Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » MAGELLAN Мой первый вел


MAGELLAN Мой первый вел

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Bober написал(а):

ну каретку можно поставить крутую на пром закрытых подшипниках, на фирменный вел ее можно установить, в отличии от ашана

Да ашан зверь

0

32

sivanych, ты ни чего не путаешь. Во всех описаниях твоего вела написано, что у тебя в каретке картридж Shimano CS-HG30 Altus.  Может ты просто выкрутил картридж вытер его и назад вкрутил. А картриджи не разборные.

Отредактировано tka4 (12.06.2013 18:38)

0

33

tka4 написал(а):

sivanych, ты ни чего не путаешь. Во всех описаниях твоего вела написано, что у тебя в каретке картридж Shimano CS-HG30 Altus.  Может ты просто выкрутил картридж вытер его и назад вкрутил. А картриджи не разборные.

Отредактировано tka4 (Сегодня 18:38)

Да нет я не путаю картридж НЕ ШИМАНО был BikePositive 122.5mm я и на оф.сайте глядел "гидра" моя не с шимано идёт(УВЫ)

Отредактировано sivanych (12.06.2013 18:56)

0

34

ну значит я не те описания нашел :)

0

35

Гидра-бело,красно,чёрная!!!!!!! :flag:

0

36

tka4 написал(а):

ну значит я не те описания нашел

Эти описания на гидру new и black :dontknow:

Отредактировано sivanych (12.06.2013 19:00)

0

37

Bober написал(а):

вроде велосипед бесплатный должен быть, а в него все вкладываешь и вкладываешь...

Ты вкладываешь не просто в велосипед, а в здоровый образ жизни, в своё нынешнее и будущее  :cool: А проезд по дорогам таки да, пока бесплатный  :rofl:

0

38

sivanych

tka4 написал(а):

ну значит я не те описания нашел

Так выложи описание комплектации Твоего байка, чтобы не путать народ )))
Если с этим трудности - обращайся, поможем )))

0

39

тут его комплектация!!! ))  :flag:

http://magellan.ua/shop/mtb/hydra_wh/

0

40

Satri
Послать по ссылке и я могу, но зачем?   :rofl:
:tomato:

0

41

zclub написал(а):

Satri
Послать по ссылке и я могу, но зачем?

ну не выложил же парень комплектацию, а может кому интересно ))) вот я вставил пять копеек!  :blush:

0

42

Спасибо подкорректировал

0

43

На выходные ездил маршрутом Харьков-Белгород - Харьков (180 км) Магеллан не подвёл , всё работает как часы! :cool:

0

44

Поменял обода ALEX DM-18 Super strong 26" 36H ALLOY CNC SIDEWALL(ЧЁРНЫЕ)  на Kellis DRIFT (БЕЛЫЕ)  и резину с MAXXIS Holy Roller 26x2.20, 60TPI на Kenda "Small Block" 26x1.95" по моему и смотриться веселее(имхо)http://upl4.bikekherson.com.ua/t/fETZc.jpg
http://upl5.bikekherson.com.ua/t/kBeEh.jpg

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » MAGELLAN Мой первый вел


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно