Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Книга жалоб и предложений » Кнопка "Спасибо"


Кнопка "Спасибо"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://i5.pixs.ru/storage/8/8/7/1241jpg_2021330_7060887.jpg

0

2

И?

0

3

Предлагаю админам форума сделать такую функцию.

0

4

Спасибо на тренировку не возьмешь. Есть встречное предложение сделать кнопку "Сникерс"

0

5

Retivoy - Bobёr написал(а):

Спасибо на тренировку не возьмешь. Есть встречное предложение сделать кнопку "Сникерс"

я так понял, какая то компания подготовила к продаже терминалы, подключаемые через юсб, которые выдают сникерсы при нажатии таких кнопок? :D

+1

6

И чем эта кнопка будет отличаться? Как по мне, это тот же Плюс. Кому какое дело, посчитали вы надпись полезной и првильной и поставили плюс, или же она помогла именно  вам и вы поставили -спасибо..пф

+1

7

Согласен с Министрелией. Чем не подходит плюс? Там даже можно написать за что имнно ты благодарен (или не благодарен, в случае минуса)

http://upl3.bikekherson.com.ua/gBPYV.png

0

8

Tariuss написал(а):

я так понял, какая то компания подготовила к продаже терминалы, подключаемые через юсб, которые выдают сникерсы при нажатии таких кнопок?

Ну это если кому-то плюсика будет мало, (пока не изобрели телепорт), то при личной встрече он тебя задарит сникерсами. Но не больше одного сникерса от одного пользователя за один пост, чтоб всё по честноку. Гости не имеют права дарить сникерсы. Модераторы будут чутко следить за этим.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (11.02.2013 13:22)

0

9

Yaroslav написал(а):

Согласен с Министрелией. Чем не подходит плюс? Там даже можно написать за что имнно ты благодарен

Все так и есть "+" и "-" к сообщениям, это "система отношений в Форуме". У нас она выражена в знаках

0

10

Не хочу никого обидеть, но какой-то бред) Тогда лишний раз будешь бояться что-то спросить, ибо за советы сникерсов не напасешься :crazyfun:   "   Тебе мой совет помог?  :mad:  - помог, помог!! :)  - Спасибо сказал? - Сказал, сказал. - А сникерс где?? -  :unsure: упс

0

11

Министрелия написал(а):

Не хочу никого обидеть, но какой-то бред)

Вот Катя  добрым словом на сникерс уже заработала. Он будет ждать тебя у Саши в магазине  ;)
А давать и принимать сникерсы дело добровольное. Ни кто не обязывает. Тем более такая кнопка не форуму нужна, а каждому из нас. Потому что говорить "спасибо" и делать кому-то приятно лучше в живую ^_^

+1

12

Сникерс?? Мне??  :flirt: Божечки)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Книга жалоб и предложений » Кнопка "Спасибо"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно