Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОЛЁСА

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

%-) http://i058.radikal.ru/1004/7b/fefac8b1783b.jpg

0

2

У меня на них ещё родная регулировка ))
Надо бы перебрать (

0

3

не хочеш иметь дел с восьмёрками, так не имей дел с бардюрами :rofl:
а бордюр очень сложно сломать :rofl:

0

4

конечно есть ещё эти как их,   ямы ну те конечно друзья внезапные
с ними не поспориш

0

5

А еще есть открытые люки и ливневки, и дебильные маршрутчики которые пытаются тебя прижать специально к бардюру и что б ты угодил в эти самые люки.

0

6

да уж маршруточники пидо...асы так задолбали просто спасу нет от я одному ...уев натыкал шо люди аш в салоне обалдели.подрезал меня так шо я у него же под калесами чуть не оказался.а догнал я его на остановке.и вот тогда то я душеньку отвел как говориться по полной.


__________________________________________________________________________________________________________________________
предупреждение

сори за лексикон

Отредактировано aquarius1976 (28.04.2010 12:34)

0

7

aquarius1976 написал(а):

я его на остановке. и вот тогда то я душеньку отвел по полной.

Ты что, там же могли оказаться дети :D

0

8

Так им и надо!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Cyclop-09 написал(а):

Ты что, там же могли оказаться дети :D

Детям полезно поучиться  :rolleyes:

0

10

Ето точьно та хотя они лет в 9 уже и так всё знают!!!!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно