Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » А есть ли среди нас эйрганеры?


А есть ли среди нас эйрганеры?

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

Хотелось бы знать, есть ли среди велобратьев и велосестер отчаянные любители пневматики. Интересуют люди ИМЕЮЩИЕ пневматическое оружие и любищие пострелять на природе по бумажным мишенькам и пластиковым воронам.
Цель этой темы не хвастать достижениями в пъяной стрельбе по бутылкам, а поиск единомышлеников для обмена опытом и совместных покатушко-пострелушках.

Отредактировано Darza (23.01.2013 21:14)

0

31

у меня такой ведробой, лежит без дела. Живность не стреляю (хотя по крысам бы пострелял, если кто знает места скопления), а одному не интересно.
http://www.retaygun.com/UrunKategorileri/UrunResim/rmajey45qolfzq45gaufxs55wood.jpg

Retay Troy 100X Wood

Отредактировано del_Gangsta (29.09.2013 17:47)

0

32

del_Gangsta
нормуль аппарат  :cool:

Отредактировано Bober (29.09.2013 17:55)

0

33

Отправляемся служить в Велосипедно-Пистолетные Войска?))

0

34

А я из рогатки стреляю.

0

35

А я из трубочки пластилином по мухам умею !!!! Один раз с 3-х метров стрекозу завалил, зависшую в воздухе. Мужики подначивали и разом дара речи лишились, когда стрекоза свалилась в пике. Жаль, достать не успел, ее лягуха схватила и уплыла.

0

36

А что это?
:dontknow:

0

37

Snaiper написал(а):

Ну у меня есть воздушка, люблю соседских котов и воробьев, которые гадят на подоконник и мой аптечный халат.

Николаевич написал(а):

Только одного не могу понять по теме - как можно в живое существо стрелять? Так бы отобрал бы эту воздушку и стрелку в пузо лупанул!

Да.
И всё - не могу больше молчать!
Нельзя ни бить, ни тем более убивать за то, что свойственно, в данном случае, птице!
Не вешай, значит, свой халат там, где они могут на него попасть!!!
Они разве понимают?!  Воздух - их пространство.

А вот расскажу одну историю. Мой папа рассказал, что в детстве у них рядом жил одноглазый сосед.
Глаз он потерял таким образом.
Прилетал к нему во двор большой ворон и воровал цыплят. Поставил тот ловушку и поймал ворона живьём!
И решил его казнить... Во дворах тогда стояли большие печи - варить животным и может как летние кухни.
Постановило то чучело ворона сжечь живьём и понёсло к топке.
Птица, наверное, почувствовала, что ей грозит, вывернулась, ударила изверга в глаз и улетела!

Ужасное происшествие, но тот сосед получил за несоизмеримое зло.
Ворону свойственно охотиться на мелких птиц. Да, он делал плохо с точки зрения человека.
Но сжечь живую птицу - это на столько страшно, что, видимо, наверху решили его наказать.

Стрелять по воробьям за то, что им чихать на болтающийся халат?!
Чаша весов всегда может качнуться, об этом надо помнить.

0

38

Все теперь поставлю козырьки на окна и двор накрою сеткой. Еще забор колючей проволкой огорожу от котов.

0

39

Спасибо.... если не шутишь.

Отредактировано ВелоРыба (11.10.2013 23:53)

+1


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » А есть ли среди нас эйрганеры?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно