Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Книга жалоб и предложений » Прокрутка с помощью стрелочек.


Прокрутка с помощью стрелочек.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Очень неудобно, когда прокручиваешь, курсор попадает на поле набора сообщения и чтобы пролистнуть вверх, нужно клацать за полем ввода сообщения.

0

2

странно, небыло никогда такого... или ты на ноутбуке тачпадом скролиш?

0

3

P_V_L написал(а):

странно, небыло никогда такого... или ты на ноутбуке тачпадом скролиш?

На буке стрелочками. Вниз страницы прокрутил, тачпадом убрал курсор с поля, потом можно подняться на верх. Проблемма в том, что как только навел курсор на поле ввода сообщения, оно сразу выделяется, в надежде что я буду что-то писать, хотя оно вовсе не нужно.

0

4

если у тебя в трее(возле часов) стоят всякие "помощники клавиатуры" то или настрой их или выгрузи, думаю должно помочь

0

5

Маловероятно. Ето наблюдается и на настольном. Та и на других форумах все ок. Хочешь набрать сообщение - щелкаешь на поле и набираешь.

0

6

Snaiper написал(а):

Очень неудобно, когда прокручиваешь, курсор попадает на поле набора сообщения и чтобы пролистнуть вверх, нужно клацать за полем ввода сообщения.

попал стрелочкой на поле ввода - нажал shift-tab и выскочил из поля ввода

0

7

Дело в том, что это зависит не от конкретно нашего форума. Это так работает весб движок. А те, кто его обслуживают вообще непробиваемые. Я пытался там дискутировать, отвечают какие-то малограмотные но очень самоуверенные черти и на этом всё. Так я говорил по реальным проблемам, а это ж не проблема, это типа «удобство». Так что тут ничего не поменяется. Поле специально само активизируется.
Так что спасение одно, как сказал Миха, нажимать Tab или Shift+Tab. Фокус уйдёт с поля и можно дальше крутить стрелочками.

0

8

Ясно, спасибо за советы.

0

9

Snaiper Михе Snickers (кнопка СПАСИБО)))))))))))

0

10

Миха написал(а):

нажал shift-tab и выскочил из поля ввода

Просто Тав тоже работает не хуже )

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Книга жалоб и предложений » Прокрутка с помощью стрелочек.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно