Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » Завладели велосипедом. Помогите найти мошенника.


Завладели велосипедом. Помогите найти мошенника.

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Bober написал(а):

ну заяву на него написать описать все милиции пусть дело уголовное заведут проверят все... а потом и в суд можно подать. может воришка незахочет иметь геморрой и отдасть вел или недостающие средства.

ребята в милиции был  переписку с мош. предоставил . сказали будем работать , вопрос только "как" а вел другом подарен (10 лек как в италии проживает с семей) милиции описал мелкие подробности вела на что стоит обратить внимание( на пер. колесе как на фото  француский нипель а ссзади я уже сам разсверливал отверствие под обычний  , мелкие потертости краски на рулелевом стакане об трос . вото вела со мной я думаю етого хватет чтоб доказать что вел мой.

0

62

ребята даже если ничего не получется то дело не скоко в деньгах как в прынципе . главное наказать мошенника чтоб больше никто непострадал, а на новый вел заработаем немного попожже

0

63

Lese4ik написал(а):

вото вела со мной я думаю етого хватет чтоб доказать что вел мой

А номер серийный рамы есть?

Lese4ik написал(а):

ребята в милиции был

нужно брать с собой следака в командировку в херсон (за вознаграждение) и тут на месте искать и хватать мошенника. я бы так сделал.

0

64

Lese4ik
Копию Вашего заявления в тему пожалуйста.

0

65

заява  в ментовке копию не взял постараюсь на днях попасть в город тода виложу

0

66

Ну что там? Что прояснилось?

0

67

SonikUA написал(а):

Ну что там? Что прояснилось?

пока тишина

0

68

копию заявы не дали збрасую копию уведомленияhttp://upl2.bikekherson.com.ua/t/X2w3R.jpg

Отредактировано Lese4ik (20.02.2013 22:07)

0

69

Lese4ik написал(а):

копию заявы не дали збрасую копию уведомления

Я бы не рекомендовал тебе в инетрнете разбрасываться личными данными. Лучше затри свою фамилию и адрес на документе и выложи исправленый вариант.
Тут ничего нет страшного, но мало ли что. Зачем тебе лишний раз совершенно незнакомым людям давать свою фамилию и адрес? Это лишнее. К персональным данным надо относиться осмотрительнее.

0

70

Yaroslav, поддерживаю

0

71

Вот что пока мне удалось раздобыть на Новой Почте. Так же, по этой дате 30.01.2013(Дате получения Вела на складе №1 в Херсоне) Просмотрим видео с камер наблюдения,таким образом узнаем в лицо Вело-Злодея)
Максимов Виталий Сергеевич Номер паспорта MP 227874 Тел : 0964623269 а по № паспорта,пока узнаем прописку....
http://upl2.bikekherson.com.ua/t/xPEDB.jpghttp://upl2.bikekherson.com.ua/t/W2zUM.jpg
Фото кликабельны...

+5

72

COLNAGO
+1 Серьезно.

0

73

Действительно серьезно. В контакте есть один Максимов Виталий.

0

74

COLNAGO
советую не высвечивать персональные данные вот почитайТУТ
а все что нарыли держать в секрете, передать топикастеру он пусть следователю даст...

Отредактировано Bober (23.02.2013 18:22)

0

75

Министрелия написал(а):

В контакте есть один Максимов Виталий.

Me написал(а):

По контакту только одного Максимова Виталия находит в Херсоне.

0

76

Bober
из твоей статьи: "Закон обязывает владельцев персональных данных провести ряд мероприятий, направленных на защиту персональных данных физических лиц от неправомерного доступа"

Так что Кольнаго ничего не светит кроме светлого будущего) А вот Новая Почта, да, разгласила персональные данные. Ну и кому какое дело? Такое доказать нереально. Вообще-то следак на основании твоей информации сам должен был сразу дать запрос на Новую Почту, что б ему такую бумагу прислали (может так уже и сделал).

Нам вернуть вел нужно и наказать того Виталю, по которому, судя по фоткам в вк, уже места определённые плачут..

0

77

Ребята, Bober прав. Не стоит высвечивать чужие персональные данные. С этим нужно быть осторожнее. Статья 182 Криминального кодекса.

0

78

ребята был в милиции , ничево хорошего , следак (молодинькая студентка) уехала на сесию, будет токо в марте, такшто скорого решения моего вопроса не будет я так думаю ,будем ждать.

0

79

Lese4ik написал(а):

ребята был в милиции , ничево хорошего , следак (молодинькая студентка) уехала на сесию, будет токо в марте, такшто скорого решения моего вопроса не будет я так думаю ,будем ждать.

когда придешь в следующий раз она отправится в декрет и так до бесконечности...наверное нужно самому решать этот вопрос, чем дольше ждешь, тем меньше шансов увидеть тебе свой велосипед...не будет у него этого велосипеда ничего не докажешь...

0

80

Что скажут наши образованные форумчане? Если мы находи человека, что мы делаем дальше? Наши действия? Звоним в милицию? что говорим?

0

81

Саша написал(а):

Что скажут наши образованные форумчане? Если мы находи человека, что мы делаем дальше? Наши действия? Звоним в милицию? что говорим?

Интересный вопрос. Хрен его знает, что делать в этом случае.

0

82

tka4 написал(а):

Интересный вопрос. Хрен его знает, что делать в этом случае.

По-моему, у нас на форуме есть работники правоохранительных органов. Им слово.

0

83

Саша написал(а):

Если мы находи человека, что мы делаем дальше? Наши действия? Звоним в милицию? что говорим?

Вычислить где он паркуется и сообщить хозяину велосипеда, пусть разбирается...

0

84

По ходу ничего тут не сделаешь.
А всем наука на будущее.

0

85

tka4
Самое страшное это самосуд.

0

86

Саша написал(а):

Самое страшное это самосуд.

жалко нет таких знакомых у топикастера
http://www.yaplakal.com/uploads/post-2-13240659322441.jpg

0

87

Следачка уехала, не вопрос. Иди к начальнику следотдела на прием. Если она уехала надолго, он обязан передать производство другому следователю. Если морозится и не принимает решения, пиши жалобу сперва на начальника райотдела. Если проигнорируют - в прокуратуру района. Только смотри не перепутай порядок, а то если сразу в прокуратуру - менты обидятся и вообще хрен расследованием будут заниматься.
А вообще, согласно ст. 207 КПК Украины любой человек может задержать преступника, но только при таких условиях: при совершении или покушении на совершение преступления, или непосредственно после совершения преступления.
Поскольку момент непосредственности упущен, а потерпевший (или другое заинтересованное лицо) не может быть до конца уверен в личности преступника, при его встрече не рекомендую брать на себя ответственность, а лучше позвонить следаку или 102, сообщить радостную новость и вызвать на место находки наряд. Если потенциальный преступник не стоит на месте, а это очевидно, можно незаметно его преследовать, при этом не забывая сообщать о своих телодвижениях в милицию. При хорошем раскладе если все сделать правильно и не дергаться желаемый результат в поимке мошенника может быть оправдан.

0

88

привет всем наконецто меня  вызвала в ментовку следачка для дачи показаний , что могу сказать ( студент) одно сказала если кто найдет сразу звонить ей. а про ход раследования я сам ей расказывал как вы и советовали , а про камеру видео на почте она даже и не думала . такчто ребята увидете вел "передайте привет наезднику " как говорил ВаННо

0

89

Тут уже говорилось об этом, я считаю, что это самый нормальный вариант, в случае встречи «товарища» на указанном велосипеде позвонить в милицию и сообщить, что преследуешь человека на вероятно похищеном велосипеде. А далее уже пускай милиция разбирается и устанавливает право собственности.

Но я очень сомневаюсь, что он будет тут рассекать на том велосипеде. Скорее всего он его так же перепродаст в другой город и тогда уже концов не сыскать.

Как я уже рекомендовал, переодически проверяй гуглопоиском по названию и модели. Возможно всплывёт продажа этого велосипеда на других сайтах. Вот тогда-то можно будет его и заловить, как это недавно успешно получилось с другим велосипедом.

0

90

доброй ночи всем кто в сети  я нашол коешто на максимова оказывается он не токо  меня кинул а и других доверчивых как я , такая же история как у меня с новой почтой
http://ukrainianiphone.com/forum/index. … ntry190043

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » Завладели велосипедом. Помогите найти мошенника.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно