Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » Завладели велосипедом. Помогите найти мошенника.


Завладели велосипедом. Помогите найти мошенника.

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Lese4ik написал(а):

доброй ночи всем кто в сети  я нашол коешто на максимова оказывается он не токо  меня кинул а и других доверчивых как я , такая же история как у меня с новой почтой
http://ukrainianiphone.com/forum/index. … ntry190043

Почитал и ах...ел. Вот это пида....с ёб....ый. Блин таких людей надо сажать. Я думаю вскоре этого мудака найдут.

0

92

Lese4ik написал(а):

доброй ночи всем кто в сети  я нашол коешто на максимова оказывается он не токо  меня кинул а и других доверчивых как я , такая же история как у меня с новой почтой
http://ukrainianiphone.com/forum/index. … ntry190043

Собирай эти данные (распечатай с указанием адресов страниц в инетрнете), по возможности найди контакты пострадавших людей и иди в милицию снова, дополняй информацию. Они ничего не будут делать, скорее всего, пока ты всё за них не сделаешь. Надо всё время напоминать о себе.

0

93

Lese4ik написал(а):

доброй ночи всем кто в сети  я нашол коешто на максимова оказывается он не токо  меня кинул а и других доверчивых как я , такая же история как у меня с новой почтой
http://ukrainianiphone.com/forum/index. … ntry190043

Почитал по ссылке про кидал при покупке айфонов это еще раз доказывает, что эта схема развода на деньги довольно популярна.
Пы.Сы. Ребята херсонцы, да позвоните уже наконец по номеру телефона этому хмырю и предложите добровольно вернуть велик владельцу, доплачивать он явно не собирается. Только предварительно надо узнать адрес, а то вдруг этот лошпен велосипед дома держит, а после вашего звонка он его точно кому нибудь отдаст на хранение...
Хотя если пацан разводила со стажем, я уверен, что он его уже спихнул давно барыге. А барыга уже номер рамы спилил, вел перекрашен и уехал в деревню за 1500грн.
Пы.Пы.Сы. Если бы было у нас в Николаеве, я бы с корешем подъехал к этому Витальке. С собой бы взяли резиновый дилдо огромных размеров :D Предварительно пообщались бы, а то может парень полностью осознает всю неправоту своих действий и готов раскаяться при виде двух крепких чуваков ростом 190см  :D . А если он на всех ложил с высокой горы, то я бы его этим резиновым изделием отмудохал по первое число и синяками на спине написал бы "извините, я больше так не буду". Представляете сколько унижения испытал бы этот чел, если бы его избили резиновым писюном? :cool:

Отредактировано mazzi (21.03.2013 15:58)

0

94

mazzi
Откуда у Вас резиновый писюн?

0

95

Саша написал(а):

mazzi
Откуда у Вас резиновый писюн?

Саша, с точки зрения УК милицейская дубинка, носимая в рюкзаке - это штраф и изъятие оной т.к. она является спецсредством. Опять же велосипедный глагол применимый с целью - наказать дебила, может нанести ему тяжкие увечья (перелом ключицы точно). А если у тебя в рюкзаке резиновый писюн, то это никак не наказывается правоохранительными органами. Если случится потасовка, достал, навалял обидчикам, а если приедет милиция, ты спокойно говоришь: "я тут к девушке ехал, вот захотелось ей острых ощущений в постели, а тут пристебались хмыри какие то, вот я его и применил не по назначению". Хотя можно и по назначению - воткнуть обидчику его как осиновый кол вампиру-гею сами знаете куда :D
Пы.Сы. Сам пока не являюсь обладателем вышеуказанного сексспецсредства, пока хватало своих рук и ног (я кикушином долго занимался), чтоб отбиться от идиотов, но вот то что некоторые упыри ходят с заточками уже не радует... Вот тому пример http://bikerway.com/forum/index.php?topic=8190.0 (все можете не читать, там много холивара развели, итог - этих дурачков отпустили, никто из велосипедистов, даже заявитель, не удосужился их напинать или узнать хотя бы кто такие). Обидно за то, что рядом были другие байкеры, некоторые видели все своими глазами и никто не дал этим жлобам по щам. Что за велосообщество у нас? :dontknow: Печаль однако...

Отредактировано mazzi (21.03.2013 15:22)

0

96

Саша написал(а):

резиновый писюн

ха-ха я еще такого не слышал  :D  как по мне алю насос или терен самое то =) бахнул и тикать. ментов ждать смысла нет, сам виноватым станешь и время потеряешь... а так дал в грызло и адью на вели же.  :whistle: и самим великом можно стукнуть

0

97

Ну так основной же целью является публичное унижение противника :rofl: Резиновый дилдо для этих целей самое то! :cool:
Кстати патент на использование дилдо для наказание уличной гопоты принадлежит не мне, а моему корешу, так что пользуйтесь на здоровье :crazy:

Нашел инфу и фотки этого Максимова Витальки - походу он голимый наркоман, живет скорее всего в области (Дудчаны или в Новой Каховке), работает возможно охранником в Херсоне. Мой вердикт - жестоко напинать велосообществом!
Топикстартеру мои соболезнования... Жаль, но ни денег, ни велосипеда вы от него не дождетесь. Милиция возможно впаяет ему срок, но зная как они работают... так что увы...
Выход для вас - найти знакомого мента, чтоб он ту девочку-милиционера подергал "за косички". Либо более влиятельных друзей - чтоб им волшебного пинка дали и тогда быстренько участковый найдется, который предоставит всю инфу по этому Витальке, и окажется, что у Витальки в ментовку уже не первый привод и скорее всего уже есть условный срок, и так далее...

Отредактировано mazzi (21.03.2013 17:47)

0

98

детей от экранов )))

0

99

Lese4ik написал(а):

0964623269    maksumenkovt@mail.ru      товар бил получен 30,01 он попросил 500 наложеным а 3500 на карточку дабы чтоб сэкономить на пересылке денег , я доверчивый повелся , на новую почту обратился розводят руками , написал жалобу на этом все закончилось вот пришлось к вам на форум зайти.  лет скоко немогу сказать так как списывались через е-маркет

Вы мне писали уже на одном форуме о разводе Максимова. Вы уже третий человек, которого он ра

COLNAGO написал(а):

Напиши мне в ЛС,номер злополучной декларации,директор Херсонского филиала Новой Почты,мой друг,в течении дня,подниму этот вопрос,и предоставлю Тебе,серийный номер паспорта этого ублюдка,а так-же Ф.И.О,на кого была выдана посылка. дальше по номеру паспорта,узнаеш что это за человек на самом деле...прописку и.т.п. Не унывай! Найдём!

А нам поможете. Меня Максимов развел так же с фотиком, а еще одного человека. мы нашлись в инете, развел на ноут. Давайте будем что-то думать. Он все доставки заказывает на склад №1 в г. Херсон. Может у него там свои люди сидят, которые его кроют???Мы попали на 4000 грн, чеголек с ноутом на 5000 грн.

0

100

Леся написал(а):

А нам поможете.

Мне кажется, что помочь вам может только милиция. Напишите одну групповую жалобу в милицию. Групповые жалобы обрабатываются быстрее и веселее. Либо напишите жалобы каждый отдельно, получите обязательно номера единого реестра, обменяйтесь номерами и потом каждый своему следователю добавьте в качестве пояснения такие же случаи.

0

101

Леся а вы собственно из какого города? В подписи хоть укажите, если помощи хотите...
Ярослав дал вам дельный совет. Хотя если вы прочитали эту ветку форума, вам не составит труда найти страницу в соц. сети этого парнишки (я же нашел). В друзьях у него посмотрите, там найдете подсказки где его искать. Дальше действуйте по обстоятельствам, но советую эту инфу следователю показать, ибо ехать выбивать из него деньги считаю бессмысленным. Чувак их явно в кубышку не складывает. Если поторопитесь заявить в милицию, возможно из ломбарда заберете фотик и ноутбук.
А вообще не обижайтесь, но в том, что он вас развел, только ваша вина. Вы лохонулись, а теперь ждете, что ваши ошибки кто то другой будет исправлять. Бегите со всех ног в милицию, параллельно собирайте информацию сами, следаки сейчас ленивые. А соберете много эпизодов мошенничества с участием этого Максимова, глядишь и зашевелятся, ибо за задержание такого кренделя им начальство халвы насыпет.
Короче жизнь вас ничему не учит я смотрю, а жаль...

0

102

Lese4ik написал(а):

обманным путем завлодел велом carnielli-solo , я продавал свой вел через Е-маркет  за 4000 т.грн. представился Максимовим Виталием г.херсон договорились что я отправляю вел и как токо он видит посылку переганяет мне деньги на карту и кат токо я получаю деньги даю ему номер товарной накладной и он получет вел, но нетак случилось как хотелось мой вел отдали без номера и я остался без вела и без денег на новый вел .отправлял на склад № 1 нова-почта г.херсон

НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО , А ПРОСТО ИДИТЕ С ВАШИМИ БУМАЖКАМИ В ПРОКУРАТУРУ. ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О МОШЕЙНИЧЕСТВЕ НА ИМЯ * НОВОЙ ПОЧТЫ * И ИХ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ В СЛЕДСТВИИ НАРУШЕНИЯ ДОГОВОРА ОБ ОКАЗАНИЮ УСЛУГ ПОЧТОВОЙ ДОСТАВКИ !!!
ВАШУ ПОСЫЛКУ МОГЛИ ПОЛУЧИТЬ ТОЛЬКО С НАЛИЧИЕМ ПАСПОРТА ИЛИ ИНОГО ДОКУМЕНТА УД, ЛИЧНОСТИ. ТАК ЖЕ В БАЗЕ СОХРАНЯЕТСЯ ИН-ФА КТО ВЫДАЛ ПОСЫЛКУ. НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ А ИДИТЕ И ПИШИТЕ ЗА ЭТО ВАМ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ !!!

                                                  НА ЛИЦО ЭТО РАБОТА ОРГАНИЗОВАНОЙ ГРУППЫ МОШЕННИКОВ КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО РАБОТНИКИ СЛУЖБЫ ДОСТАВКИ !!!

Отредактировано BBBP-777 (05.04.2013 17:45)

+1

103

BBBP-777 написал(а):

Отредактировано BBBP-777 (Сегодня 17:45:20)

Почему не все буквы заглавные?

0

104

Тик чем же всетаки история закончилась ? Злоумышленика нашли, наказали ?

0

105

уже и паспорт есть, и телефон (по телефону место нахождения определить) и контакты знакомых.
Давно пора в гости съездить!

0

106

А првое отделение это какой район ? у меня в комсомолке есть знакомый.

0

107

А можно и движухой собраться и съездить  :hobo:

0

108

Как я понял, этот человек развел таким образом много людей ? Дать по голове можно.  А толку ? А если предоставить все данные местной газете ? Они возможно помогут с его арестом. И при этом опозорят его статьей в газете.

0

109

...

Юхан написал(а):

Как я понял, этот человек развел таким образом много людей ? Дать по голове можно.  А толку ? А если предоставить все данные местной газете ? Они возможно помогут с его арестом. И при этом опозорят его статьей в газете.

...статья в газете может только предостеречь граждан о возможном лоховище,тут в силе процветаиня интернет сетей сделать врядли что-то удасться,все надежды на личную голову и порядочность людей...
...имхо я за радикальные меры-ломать пальцы,руки(по локоть,чтоб в носу поковырять),тот же нос,дилдо в ..оппу и всякие прочие примудрости...
НО!!!!! ТОЛЬКО ПРИ 100% уверенности участия человека в содеянном!!!!!

0

110

Вопрос,а кто знает человека " Максимов"???
Человек может сидеть на форуме,и никто не догадается.....

0

111

НЕ ЗАЧТО!!!!!

Он один на херсон!!!!\
тел538132 МАКСИМОВ ВС ПОКРЫШЕВА УЛ., д.14, кв. 194

0

112

Максимов рулит. Чела на 20000 кинул Ссылка

Отредактировано tka4 (29.10.2013 15:18)

0

113

В ситуации не разобрался. Пост выложил один пользователь, переписку - другой, который, вроде же, вернул свою камеру. Единственное - опять этот разводила.

0

114

Смысл разводилова такой же, как и с велосипедом. Продавец за камеру хочет 23000. Максимов предлагает 3000 наложкой и 20000 на карту для экономии на пересылке. Но перевод на карту обещает сделать только после отправки. И так далее по накатанной схеме. В результате Виталик Максимов за 3000 грн купил камеру стоимостью 23000 грн

Отредактировано tka4 (29.10.2013 15:29)

0

115

Я ЖЕ НАПИСАЛ ПРО НЕГО !!!!!!!!!МОЖНО МОРДУ ПОЕХАТЬ СЕДНЯ НАБИТЬ))))))я ЗА!

0

116

Я удивляюсь, почему он до сих пор не сел. Уже как минимум три прецедента.
Хоть бери сам пиши заяву в милицию по типу «на сайтах таких-то нашёл три свидетельства преступления .... ».

0

117

Всё, я догнал) vlad rek написал, что ему поступило такое предложение, а Lite написал свою такую же историю с благополучным концом. Почему так? vlad rek пишет всё через "бы", то есть если "бы" это произошло. А Lite написал: Камера вернулась назад благополучно. Я бы пошел в милицию, но факта совершения нет.

Так что просто поучительная история с хорошим концом.

0

118

tka4 написал(а):

Смысл разводилова такой же, как и с велосипедом. Продавец за камеру хочет 23000. Максимов предлагает 3000 наложкой и 20000 на карту для экономии на пересылке. Но перевод на карту обещает сделать только после отправки. И так далее по накатанной схеме. В результате Виталик Максимов за 3000 грн купил камеру стоимостью 23000 грн

Отредактировано tka4 (Вчера 15:29)

Тут развод может быть двойной. Перевод на карту отправляется после факта отправки посылки. Но ведь отправить можно все что угодно, например фотоаппарат Смена 8м....

Вывод: 100% наложенный платеж. Лучше переплатить, но спать спокойно.

0

119

ffct написал(а):

Вывод: 100% наложенный платеж. Лучше переплатить, но спать спокойно.

не факт, что не будет подмены при осмотре. в инете читал были и такие случаи.

0

120

Капер написал(а):

не факт, что не будет подмены при осмотре. в инете читал были и такие случаи.

Зависит от отделения. На некоторых следят, на некоторых нет.
Да и вообще, чем милиция поможет? Люди сами ведутся, человек ведь перестраховался, доска объявлений не поможет (это переписка с аукро, например, может считаться доказательством), он ничего не подписывал, а договоренность "на словах" это ерунда, сами понимаете. Люди сами виноваты. Дураку понятно что это изначально развод. Выслать камеру за 23000 за 3000? идиотизм.
Как говорится, лох не мамонт - лох не вымрет...

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » Завладели велосипедом. Помогите найти мошенника.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно