Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » -= заказ на chainreactioncycles.com =-


-= заказ на chainreactioncycles.com =-

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На днях буду делать заказ на www.chainreactioncycles.com
Буду брать втулку.

Присоединяйтесь для формирования бесплатной доставки.
Щас есть много товаров со скидкой.

Ссылки кидайте в личку.

Отредактировано P_V_L (21.02.2013 00:23)

0

2

эй, дришпалет, ты чего тут на мой хлеб позарился? )))) Люди все ко мне !!! ))))))

0

3

))) какой хлеб мне втулка нужна со скидкой в 30% ))) + людям помогу может что кому надо

непарься у меня одноразовый абонемент))))))

0

4

чета я не могу понять. Сижу выбираю покрышки, а цены одинаковые что на укр.велосайтах что на чайнереакшене. Так смысл оттуда заказывать? Темболее посылка около месяца идет или сколько?

0

5


Идти будет 7-14дней в основном около 10 дней.

Товары там рызные по цене, смотрите, ищите, есть и такие ситуации как описал SonikUA, но есть распродажи и скидки

гоу-гоу-гоуууу  :shine:

0

6

P_V_L написал(а):

какой хлеб мне втулка нужна со скидкой в 30%

так кидай мне ссылку на втулку ) у меня в корзине уже на 40 дол есть )

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » -= заказ на chainreactioncycles.com =-


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно