Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » С Днём города!!!


С Днём города!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток всему Херсону и его вело-дружине в отдельности!!! Поздравляю и желаю побольше здоровья, поменьше пива и сигарет! Оставайтесь всегда в тонусе и в самом лучшем настроении!!!
Ура! Ура! Ура!!! С праздником, друзья  :flag:

П.С. Если есть желающие - хотим съездить в Посад-Покровское за арбузиками (улыбнуться можно здесь)

Отредактировано shuser (19.09.2010 00:41)

0

2

shuser, Привет, привет))) Спасибо огромное за поздравление))    :flag:

0

3

shuser спасибо чувак!)))))))))))))))))))))) :cool:

0

4

присоединяюсь к поздравлениям Сережи, и хочу пожелать чтобы Ваш красивый город оставался таким же гостеприимным, а велодвижение процветало. С ДНЕМ ГОРОДА ВАС, ХЕРСОНЦЫ!!!!!

0

5

ФОТО С ДНЯ ГОРОДА

это пока ЧАСТЬ N1

http://rapidshare.com/files/420591062/_ … .09.10.rar

http://rapidshare.com/files/420710034/_ … .09.10.rar

0

6

краткий осмотр фото В ЭТОЙ ТЕМЕ

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » С Днём города!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно