Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Херсон-Николаев


Херсон-Николаев

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Завтра в 7.00 утра от автовокзала вместе с Экологом едем в Николаев. Желающих присоединиться  просим............ :rain:  :playful:

0

2

Еду с вами.

0

3

Вернулись с покатуна в Херсон. Настроение отличное. Спасибо Яну и Алексею за хорошую компанию.

0

4

да, съездили отлично, жалко грязи мало было, и ветер не такой сильный был как писал прогноз погоды...дождика тоже не дождались... :rain:  :writing:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Херсон-Николаев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно