Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Посоветуйте хорошую смазку для цепи.


Посоветуйте хорошую смазку для цепи.

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Капер написал(а):

Бобёр не гони ) Там смазка по всей цепи у тебя...

у меня смазка непонятного происхождения ...  :D  нужно  ехать на ТО.

0

62

Капер написал(а):

как раздобыть? ты можешь для тэста подогнать там немного?

могу на пробу подогать до 200 мл

+1

63

спишемся тогда вк

0

64

Видели бы вы цепь, обильно смазанную солидолом...  Снаружи в том числе...
У несчастного райдера этот солидол был везде...

0

65

Yaroslav написал(а):

Видели бы вы цепь, обильно смазанную солидолом...  Снаружи в том числе...

Мы в детстве всегда так так цепь смазывали )).

0

66

а у меня в детстве не было велосипеда :(

0

67

Я сижу на motul:
- для шоссейника баллончика хватало на 40 000 км
- для байка баллончика хватало 30 000км
это при смазывании каждых 150км-200км для шоссе и 70км-100км для байка :flag: и обязательного мытья цепи  8-)
дождя пользуясь моторекосовской, это если знаю, что под дождь попадаю, мне ее подарили на гонки 2009 году и пока пользуюсь!

0

68

Продолжу разговор о блестящих цепях :)
http://upl3.bikekherson.com.ua/t/YTXQO.jpg
http://upl2.bikekherson.com.ua/t/fwhSu.jpg
40-50км. Пора смазыватся.

0

69

Snaiper написал(а):

40-50км. Пора смазыватся.

по моему пора систему менять а не смазыватся

0

70

Snaiper
да. пора цепь и кассету менять

0

71

Капер
SonikUA
вы смазку опробовали7

0

72

Heitaver написал(а):

Капер
SonikUA
вы смазку опробовали7

нет)

0

73

Подскажите пожалуйста. На работе есть моторное масло для дизеля (минеральное). Такое подойдет для смазки цепи???

0

74

Deniska написал(а):

Подскажите пожалуйста. На работе есть моторное масло для дизеля (минеральное). Такое подойдет для смазки цепи???

Я думаю, что для цепи лучше использовать специальное масло «для велосипедной цепи». Потому, что оно делается с учётом особенностей использования, например, чтобы не смывалось водой в случае дождя или чтобы не прилипала пыль.

0

75

Deniska написал(а):

Подскажите пожалуйста. На работе есть моторное масло для дизеля (минеральное). Такое подойдет для смазки цепи???

Очень даже неплохая :cool:  смазка для мотоцепей MOTUL на бревете на 400км, с учетом дождей и прочего реально на 380км. ее хватило, и грязи  было по минимуму.

Отредактировано manowar (17.06.2013 16:29)

0

76

Сегодня купил Chepark BIC-535s. Посмотрю как себя покажет ))))

0

Похожие темы


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Посоветуйте хорошую смазку для цепи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно