Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » Завладели велосипедом. Помогите найти мошенника.


Завладели велосипедом. Помогите найти мошенника.

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Насколько я понял, есть его мобильный номер или запись общения в инете, документ, что вел был отправлен и у Новой Почты какая-то бумажка, что вел кто-то получил. Паспорт тоже подгонят. По контакту только одного Максимова Виталия находит в Херсоне. Даже если вел найти живьём, то какие основания его забрать? По примеру белого Ягуара, украденого из кладовки между этажами в многоэтажке. Нашли вел сами, с помощью милиции вернули, воры получили сроки.

Товарищ Lese4ik, идите утром в милицию со всем бумажками и логами.

Morvis, Лёх, я тебе как-то при встрече расскажу как оно бывает в милиции.

0

32

Me написал(а):

я тебе как-то при встрече расскажу как оно бывает в милиции.

неужели ты милиционер?

0

33

та не, просто катаюсь на велике немного)

0

34

Я не милиционер, но тоже знаю как бывает в милиции. Всё зависит от того, на кого попадёшь. Многие люди там ответственно выполняют свою работу. Недавний пример, чуваку угрожали шокером, он вызвал милицию, обидчик тем временем скрылся в подъезде. По приезду опросили соседей, нашли квартиру, он начал быковать, его скрутили и погрузили в машину. В тот же день был составлен админпротокол, т.е. он заплатит штраф за мелкое хулиганство.
Сейчас там кстати новый процессуальный кодекс, и там есть моменты для людей. Например по заявлению ответ должен быть предоставлен в срок от 3 до 7 дней.

0

35

Да, очень нужно попасть к тому, к кому нужно. По своей шкуре многие знают что то что прописано в законе, зачастую очень далеко от реальности.

0

36

Я насколько понимаю владельцу насрать на велосипед, и что его обманули.

Сколько человек попросильно описание и хотя бы покачественее фото, ноль емоций.

Так дело останется в режиме "а меня обманули"

0

37

Саша, тут я тебя поддерживаю!

0

38

Саша написал(а):

Я насколько понимаю владельцу насрать на велосипед, и что его обманули.

Та скорее всего топикстартер понял, что дело гиблое.
В милицию идти - нет никаких оснований для открытия дела. По документам вел пошел наложенным за 500 грн. Никаких проблем с оплатой этой стоимости нет. А устные договоренности не катят. На каком основании дело открывать, запрашивать паспорт у НП, искать человека...? Бред.
А вот описание стоило бы дать сюда!

0

39

Филипп
Мошенничество это не бред. История переписки прямое доказательство.

0

40

ну так что там у нас с мошенником???

0

41

Саша написал(а):

Я насколько понимаю владельцу насрать на велосипед, и что его обманули.

Сколько человек попросильно описание и хотя бы покачественее фото, ноль емоций.

Так дело останется в режиме "а меня обманули"

ребята совсем  даже ненасрать , если не выхожу на связь значит на то есть уважуха,в отдаленном селе от города проблемный инет , такчто не спешите судить и обзиваться   и спасиба всем небезразличным!!!

[spoiler="Большие фото"]Для увеличения нажать:

http://upl2.bikekherson.com.ua/t/cEyHq.jpg

http://upl3.bikekherson.com.ua/t/qahRO.jpg

http://upl3.bikekherson.com.ua/t/3vSJi.jpg

http://upl2.bikekherson.com.ua/t/4FODu.jpghttp://upl3.bikekherson.com.ua/t/d9Be6.jpghttp://upl2.bikekherson.com.ua/t/LKHld.jpg
http://upl2.bikekherson.com.ua/t/5GMTE.jpg

Отредактировано Lese4ik (11.02.2013 02:16)

0

42

вел CARNIELLI-SOLO (италия) рама алюм 6061 планетарка NEXUS-3  катал год , после велопохода с детками решил продать , для пересечонки неудобен да и под гору с рюбзачком
тяжеловато скоростей нехватает. жена на Cannondale Trail 5 доч на МЕРИДЕ а я теперь снова на турист сяду

0

43

Lese4ik, я же не для того уменьшил фото, чтобы ты снова всунул огромные.  :mad:

0

44

извени за бока

0

45

Lese4ik написал(а):

а я теперь снова на турист сяду

а я бы жене или дочке его определил ))

0

46

COLNAGO написал(а):

Напиши мне в ЛС,номер злополучной декларации,директор Херсонского филиала Новой Почты,мой друг,в течении дня,подниму этот вопрос,и предоставлю Тебе,серийный номер паспорта этого ублюдка,а так-же Ф.И.О,на кого была выдана посылка. дальше по номеру паспорта,узнаеш что это за человек на самом деле...прописку и.т.п. Не унывай! Найдём!

COLNAGO, как там успехи? Что-то проясняется?
Lese4ik, вы же выслали номер декларации colnago, да?

0

47

ALENKA_SMILE написал(а):

COLNAGO, как там успехи? Что-то проясняется?
Lese4ik, вы же выслали номер декларации colnago, да?

ALENKA_SMILE написал(а):

COLNAGO, как там успехи? Что-то проясняется?
Lese4ik, вы же выслали номер декларации colnago, да?

да с трудом конешно но выслал, инет так паршиво работает что жуть. был в милиции писал заяву , улибаются , говорят нельзя быть таким доверчивым , а по велу ничего утвердительного " будим работать " говорят, так что "надежда умирает последней" не будем унывать

0

48

ну так я настаиваю -- как найдётся кидало -- выложить его фото в этой теме. чтоб знать говёнцыка в лицо

Отредактировано Капер (11.02.2013 22:11)

0

49

Капер написал(а):

ну так я настаиваю -- как найдётся кидало -- выложить его фото в этой теме. чтоб знать говёнцыка в лицо

Отредактировано Капер (Сегодня 22:11:50)

не вопрос  обеими руками за

0

50

по почтовому адрессу maksumenkovt@mail.ru в анкете указано (сфотать страницу не смог по этому процетирую)
ПСЕВДОНИМ - В М
ФАМИЛИЯ - М
ИМЯ - В
ПОЛ - мужской
ВОЗРАСТ - 30
ДАТА РОЖДЕНИЯ -3 февраля 1983
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА - Россия Москва

чуйка у меня что адрес левый

0

51

Блин, как по сценарию анекдота:

Имя: не скажу
Фамилия: секрет
Год рождения: не указан
E-mail: katja_ivanova_1990@mail.ru

0

52

поискать в соц сетях имя наверняка или гугл может где что и всплывет мож даже фото. Поисковик контакта выдал одного человека.

Отредактировано недалекий гость (12.02.2013 10:58)

0

53

А фотки с камер "Новой почты" есть?

0

54

вел такой приметный, может где и всплывет, если уже не разобрали на запчасти...может даже этот аферист просматривает наш форум, а может даже зарегистрирован, кто знает...уже под 1000 народу зарегино...

0

55

Alexsandr написал(а):

вел такой приметный, может где и всплывет, если уже не разобрали на запчасти...может даже этот аферист просматривает наш форум, а может даже зарегистрирован, кто знает...уже под 1000 народу зарегино...

может ето кто-то из нас http://www.daydreamersfancydress.co.uk/acatalog/sherlockpipeeyeglass.jpg
вообще-то ето нужно найти "родственника" или "доверенное лицо" что-бы тот по следам провел оперативно розыскные действия, опростил новую почту, может камеры есть в отделении и данные человека... приемщиков опросить... вообщем жесть ситуация. Удаленно дело долго будет двигаться нужен человек на месте ... с заявой чтобы напрягал милицию и помогал ей

0

56

Вспомнилось матерное смешное объявление о пропаже вела. Последняя стрчока с выпущением матов звучала так : Если ты читаешь это сообщение, сволочь, советую найти меня и вернуть вел, потому что я-то тебя скотину уже давно ищу")

0

57

Bober написал(а):

что-бы тот по следам провел оперативно розыскные действия, опростил новую почту, может камеры есть в отделении и данные человека... приемщиков опросить... вообщем жесть ситуация.

Бобер какие действия? Человек получил на почте велосипед законно. Т.е. его данные никто просто так и фотографии не даст.
если топикстартер убедит милицию что были мошенические действия, то будет следсвие и там уже порешают.

Сейчас даже если найти человека и велосипед ты абсолютно безсилен.

Также предпологаю что никаких документов подтверждающие что вел топикстартера нету.
Вел явно ворованый из европы.

Вот и выходит длинная запутанная ситуация.

Я за помочь топик стартеру, но это нужно сделать грамотно... Хорошо допустим есть фотографии, есть человек, что мы ему предъявим?

0

58

Саша написал(а):

что мы ему предъявим?

хлебальцо набъём  :blush:

0

59

Капер написал(а):

хлебальцо набъём

набьем, отберем вел - а потом сами за это и сядем :crazyfun:  закон на его стороне в таком случае

0

60

Саша написал(а):

Хорошо допустим есть фотографии, есть человек, что мы ему предъявим?

ну заяву на него написать описать все милиции пусть дело уголовное заведут проверят все... а потом и в суд можно подать. может воришка незахочет иметь геморрой и отдасть вел или недостающие средства.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » Завладели велосипедом. Помогите найти мошенника.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно