Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Электроника и свет » Продам велосигнал своими руками :)


Продам велосигнал своими руками :)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Продам велосигнал своими руками :)
-сигнал мопедный
-3 аккума 18650 Samsung б.у
-коробка под аккумы
-кнопка
-хомуты
-3м провода
095 696 79 95
100 грн

http://i5.pixs.ru/storage/5/0/8/DSCN585215_3055350_7264508.jpg

0

2

Напомню про сигнал :)

0

3

Вверх темку!!!

0

4

SonikUA написал(а):

Вверх темку!!!

ооо а чего ты его продаешь?

0

5

Или нашел что-то лучше или пешеходов стало жалко.

0

6

скорее 2е

0

7

Интересно кстати, как пешеходы реагируют на такой сигнал?  :confused:

0

8

я когда его услышал-велик стоял рядом...-остался в шоке-думаю сам себе такое чудо сделать теперь

0

9

Для пешеходов я использую обычный звоночек "Дзынннь"

0

10

Creative210289 написал(а):

я когда его услышал-велик стоял рядом...-остался в шоке-думаю сам себе такое чудо сделать теперь

Для велосипеда это слишком! По мозгам бьет, когда рядом звучит! На мопеде, машине ... ладно! но не на велике!

0

11

Как отпугиватель собак не годится?

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Электроника и свет » Продам велосигнал своими руками :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно