Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Pride xc-26


Pride xc-26

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

оу, тоже таким обзавелся, только у меня белый

0

32

Капер написал(а):

ой та ладно вам. я вон без фонарика ночью езжу -- вообще ядос

+1)
единственное плохо когда в незнакомой местности, и ни чем не освещаетьса дорога)

0

33

не советую ездить без фонаря!!!

0

34

Как вилка на Прайде 26-м? Я недавно взял себе XC-2.0 и по-моему у меня жестковата.

0

35

Irene написал(а):

Буду рада приятной компании для совместного катания и поедания пирожков.)

Приезжай к нам в Цюрупинск, поедим пирожков...

0

36

Kastiel написал(а):

единственное плохо когда в незнакомой местности, и ни чем не освещаетьса дорога)

глаза к темноте привыкают и всё видишь до мелочей + моя подвеска всё жрёт )

0

37

Капер написал(а):

глаза к темноте привыкают и всё видишь до мелочей + моя подвеска всё жрёт )

ага! повеска все жрет ...

дело не в этом в первую очередь!!! тебя еще должно быть хорошо видно на дороге!!

0

38

Ура! К нам добавилась велосистер )) мои поздравления! Ребята,девушки стали активней с велосипедами,скоро нас будет большинство )))

Satri написал(а):

тебя еще должно быть хорошо видно на дороге!!

Ваняба на подвесе по дорогам редко ездить ) там не попрыгаешь ))

0

39

LIra написал(а):

по дорогам редко ездит

тогда пол беды )))

0

40

muller написал(а):

Как вилка на Прайде 26-м? Я недавно взял себе XC-2.0 и по-моему у меня жестковата.

у 26 вилка с регулируемой жёсткостью, так что каждый может под себя отрегулировать

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Pride xc-26


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно