Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велосипед » Велик Азимут Ультиматум Продам срочно!


Велик Азимут Ультиматум Продам срочно!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Продам велосипед Азимут Ультиматум .Рама дюралевая усиленная.Размер 22.Тормоза передние и зhttp://upl3.bikekherson.com.ua/woE0h.jpg
адние обычные(не дисковые).Высокая передняя вилка(варилась).На переднем колесе тройной обод,на заднем новый обод,двойной.Сзади стоит кассета на 9 звезд.Задняя втулка на пром.подшибниках,каретка тоже.Оборудование Шимано Алтус везде стоит.Резина шипованная очень широкая ,износ 50 %.Задние передачи работают только 7,передние работают,надо тросик поменять.Есть номер рамы,велик не краденый ,Срочно продам!Мой номер 0502116402.Звоните.Цена 1050 грн.http://upl3.bikekherson.com.ua/woE0h.jpg

Отредактировано Y Ury (15.02.2013 17:41)

0

2

А где фото???

0

3

Не знаю я как фото тут поставить,может подскажешь?

0

4

а что с вилкой?

ДОРОГО!

Номер рамы в тему.

0

5

ААААААГГООООНЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ

Почитайте описание!

0

6

Велик классный,покупайте ,это не дорого!

0

7

С какого города??
Бронь моно

0

8

оооо... у мну такой сперли когда то (((

0

9

а заднее колесо на ступеньке стоит?

0

10

Саша написал(а):

ААААААГГООООНЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
            Почитайте описание!

Да уж Браво!  :smoke:

0

11

Y Ury
Номер рамы - в первый пост! (читаем правила раздела "Продам")

:offtop:
А гонщик-то немаленький )) 22я рама +вынос порядка 150мм... Это ж какой рост надо иметь :question:

0

12

Номер рамы нормальный пробили в милиции!! Тему можно закрыть!

0

13

как закрыть тему ?Велосипед продан уже.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велосипед » Велик Азимут Ультиматум Продам срочно!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно