Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Одежда, вело обувь, экипировка, защита » Продам Шлем Longus Entry(Новый) 145 грн


Продам Шлем Longus Entry(Новый) 145 грн

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

удалить

Отредактировано SonikUA (22.04.2013 08:58)

0

2

Я конечно дико извиняюсь, но он в инете и стоит 145 грн. Гривен за 120 максимум примерял бы, и то, что б не париться с заказом и доставкой.

0

3

Me написал(а):

Я конечно дико извиняюсь, но он в инете и стоит 145 грн. Гривен за 120 максимум примерял бы, и то, что б не париться с заказом и доставкой.

А я продаю что Б.У ? Он полностью новый с бирками, в коробке и чеком о покупке.

0

4

ну удачи в продаже (без иронии и сарказма) :whistle:

0

5

Me написал(а):

ну удачи в продаже (без иронии и сарказма)

130 грн отдам.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Одежда, вело обувь, экипировка, защита » Продам Шлем Longus Entry(Новый) 145 грн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно