Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Speсilazed Demo 8 (Ашано Пидвэс 8")


Speсilazed Demo 8 (Ашано Пидвэс 8")

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

http://upl2.bikekherson.com.ua/0wmbM.jpg
Перерыли дороги на районе , пришлось пересесть на подвес =)
Рама Spesilazed Demo 8 `08  203 ходу
Аморт Fox DHX 8` 4.0 222*70 пружинка 450
Вилка Marzocchi 66 RC3  `08
Тормоз Avid Juisy 7
Ротора Avid G2 203
Руль Kore Torsion
Манетка Х7
перекидка Х9 средняя лапа
Рулевая Cane Creek
Вынос Hussefelt
Грипсы Lizzard Skins(офигенные)\Kellys(крымские)
Шатуны Husefelt DH
Педали Wellgo B-150
Обода Supra BH
Подсидел Thomson layback
Седло Fire Eye
Резина Continental Ruber Queen тренировочная
           Shwalbe Crazy Bob  матрасно\сосисочная
           Maxxis Minion F\R 2.5\2.35  Крымская

+1

2

Ниче так ашанчик))) скок денег?

0

3

Alex2013 написал(а):

Ниче так ашанчик))) скок денег?

малость некорректный вопрос.

0

4

Томсон прикольно смотрится.
Тормоза эти что то не вставляют, в Крыму хоть тормозят?
Серебряные спицы-мимо темы.
Наклейки на ободах в мусорку.
Сзади на подвеске отлично бы смотрелось крыло типа Mucky Nutz (режется без проблем).

Отличная магазинная тележка.

п.с. гидролинию от переднего тормоза пустил бы с внутренней стороны.

0

5

я мацкал этот байк -- подвеска супер, смотрится ядово!

0

6

это оптический обман или подсидельный штырь согнутый в районе рамы?

0

7

за педали и подсидел зачет, остальное не впечатлило ибо как у всех

0

8

Alexsandr написал(а):

это оптический обман или подсидельный штырь согнутый в районе рамы?

Alexsandr
Это же THOMSON

0

9

Джуси7 тормоза  отличные по мощности, +фича с подводом колодок(если и сменю то только с такой функцией)
Гнутый подсидел необходим был так как после  длиииинющего ХТ промахивался мимо седла=)
Саша, наклейки необходимы так как форма у меня красная и на байке появиться что то ещо красненькое для полноты образа...и куда деть гидру ??
Grin  это не гламур байк для покатух по Сурику.. только лучшие представители соотношения цена\качество работы...(в Херсоне не знаю больше владельцев Демо8,66RC3)
только для тебя при первой возможности проапгрейжусь до Демо8`11 с фокс рц4 и боксером WC...

Отредактировано wolfer (17.02.2013 23:06)

0

10

wolfer написал(а):

+фича с подводом колодок(если и сменю то только с такой функцией)

По сути что она дает?

wolfer написал(а):

Гнутый подсидел необходим был так как после  длиииинющего ХТ промахивался мимо седла=)

Гнутый подседел = офсет 20-25мм. А подседелов с офсетом 20-25мм куча и не гнутых. Гнутость томсона это чисто сбрасывание веса и эксулючивный дизайн.
У тебя мне нравится как смотрится.

wolfer написал(а):

Саша, наклейки необходимы так как форма у меня красная и на байке появиться что то ещо красненькое для полноты образа

Сейчас уходит мода на расписанные байки, сейчас каждый второй бюджетный вел красиво разрисован и ярко выглядит. Кастомные модели лично меня притягивают свои минимализмом. Но на вкус и цвет.

Ждем в теме фоточег с гор.

0

11

Саша написал(а):

Тормоза эти что то не вставляют, в Крыму хоть тормозят?
Серебряные спицы-мимо темы.
Наклейки на ободах в мусорку.
Сзади на подвеске отлично бы смотрелось крыло типа Mucky Nutz (режется без проблем).

Отличная магазинная тележка.

п.с. гидролинию от переднего тормоза пустил бы с внутренней стороны.

Саша, зато твои комментарии вставляют не по-детски, пиши еще...)))
Эти тормоза - классика, одни из самых лучших тормозов в мире с 2006 года, тормозят где угодно  :cool:   
Серебряные спицы - это тоже классика, была, есть и будет  :cool:
А шо, наклейки на ободах таки да, разного цвета с вилкой, или я один это вижу ?
Так хочется написать, чей велосипед похож на грязный мусоровоз, но как то это некрасиво что-ли, неэтично будет, тем более, что там у нас написано:"Для каждого из нас байк - предмет личной гордости", нафига ж срать в душу, Сашка-КаКашка...
Саша, а как же "...каким судом судить будете, таким и вас осудят...", забыл ?
Гидролинию, да, лучше заправить внутрь, от веток подальше

Wolfer - отличный байк, поздравляю.  :cool:
Можно, и даже нужно, добавить фото со стороны звезд и in action в форме...

З.Ы. Можно еще удалить "грамотный" пост №4, и мой тоже соответственно, пока народ со смеху не начал помирать  :D

+2

12

Гидра внутрь не уйдет так как крепиться справа тормоза.
Наклейки на ободе родные..К чему здесь будут черные анодированые спицы ?
Фото ин Эктшон  завтра только Арестанка рэйсинг..
Главный атребут формы фулл T2 riot в пути на Херсон.
Фича подвода колодок для меня в том что для города я ставлю длиный ход ручки для найилучшей модуляции, в крыму колодки подвожу близко ,ручку тормоза ближе и ход ручки уменьшаю...в итоге в городе плавная робота в крыму  огромная мощность заключоная в ручке расположеной идеально для меня...
Удивляет как никто не говорит:   причем тут 66?  Ставь 888, а лучше монстра =)а хочу то я Боксера

0

13

wolfer написал(а):

Удивляет как никто не говорит:   причем тут 66?  Ставь 888, а лучше монстра =)

Тут же не иксы.

Denis XC написал(а):

Саша, зато твои комментарии вставляют не по-детски, пиши еще...)))

пишу.

Denis XC написал(а):

Эти тормоза - классика, одни из самых лучших тормозов в мире с 2006 года, тормозят где угодно

:rofl:  :rofl: Отличная шутка.
жалко только они их из пластмасы делают.

Denis XC написал(а):

Гидролинию, да, лучше заправить внутрь, от веток подальше

От камней.

Denis XC написал(а):

Так хочется написать, чей велосипед похож на грязный мусоровоз,

И быстрее твоего :rofl:

0

14

wolfer написал(а):

это не гламур байк для покатух по Сурику

если это был тонкий намек на то что я в крыму не участвую в гонках то мне ДХ не интересен это раз! во вторых я очень редко бываю на суворова несмотря на то что я там живу! ну и в третих в следующий раз мне лично покажеш где ты видел гламурный байк ок?!

0

15

DenisXC написал(а):

Так хочется написать, чей велосипед похож на грязный мусоровоз

я валяюсь )))))

0

16

wolfer
Правильный и красивый байк  :cool: поздравляю !
модная прокладочка на изгибе рамы возле кареточного места   :D

0

17

Саня, забей на все!!! Хороший байк!!! :cool:  Никого не слушай! Пущай дальше на кантрийниках катают...  :D

0

18

BaHHo написал(а):

Никого не слушай!

если присмотреться -- особой критики нет

0

19

Очень хороший рабочий байк! Цвет рамы не повторяется,всё гармонично смотрится,кроме ободов.Они как неродные.Намного лучше б смотрелось с белыми элементами.Но это мелочи ) Главное,чтоб хазяину нравилось.Удачных покатушек и призовых мест на соревнованиях!

0

20

Grin написал(а):

остальное не впечатлило ибо как у всех

главное чтоб велосипед самого владельца впечатлял. лагерь людей считающих себя "не таких как все" столь велик что они не осознанно становятся таким же массовым ялвением как и "такие как все"  :idea:
ну все зависит от приоритетов: кому важна уникальность, а кому то качество работы. я лично бы выбирал второе, особенно учесть уникальность моего велосипеда и при етом его дрыщевость (хоть несмотря ни на что люблю свой байк).

0

21

wolfer
Это у  тебя ошибка здесь в бренде "Spesilazed Demo 8 (Ашано Пидвэс 8")"?  - Specialized, а то я скопировал и начал искать лого и ничего не нашел, потом понял что там ошибка...

Отредактировано Alexsandr (13.03.2013 18:59)

0

22

Alexsandr,все тут правильно!Specialized-фирменный брэнд,а Spesilazed-китайская подделка(автор ведь сам написал: Spesilazed Demo 8 (Ашано Пидвэс 8")) :D

0

23

Да да, развелось ашанов спесиалазедов)

0

24

wolfer написал(а):

Вилка Marzocchi 66 RC3  `08

как вилка работает? что расскажешь?  :question:

0

25

в городе кто лапает" не плюш или у меня мягче" в крыму там уже вме на месте работа на 180 без пробива...первый спуск лаванды руки онимели, компресию подкрутил отскок на + ,второй спуск  все как нужно (руки не забиты , виль на уклонах не проваливаеться) хавает камешки большие и очень большие...вообщем спасла мне шкуру пару раз...
для катал горных  весом от 70кг рекомендую. Для города 08год брать не выгодно(поскрипывающий шток ,так и сыпит темы для фырканья мурзодрочером итальяно любов)  RC3 катритж  уберает все недостатки мурз, катридж горный в городе работает не впечетляюще, так как компресия высоко и низко скоросная не ощутимы(к стате многие думают что компресия -это антипробой или жесткость,а не скорость сжатия) После того как перебрал сам уяснил как зашаманить прогресию под себя  и тп..

0

26

п.с Саша  оставь название темы либо старое либо полное правильное плиз....

0

27

wolfer написал(а):

вообщем спасла мне шкуру пару раз...

все понятно, спасибо за инфу  :flag:

0

28

wolfer написал(а):

п.с Саша  оставь название темы либо старое либо полное правильное плиз....

Так оставить? или исправить?

0

29

Ема е! Это же не ашан вовсе ))))

0

30

Satri написал(а):

Ема е! Это же не ашан вовсе ))))

Ты че!! Паша! Не смеши.

Демо, шестерки, джуси семь, перекидки Х7, Х9.

Ашан ашаном.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Speсilazed Demo 8 (Ашано Пидвэс 8")


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно