Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » СПОНТАННЫЕ ПОКАТУШКИ — 2


СПОНТАННЫЕ ПОКАТУШКИ — 2

Сообщений 301 страница 330 из 644

1

Продолжаем. Вот так, всё новые и новые темы!

Если вы собираетесь в небольшую поездку по городу в вечернее или ночное время, то для этого есть отдельная тема: ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ. Поскольку езда в ночное время имеет свои особенности, то и предложения такие вынесены отдельно.

А если предлагаете более серьёзную поездку на целый день, да ещё и к какому-то интересному месту, то нужно создать отдельную тему в разделе Туры-покатушки и после этого написать сообщение в теме ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) со ссылкой на свою тему. Сделать это нужно для того, чтобы люди, которые подписаны на тему ПВД получили уведомление на почту о новом сообщении. И в то же время всё остальное обсуждение поездки будет проходить в отдельной теме.

Эта же тема для тех, кого внезапно посетила мысль прокатиться.
Если вы хотите найти себе попутчика, то напишите время выезда или время отправления от какого-то известного места, где вы будуте поджидать вероятных попутчиков. Если вы собираетесь выезжать прямо уже сейчас, то оставьте телефон, вдруг кто-то не успеет к назначеному времени, но решит догонять.

Желательно указать приблизительный темп езды, чтобы попутчики подбирались по силам. Или, если очень хотите компанию, укажите, что скорость движения по самому слабому участнику.

+1

301

Ezra написал(а):

я бы с удовольствием,жаль только мне запретили на горе транспорте ехать)))) пока не доделаю)

А что у тебя за беда?

0

302

Катнул в гордом одиночестве 75 км. Херсон-Белозерка-Софиевка-Кизомыс-Белозерка-Херсон. Места хорошие. Дорога не очень только возле моря - грунтовка с коровами.

0

303

Спонтанно вальнул 160 км на берислав, даже умудрился на обратном пути завершить поездку с ребятами, которые ездили в ольговку. Правда пришлось изрядно попотеть, чтоб догнать группу, догнал аж в дарьевке (уже не надеялся вовсе), но все же срослось ))

Snaiper
И без всяких моторов  :playful:

0

304

Satri написал(а):

Спонтанно вальнул 160 км

не мало, для спонтанности %-)

0

305

Satri написал(а):

Спонтанно вальнул 160 км на берислав

Уже надо было спонтанно с нами 200 на Краснознамянку валить. Чтобы уж точно спонтанно :)

0

306

Snaiper написал(а):

Места хорошие.

Мне тоже эти места нравятся

0

307

Yaroslav

я хотел, но выехать в 6 ... ну ты понял  :blush:

0

308

ALENKA_SMILE

пригласили на обед старые друзья, не смог отказаться  :D

0

309

Вот сегодня решили выехать на прогулочку. В итоге поехали в Белазерку, решили скупнуться в родничке. Мало того, что там вода холодная как с морозилки, так по дороге еще и дождь пошел  :rain:   Немножко заляпались в грязючке.  Но всё-же мы покупались  :confused:  и отлично провели воемя  :) Сегодня накатали 47км.
http://cs623731.vk.me/v623731504/32512/M93di_ewfLY.jpg
http://cs623731.vk.me/v623731504/32509/fBy6xPDXycQ.jpg
http://cs623731.vk.me/v623731504/3251b/_nmLTwoerOo.jpg
http://cs623731.vk.me/v623731504/32552/zcOApNaMvt8.jpg

0

310

Юхан написал(а):

Вот сегодня решили выехать на прогулочку. В итоге поехали в Белазерку, решили скупнуться в родничке. Мало того, что там вода холодная как с морозилки, так по дороге еще и дождь пошел

Вода из-под земли выходит, обычно 8-10 градусов всегда (кроме геотермальных источников, конечно). Именно поэтому в том роднике прикольно купаться зимой и не сильно прикольно летом. Лядом в озере вода была бы теплее значительно.

И чувак, без обид, но посёлок Белозёрка называется потому, что находится возле озера, которое называется Белое — Белозёрка.

0

311

Yaroslav написал(а):

Вода из-под земли выходит, обычно 8-10 градусов всегда (кроме геотермальных источников, конечно). Именно поэтому в том роднике прикольно купаться зимой и не сильно прикольно летом. Лядом в озере вода была бы теплее значительно.

И чувак, без обид, но посёлок Белозёрка называется потому, что находится возле озера, которое называется Белое — Белозёрка.

Если бы мы ехали под палящим солнцем, то купаться там, было-бы куда приятней!
Без обид! Я задумался и не ту букву влепил.   :dontknow:

0

312

Юхан

а ты здоровяк! сколько в жиме лежа делаешь? ))

0

313

сегодня хочет кто-то 40км~ проехать, средняя 30?
0992534774 Евгений

0

314

Спонтанно Центр — Таврик — Карьер — Кудыкины горы — страусы на объездной и назад.

Старт в 19:00 на пл. Ганнибала (салон МТС) или 19:20 на конечной 12 троллейбуса (Покрышева/Ворошилова)

От таврика и до конца — грунтовая дорога около 20 км в сумме туда и назад. от пл. Ганнибала и назад будет 30.

Темп очень прогулочный, поездка для новичков. Общее время до двух часов.

С собой иметь камеру, латки, клей, питьё, лёгкий перекус, если надо.
Фару и заднюю мигалку, заедем в лёгкую темноту на обратной дороге.

о5о 7о448б8

0

315

Luntik во сколько и куда ?

Отредактировано Ігорь (02.06.2015 16:53)

0

316

Ігорь, вангую по Николаевскому шоссе до Посад-Покровского.

0

317

Yaroslav написал(а):

Ігорь, вангую по Николаевскому шоссе до Посад-Покровского.

30 км быстро сильно .... для новичка (

0

318

до посад-покровского и назад больше будет чем 40 км

0

319

Satri написал(а):

до посад-покровского и назад больше будет чем 40 км

гугл пишет 35,7 км

0

320

я очень хотел бы с Satri прокатиться, если это возможно)куда угодно, в пределах 40 км, сегодня

0

321

Ігорь написал(а):

30 км быстро сильно .... для новичка (

Игорь, все претензии к инициатору поездки. Я организовываю другую, детскую.

0

322

Ігорь

ну это ж в одну сторону наверное ))

Luntik

именно со мной? почему? ))) я сегодня не ездок
в субботу укатался на берислав, отдыхаю

0

323

Паша я тоже хочу с тобой покататься :D я буду вторым после Luntik-а можно? :crazyfun:

0

324

Оценил твой рекорд с Николаева в Херсон за час 40), хотел бы прокатиться с ветерком, но не один. Есть желание рвануть с вами в Николаев, но боюсь не потяну пока туда-обратно, если ветер будет хотябы 5+ метров
Игорь если хочешь давай часиком в 7, просто прокатимся, а там посмотрим, у жд встретимся?

0

325

Luntik

пфф, так тож мы за ветром тулили + Ян задавал темп (а он еще тот терминатор) ты лучше с ним с ветерком прокатись ))

Ерик у него ник

бывает, что просто отлично едется, а бывает, что нет ))
как только будет поездка, обязательно присоединяйся  :flag:

0

326

а вы когда планируете в Николаев, случайно не через неделю?

Игорь так что, едешь или нет?

0

327

Luntik написал(а):

Игорь так что, едешь или нет?

Ты меня спрашиваеш ?

0

328

ну а кого)по городу покатаем, я покажу где я обычно езжу

Отредактировано Luntik (02.06.2015 18:00)

0

329

Luntik написал(а):

ну а кого)по городу покатаем, я покажу где я обычно езжу

Отредактировано Luntik (Сегодня 16:00)

Luntik написал(а):

ну а кого)по городу покатаем, я покажу где я обычно езжу

Отредактировано Luntik (Сегодня 16:00)

по городу . давай
во сколько и где встречаемся , я живу на северном.

Отредактировано Ігорь (02.06.2015 18:11)

0

330

Вообщем если кто-то желает, в 19 15 на жд справа от часов, скорость от 20

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » СПОНТАННЫЕ ПОКАТУШКИ — 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно