Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Я притягиваю к себе гуано. Очередная фигня на дороге.


Я притягиваю к себе гуано. Очередная фигня на дороге.

Сообщений 211 страница 240 из 252

211

Yaroslav написал(а):

Извинить не могу,

О, вот это интересно.

0

212

ппц срач развели :)

0

213

// Последнее предупреждение по поводу цитирования. Больше подчищать не буду, буду просто удалять!-Я человека поддержал(ALEXDAN) ,который не фигню пишет а правильные вещи,а вы своими долбаными правилами ПДД уже задолбали.Тошноту уже вызывает этот пост.Закрывайте его уже навсегда!!!

-1

214

alexdan написал(а):

Не пытаюсь выставить себя идеалом, образцом поведения. Каюсь, грешен. Но как по мне, такие высказывания в адрес незнакомых людей (или знакомых заочно, малознакомых - не очень важно) и свидетельствуют о корнях многих наших проблем, в том числе и этой - проблеме коммуникации между людьми, взаимному неуважению. Эта проблема проявляется в том числе и в поведении на дороге. Если попытаться изменить себя в этом плане, контролировать свои действия и слова - ситуаций, суть которых вынесена Сашей в заголовок темы, станет гораздо меньше.

Простите, любезнейший, мне мой "французский", я был не прав, употребив такое нелицеприятное слово "ДУРЬ" по отношению к Вам вместо того, чтобы попросту выразить несогласие с Вашим мнением. Ни коим образом не хотел этим Вас унизить в глазах форумчан. Надеюсь, Вы, любезнейший, великодушно простите мне эту оплошность и не будете держать на меня зла. Хотелось отписать словами классика "Голубчик, это вздор", но боюсь, слово "голубчик" также может быть неверно истолковано, потому не рискнул цитировать великого Булгакова. К сожалению, реалии современного бытия расставляет свои приоритеты, люди нервничают и не могут полностью контролировать свои эмоции. Сей вопрос меня глубоко задел, я целое утро прокручивал в голове варианты развязки досадной беседы "властелинов колес" и пришел к такому выводу: этому "четырехколесному быдлу" просто давно не чистили его грызло. Посему нервные окончания в голове индивидуума сыграли злую шутку и он опрокинул незадачливого велосипедиста. Очень, ОЧЕНЬ сожалею, что Александр оказался не огромным двухметровым верзилой, который смог бы надеть на торс таксиста покореженное транспортное средство и отхлестать белой перчаткой его незадачливую физиономию... Как выход - можно попортить жизнь негодяю, если предварительно сговориться и устроить велонаезд, заблокировав ему движение, хором погрозить ему пальчиком и сказать но но нооо!!!!! на глазах его сотрудников. Таким образом его можно высмеять. Сотрудники потом ему еще долго будут вспоминать сей позор.

Morvis написал(а):

ппц срач развели :)

милостивый государь, хочу напомнить, что это богомерзкое сокращение "ППЦ" портит карму как минимум половине читателей. Одни негодуют, другие теряются в догадках что же это за сокращение такое... Наберитесь мужества и громко во всеуслышание напишите ЭТО СЛОВО заглавными буквами алого цвета. Вы либо выражайтесь яснее, либо не пишите странных букв. Я уж не гворю о слове "срач". Фи!

Капер написал(а):

та это что получается -- уже избивать можно кого попало?

К сожалению, это так. Живой пример был недавно описан в ЖЖ одного из моих знакомых. Я общался с замкомвзвода спецназначения у нас в Черкассах. Он подтвердил мои опасения. Если в действиях нарушителей нет серьезного нарушения как то кража, причинение тяжких телесных и т.п. , то обычная пьяная драка трое на одного закончится тем, что троих могут выпустить уже через 50 минут (!!!!) после задержания. Так что друзья, хотите вооружайтесь, хотите избегайте конфликта. У меня есть знакомые менты и я за них могу поручиться, но иногда и они разводят руками. Подлецы, да еще и с баблом сейчас зачастую выходят сухими из воды, ехидно ухмыляются и имеют всех ввиду. Закон не работает... А все кому такое не нравится - либо зализывают раны либо заткнуты по полной. Остальных уж нет. Грустно, но факт. Бороться можно только сообща.

Отредактировано Pigled (13.03.2013 23:10)

0

215

и я флудону :shine: :

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск

ППЦ — трёхбуквенная аббревиатура, имеющая несколько значений.
ППЦ — полуприцеп-цистерна
ППЦ — Польская православная церковь
ППЦ — Пермский перинатальный центр
ППЦ — приёмно-передающий центр
ППЦ — прикладной потребительский центр
ППЦ — производственно-продюсерский центр
ППЦ — пункт подготовки цистерн

0

216

ну конечно же Morvis имел ввиду:

P_V_L написал(а):

ППЦ — пункт подготовки цистерн

0

217

P_V_L написал(а):

и я флудону :shine: :

    Материал из Википедии — свободной энциклопедии
    Перейти к: навигация, поиск

    ППЦ — трёхбуквенная аббревиатура, имеющая несколько значений.
    ППЦ — полуприцеп-цистерна
    ППЦ — Польская православная церковь
    ППЦ — Пермский перинатальный центр
    ППЦ — приёмно-передающий центр
    ППЦ — прикладной потребительский центр
    ППЦ — производственно-продюсерский центр
    ППЦ — пункт подготовки цистерн

Дык, батенька, потому и теряемся в догадках. Это как же так - "Польская православная церьковь срач развели" ????  Непонятненькооо....

0

218

Товарищи, давайте на этом прекратим флуд, склоки, ссоры и прочее, что имело тут место быть. Матом вас всех прошу.

Просто замолчим теперь и будем ждать, чего нам ещё Саша расскажет, если история возымеет продолжение достойное публики.

Потому, что прийдётся ваши сообщения удалять.

+1

219

Просто закройте тему.

0

220

MrAleksey написал(а):

пожалуйста, почистите тему от срача.

Кому срач, а кому - общение... Песочница для того и нужна, чтобы высказываться :yep:

Maha2012 написал(а):

Просто закройте тему.

Кто не желает читать - не читайте. Но свобода слова в нашем форуме - это не вымысел, а реальность  :crazy:

0

221

превратили тему в чат =) зато много человек висит и поговорить есть о чем у всех накипело и в споре рождается истина! живой разговор и все такое... за 8 дней 2342 просмотра если я не ошибаюсь    :cool:  только вот про Александра интересно... может его перенести в отдельную тему типа: Я притягиваю к себе гуано. про САШУ (БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ).

а тут продолжить  :crazyfun: ?

!ВНИМАНИЕ! ето просто совет (для особо впечатлительных) :tomato:

Отредактировано Bober (14.03.2013 09:42)

0

222

Тема полезная.
Каждый проштудировав её(тему), будет хотя бы морально готов к подобным ситуациям.
Для себя я сделал вывод --- при Любом ДТП, после падения нужно просто оставаться лежать на асфальте до приезда "скорой". А потом думать что-да-как.

Ждёмс продолжения.

0

223

KORVET написал(а):

после падения нужно просто оставаться лежать на асфальте до приезда "скорой".

жжёшь )))

0

224

В продолжение темы. С тетей милиционером все никак не могу встретится изза работы. Надеюсь завтра получится.

0

225

Саша, милый, да у тебя же напрочь отсутствует инстинкт самосохранения :) Каждый участник дорожного движения знает главное, хоть и негласное, правило ДД - уступи дураку дорогу. Пусть он сто раз не прав, но если ситуация угрожает твоей жизни, здоровью, счастью твоих родных и близких, имуществу наконец, может стоит выключить совесть и включить здравый смысл? Или хотя бы не игнорировать человека, а подать сигнал, что ты его видишь, все хорошо и нет повода для паники. Может у дяденьки жена рожала на заднем сидении автомобиля :)

Правовой идеализм, которым ты балуешься, позитива твоей жизни не добавит. К сожалению, в нашей стране закон работает по принципу "бабло всегда побеждает зло". Нет, можно конечно же, совсем принять позу "жертвы" правонарушения (а это было именно правонарушение) и пойти по всем органам "внутренних" дел искать правду. И правду таки можно найти, но уж слишком много времени и сил придется на это потратить.

Как-то приходилось мне бывать в славном городе Херсоне. Не могу не сказать - херсонцы очень милые и добрые люди :)

Так что Саша, больше уважения и внимания к другим участникам дорожного движения и ты сам вскоре заметишь, как перестанешь вляпываться в то самое "гуано" :)

+1

226

Nika написал(а):

Может у дяденьки жена рожала на заднем сидении автомобиля

Наконец то сказали эту фразу! Я долго ее ждал.

В остальном спасибо)

0

227

Nika написал(а):

Не могу не сказать - херсонцы очень милые и добрые люди

не место красит человека. а человек красит место :smoke:

0

228

Бобёр, только не обижайся -- следующее просто шутка ))) У меня в голове мелькнула мысль -- тебе тоже нужно создать тему: "Я притягиваю к себе гуано" и расписывать свои приключения ))) То в таксиста въедешь, то между рельс грохнешься, то запасную камеру думаешь что взял, а на самом деле не взял )))

Отредактировано Капер (18.03.2013 10:00)

0

229

Капер написал(а):

Бобёр, только не обижайся -- следующее просто шутка ))) У меня в голове мелькнула мысль -- тебе тоже нужно создать тему: "Я притягиваю к себе гуано" и расписывать свои приключения ))) То в таксиста въедешь, то между рельс грохнешься, то запасную камеру думаешь что взял, а на самом деле не взял )))

Отредактировано Капер (Сегодня 10:00:24)

одна разница что я никого в етом не виню  :D  ну разве что Гарри  :crazy: 
"Кто ничего не делает, с тем ничего не случается..."  :glasses:
http://upl3.bikekherson.com.ua/t/UAxiG.jpg

Капер написал(а):

У меня в голове мелькнула мысль

Подумал студент, ему понравилось и он подумал еще раз.  :crazyfun:

0

230

В присутствии детей не смотреть

Отредактировано Капер (18.03.2013 21:38)

0

231

злобный мальчик - дорога  :D  очень в тему

0

232

Продолжать?

Я не знаю когда меня уже попустит. Но блин...

Предисловие.
САМ ВИНОВАТ

Долго писать не буду. Но случаются ситуации когда виноваты многие.
Собрал я себе типа шоссер конандейлик такой красивенький, за неимением кучи запчастей синглспид.

Катаюсь всего пару дней. И тут сегодняшняя погодка, не очень такая. Еду домой. Решил избегать дороги и ехать по тротуару.
с ушакова поворачиваю на пугачева, т.к. синглспид разгоняюсь порядка 20-23 км/ч. И тут со двора выезжает транспортер.
Я тормоза в пол но изза погоды и влажного асфальта оба колесса юзом, и я влетаю ровно в боковую дверь.
Результат грусный. Водила получил пару неприятных вмятин, я погнул оба колеса. Ударился головой но голову полностью защитил шлем(см фото).

Водитель был очень адекватный и приятный, сразу же интересовался здоровьем, расказал о своем невезении, обсудил ситуацию.
Он сказал что не видел меня изза плохой видимости и дождя на боковых стеклах, что и есть.
Ситуация спорная и не правы оба. Он предложил разойтись, на этом и разошлись.

Будьте осторожны, носите шлем.

Фото шлема.
Как видно по оставшийся краске, голова соскользнула и удар поглатился. Козырек нашел в нескольких метрах рядом.

http://cs419319.vk.me/v419319463/6342/NF_Cco1Q7Cw.jpg

Я полностью цел, ушиб плечо и две косточки на кулаке.

0

233

LIra написал(а):

В рыло нужно было сразу заехать этому уроду.Я бы не посмотрела,что он лось здоровый.Сама каждый день сталкиваюсь с уродами и мне пофигу,остановлюсь по среди дороги и лыбу давлю.Реакция умиляет-на следующий раз уже привет машут.В следующий раз звони всем подряд,толпа собирется и наваляет разок,другой,не будут больше умничать.

Я одному такому козлу на тазике зеркало отбил ))

0

234

Саша написал(а):

Ситуация спорная и не правы оба.

В чем спорная ситуация? Если ты ехал по тротуару то виноват ты, если ехал по дороге, то виноват он

0

235

tka4 написал(а):

В чем спорная ситуация? Если ты ехал по тротуару то виноват ты, если ехал по дороге, то виноват он

Значит я виноват.

0

236

Саша написал(а):

Значит я виноват.

Тебе повезло, что водила правил не знает и из-за этого тебе рихтовку/покраску оплачивать не придется.

0

237

во дворах, согласно ПДД, скорость движения ограничена до 10 км/ч .  :dontknow:

0

238

tka4 написал(а):

Тебе повезло, что водила правил не знает и из-за этого тебе рихтовку/покраску оплачивать не придется.

Мне повезло что я остался целый. В остальном он выезжал с жилой зоны и должен был убедится что никого нету. А не высунутся изза угла.

0

239

Bober написал(а):

во дворах, согласно ПДД, скорость движения ограничена до 10 км/ч .

Bober, учи матчасть и не говори глупостей

п. 12.5 В жилых и пешеходных зонах скорость движения не должна превышать 20 км/ч

Саша написал(а):

В остальном он выезжал с жилой зоны и должен был убедится что никого нету

Конечно, должен. Только он не должен ожидать, что кто-то может двигаться по тротуару со скоростью 20-23 км/ч в условиях ограниченной видимости.

Саша написал(а):

Мне повезло что я остался целый

Не поспоришь )))

Отредактировано tka4 (04.06.2013 21:12)

0

240

Саша написал(а):

Ситуация спорная и не правы оба.

Ситуация действительно спорная. Выезжая со двора, он должен был всё, что по тротуару едет/идёт/ползёт пропускать.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Я притягиваю к себе гуано. Очередная фигня на дороге.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно