Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Мой замечательный велосипед Magellan Serpens !!!


Мой замечательный велосипед Magellan Serpens !!!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Всем приветик, меня зовут Настя! Вот, совсем недавно, приобрела новый велосипед, в магазине Elastomania, имя ему " Magellan Serpens "!
Жду с нетерпением наступления весны, хочется покататься на велосипеде!
Характеристики:

РАЗМЕР КОЛЕСА
26"

РАЗМЕРЫ РАМ
18"

РАМА
MAGELLAN SERPENS 26" AL 6061 T6

ЦВЕТ
Серый, с зелеными вставками

ВИЛКА
Suntour SR XCT-V3 80

РУЛЕВАЯ КОЛОНКА
BikePositive VP-A88/A68, SPACER 10mm*2, Stainless bolt

ВЫНОС
BikePositive, 10° 14.5/16/18/20-90mm

РУЛЬ
BikePositive 31.8, 8'-4up

ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ
Shimano Altus

ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ
Shimano TY10

МАНЕТКИ
Shimano Stef 51

ТОРМОЗА
BikePositive, 110mm, 60mm

ТОРМОЗНЫЕ РУЧКИ
BikePositive

ГРИПСЫ
BikePosiive, 125mm.

ШАТУН
Шатуны Shimano M131

ЗАДНЯЯ ЗВЕЗДА
MF-TZ21 14-28Z

КАРЕТКА
Каретка FB-B902

ОБОДА
Alex Ace 18, 32H

РЕЗИНА
Innova, 26*2.1, BK

ВТУЛКИ
зад : BikePositive RM30-7, 32H; перёд : BikePositive B51F, 32H

СИДЕНЬЕ
BikePositive, Black rail

ПОДСИДЕЛЬНЫЙ ШТЫРЬ
SP-235 ALLOY 27.2x 350

ПЕДАЛИ
BikePositive VP-872N

ЦЕПЬ
KMC Z-50 ( For 7 speed )
http://i.pixs.ru/storage/8/5/5/IMG2013012_4441088_6951855.jpg

Отредактировано Anastasia (28.01.2013 21:12)

+1

2

класный вел, а случайно у тебя брата нет?

0

3

BAHEK написал(а):

класный вел, а случайно у тебя брата нет?

Спасибо огромное, сама очень довольна выбором!!!
А брата у меня нет!!! :)

+1

4

Anastasia написал(а):

ЦВЕТ
красный

а где же красный?:) прикольный байк!

0

5

Обводы рамы красивые.  :cool: Такое впечатление, что на фотке цепь стоит в "неестественном" положении - сзади и спереди на самых больших звездочках. Так лучше не оставлять, а тем более не ездить.

Anastasia написал(а):

А брата у меня нет!!!

Теперь у тебя целая большая семья вело-братьев и вело-сестер!  ;)

0

6

Morvis написал(а):

а где же красный? прикольный байк!

Хм..., спасибо большое, я и сама не заметила, так как характеристику, наглым образом,скопирывала с иннета=)

Николаевич написал(а):

Обводы рамы красивые.   Такое впечатление, что на фотке цепь стоит в "неестественном" положении - сзади и спереди на самых больших звездочках. Так лучше не оставлять, а тем более не ездить.

Спасибо большое за совет=))

+1

7

Anastasia написал(а):

Вот, совсем недавно, приобрела новый велосипед,

Хороший аппарат! :flag:   старый какой был? ваш рост, метр семьдесят пять? сколько тыс обошёлся? :glasses:

0

8

Bober написал(а):

Хороший аппарат!    старый какой был? ваш рост, метр семьдесят пять? сколько тыс обошёлся?

Спасибо большое! Первым велосипедом был Comanche Ontario!  Мой рост 173 см =))
Я его покупала со скидкой, он мне обошелся в 2743 гривны!

+1

9

Анастасия, стильно смотрится твоя лошадка, хозяйка тоже...а цепь на стоянке нужно ставить на малые звезды, спереди и сзади, таким образом увеличишь ресурс пружин задней перекидки...

0

10

Alexsandr написал(а):

Анастасия, стильно смотрится твоя лошадка, хозяйка тоже...

Спасибо большое=))

0

11

Anastasia написал(а):

Жду с нетерпением наступления весны, хочется покататься на велосипеде!

Какая весна??? ОГОНЬЬЬЬ СЕЙЧАС!!! (купил бы я байк и ждал весны)))
Хоть и скопировала описание компонентов, но красиво выглядит и без бреда, уважуха )
Байк симпотичный! И это главное.

Отредактировано Капер (29.01.2013 00:05)

0

12

Красивый байк!!  :cool:  И правильно Капер говорит: Какая весна??? ОГОНЬЬЬЬ СЕЙЧАС!!! (купил бы я байк и ждал весны)))  :flag:   Удачи на дороге!!

0

13

_VovkA_ написал(а):

Красивый байк!!    И правильно Капер говорит: Какая весна??? ОГОНЬЬЬЬ СЕЙЧАС!!! (купил бы я байк и ждал весны)))     Удачи на дороге!!

Спасибо большое=)
Пробовала я кататься по снегу, скажу честно, получается не очень!Так что пускай все растает, а потом можно будет погонять=)))

0

14

Херсонские велобратья(ну и сестры) не загубите такое начинание, поддерживайте и обучайте  :flag:
Капер
Новичку, тем более девушке советовать кататься зимой безрассудно, это простуда после первого же выезда обеспеченна, так что, Анастасия, терпи до весны, а лучше где-то до апреля.

0

15

так вот для кого был забронирован этот велосипед!!!! )))

поздравляю!  :cool:  на яву он вапче круто смотрится!

очень скоро будет пополнение таким велосипедом у нас на форуме только крассного цвета и в другой комплектации!! жди велосестричку для начинающих покатушек))))))

0

16

Satri написал(а):

так вот для кого был забронирован этот велосипед!!!! )))

поздравляю!    на яву он вапче круто смотрится!

очень скоро будет пополнение таким велосипедом у нас на форуме только крассного цвета и в другой комплектации!! жди велосестричку для начинающих покатушек))))))

Да, я пришла влюбилась в этот велосипед, и поняла что он будет моим=)))
Отличный выбор, он действительно круто смотрится=))) Я Вас Поздравляю=)

0

17

Anastasia написал(а):

Да, я пришла влюбилась в этот велосипед, и поняла что он будет моим=)))
Отличный выбор, он действительно круто смотрится=))) Я Вас Поздравляю=)

Мне пришлось такой заказывать в Киеве на официальных ресурсах Магеллана, так как мне нужна была рама 16" и крассная, которых нигде уже нет ))) Но таки один нашли в закромах ))))) Повезло! Как раз сейчас на них очень сладкие цены!

Отредактировано Satri (29.01.2013 10:04)

0

18

Satri написал(а):

Мне пришлось такой заказывать в Киеве на официальных ресурсах Магеллана, так как мне нужна была рама 16" и крассная, которых нигде уже нет ))) Но таки один нашли в закромах ))))) Повезло! Как раз сейчас на них очень сладкие цены!

Отредактировано Satri (Сегодня 10:04:55)

Цена на этот велосипед очень радует=) И качество отличное, и внешний вид =)Мне очень нравится=)
Я Вас Поздравляю еще раз=) Уверенна что велосипед будет приносить только радость=)

0

19

[взломанный сайт]

0

20

Satri написал(а):

  :cool:

+1

21

Красивый велосипед)) мне тоже очень понравился когда выберал его Насте, это самый лучший вариант из новых за такую сумму.

+1

22

Цены у них сейчас реально на пике сладости!! После 10-го февраля будет подъем и модели 2013 будут гораздо дороже!

0

23

SonikUA написал(а):

Красивый велосипед)) мне тоже очень понравился когда выберал его Насте, это самый лучший вариант из новых за такую сумму.

Спасибо тебе большое=) :flirt:

+1

24

Anastasia, добро пожаловать в ряды наших велодевушек  :flirt:  :flag: надеюсь на Ваше активное участие в мероприятиях :) особенно в "Велопараде девушек"  ;)

0

25

прокачаешь скилл будешь катать зимой, в грязь, в стужу, в апокалипсис и вообще! да прибудет с тобою сила

0

26

ALENKA_SMILE написал(а):

Anastasia, добро пожаловать в ряды наших велодевушек     надеюсь на Ваше активное участие в мероприятиях  особенно в "Велопараде девушек"

С удовольствием прийму участие в  "Велопараде девушек"   :flag:

0

27

dirtdirtbear написал(а):

прокачаешь скилл будешь катать зимой, в грязь, в стужу, в апокалипсис и вообще! да прибудет с тобою сила

Спасибо огромное)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Мой замечательный велосипед Magellan Serpens !!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно