 2 жд ст в 6-12 км южнее трассы, далее до с. Барабой эвакуация возможна только автобусами или такси. с. Барабой ж.д. станция.

Питание:
На старте участникам марафона будет предоставлен изотоник
Изотоник предоставлен фирмой Nutrend (Nutrend.com.ua) представитель в г. Одессе Уразбахтин Александр
Возможен заказ продукции Nutrend с доставкой на старт с 15% скидкой. По вопросу заказа обращаться к Уразбахтину Александру (RHCP)
КП 1: Банан, спортивное питание (http://nutrend.com.ua/index.php?p1=endu ... nergy_cake) вода. Рядом с КП 1 находиться кафе , чай, кофе, пиво …. всё за Ваш счет.
КП 2 : Вареники с картошкой, вода. КП 2 расположен в кафе - чай, кофе, пиво …. всё за Ваш счет.
Финиш: Уха на костре, чай.

Регистрация на марафон http://bike.od.ua/forum/viewtopic.php?f=44&t=25062

Регистрационный взнос, питание, номера телефонов на КП и финише будут добавлены позже, когда будет всё подтверждено.

Отредактировано Front (30.03.2013 20:52)

+1

2

Front
Вам тяжело тему нормально оформить?

0

3

Саша
В каком плане оформить?

0

4

Front написал(а):

Саша
В каком плане оформить?

В обычном плане, сделать заголовок читаемым.

Вот меня к примеру очень интересует данное мероприятие и я очень хочу поехать.
Но положение не могу прочитать.

Front написал(а):

Положение viewtopic.php?f=44&t=24214

перейти на сраницу регистрации тоже.

Front написал(а):

Регистрация на марафон viewtopic.php?f=44&t=25062

После начинаю задумываться о организации марафона, стоит ли туда вообще ехать. Если даже лень добротно тему оформить.

0

5

Спасибо, не заметил, что ссылки не работают , сейчас исправлю.

0

6

Саша
Вроде исправил. 1 Херсонец уже зарегистрировался :cool:

0

7

Два храбрых велотоварища из города Херсон зарегистрировались. Смелее, страшного ничего нет, а эмоций воспоминаний ......

0

8

Front написал(а):

Два храбрых велотоварища из города Херсон зарегистрировались. Смелее, страшного ничего нет, а эмоций воспоминаний ......

Дык сначала по Одесской соточке накатим, а там, глядишь и два по сто асилим )))
Медальку, канешна хоца, даже оцень хоца, но торопица низя, а то успеем... ))) все еще будет...

0

9

Denis XC написал(а):

Дык сначала по Одесской соточке накатим, а там, глядишь и два по сто асилим )))
Медальку, канешна хоца, даже оцень хоца, но торопица низя, а то успеем... ))) все еще будет...

Дыныска, пидтрымую! :D

0

10

Т.е. зарегистрироваться можно только до 190го числа, а потом всё пропало?
Но ведь цены так и нет...

Я просто не знаю, или соло буду ехать, или на тандеме. Вопрос в процессе решения, но решиться он сможет только после сотки. Экипаж машины боевой должен посовещаться :)

0

11

цена ориентировочно 50-60 грн

0

12

Front написал(а):

КП 1: Банан, спортивное питание (http://nutrend.com.ua/index.php?p1=endu ... nergy_cake) вода. Рядом с КП 1 находиться кафе , чай, кофе, пиво …. всё за Ваш счет.

Ссылка не открывается. Это оно? VOLTAGE ENERGY CAKE

0

13

тро-ло-ло тра-та-та - мы берем с собой кота )))
значит так: паравозные билеты в туда-сюда купил, зарегился, велосипед какой-нить найду-соберу, так что поКОТимся  )))

0

14

Ну что, нас только трое, больше желающих нет?

0

15

Дивно рахуэш:

1. Сергій Мановар
2. Ізі райдер, тобто я
3. Деніс ХС МТБ
4. Ярослав, тобто ти

= 4

ще й Олександр Флаймен, але заочно чи екс- херсонець.

Усим нам бажаю удачі на Одеських трасах!

0

16

Easy Rider Dmitriy написал(а):

1. Сергій Мановар

Не заметил его.

0

17

Easy Rider Dmitriy написал(а):

ще й Олександр Флаймен, але заочно чи екс- херсонець.

Привет, ребята! пока что моя явка не стопроцентна, но буду очень стараться все-таки приехать.

Отредактировал регистрационный пост на одесском байкпортале. Пусть нас с Херсона будет больше)

0

18

Саня, ты определись ты от куда? или твой адрес Советский Союз.

0

19

Николаевцы обскакали вас

0

20

Front написал(а):

Саня, ты определись ты от куда? или твой адрес Советский Союз.

Влад, приписывай меня к Херсону! хочу поддержать сборную этого города по бреветам и марафонам; города, где впервые сел на велосипед)
надеюсь, фактическое место проживания (Новоархангельск, Кировоградская обл) не столь важно.

0

21

Куда Вас сударь к чёрту занесло? :flag:

0

22

flyman написал(а):

фактическое место проживания (Новоархангельск, Кировоградская обл)

Привет херсонским райдерам.

Может и мне записаться за Артёмовск, Донецкой области, я там первый раз на велосипеде ездил ;)

0

23

Шуня™ написал(а):

Может и мне записаться за Артёмовск, Донецкой области, я там первый раз на велосипеде ездил

Саня, твоя ирония по поводу какой город представлять на бревете (вообще на любом мероприятии, касающегося велосипеда) не совсем к месту, я считаю.
Во-первых, в детстве, в Новоархангельске у меня было даже целых три велосипеда и ездить на 2-х колесах я научился еще в детском саду. То есть понятно, что мои слова о первой поездке на велосипеде в Херсоне нужно понимать в фигуральном смысле. Просто здесь я по другому взглянул на это величайшее изобретение.)
Во-вторых, 3-х из 4-х участвующих в бревете херсонцев я знаю лично. Пусть будет команда рандоннеров из Херсона. Кстати, одна из главных причин моего участия-увидеть знакомых ребят из Херсона, Одессы (и даже Первомайска))
В третьих, при переезде в Нск, при всей моей любви к малой родине и родному селу, я встретил настолько непонимающее (читай насмешливое, удивленное) отношение населения к человеку в велоформе на велосипеде, что иногда мне казалось, не попал ли я в средневековье?! Здесь я знаю лишь одного (!) человека, использующего вел чуть чаще, чем в поездках в магазин. Но подбить его участвовать в чем-то подобном- затея из разряда не слетать ли мне на Марс?!
В общем, выступать тебе за Артёмовск или Первомайск определит лишь то, к чему твоя душа (велосипедная) ляжет.)

0

24

Ничё Саня , будем вот таких как ты засланцев, в сёла засылать и будет нам велосипедной счастье :D

0

25

Front написал(а):

Куда Вас сударь к чёрту занесло?

Влад, я как-то читал, что люди живут даже в Антарктиде. А у меня здесь намного теплее, между прочим!)

0

26

А так Новоархангелск это на Украине, а я думал где то на севере :D

0

27

Front написал(а):

А так Новоархангелск это на Украине, а я думал где то на севере

ну, к Белому морю мне чесать примерно столько же, как и тебе))

0

28

Када едем? :D

0

29

Front написал(а):

Када едем?

Кстати,а ты сам-то за деревьями видишь лес еще не забыл о жизни на колесах или организаторская деятельность забирает все время?)

0

30

http://bike.od.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=25398

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Веломарафоны / Бреветы » Одесса, Марафон 200 км "Апрель 2013"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно