Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Драбадан проджект - Merida UMF Hardy 3


Драбадан проджект - Merida UMF Hardy 3

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот и я решил представить публике свою коняку - Merida UMF Hardy 3
http://cs306905.userapi.com/v306905312/4921/u9qsO9WfAXI.jpg

Рама: Merida UMF Hardy 3 2007
Вилка: SR Suntour XCM HLO
Вынос: Giant 31.8*60
Руль: Zoom Rizer 31.8*68
Тормоза: Shimano + Bikepositive V-Brake
Передний переключатель: Shimano C-050
Задний переключатель: Shimano Alivio M410
Манетки: SunRace M30
Тормозные ручки: Avid SD7
Кассета: Shimano HG30
Цепь: KMC X-8
Система: Shimao Tourney 42/32/22
Каретка: VP
Педали: VP
Обода: Alex DM24
Втулки: Formula
Спицы: chinanoname
Седло: Amoeba JMP
Подседельный штырь: Amoeba Borla 31.6
Покрышки: Michelin Hot 2.5 + WTB Dissent 2.5

рама велосипеда была заварена, так как лопнула при высоко поднятом штыре.
Велосипед и дальше продолжает меня радовать на покатушках, хотя он далеко не высшего уровня....

0

2

Heitaver
гавно конь просто огонь.

0

3

так говно или агонь??

0

4

Heitaver написал(а):

так говно или агонь??

гавноагонь) это новое определение

0

5

Саша написал(а):

гавноагонь) это новое определение

оо. новое определение.
и приятно и обидно)

0

6

Для бреветов собирал? Отличный байк дальняки гонять.

0

7

Саша написал(а):

Для бреветов собирал? Отличный байк дальняки гонять.

Конечно для бреветов и дальняков. Но мне надо еще скилл подкачать, а то я не не всегда успеваю за другими ребятами.

Отредактировано Heitaver (17.01.2013 18:45)

0

8

он вроде как в продаже мелькал? не продался или такой конь и самому нужен?

0

9

Миха написал(а):

такой конь и самому нужен

был период когда нужны были деньги, и не пришлось пойти на столь ужасный шаг как продажу велосипеда, но период прошел, велосипед остался. После чего был произведен апгрейд - замена ободов, на двойные усиленные обода

0

10

ядовая рама!но вилка явно дрыщевая под нее!даешь 36е ноги!!! :D

0

11

Morvis написал(а):

довая рама!но вилка явно дрыщевая под нее!даешь 36е ноги!!!

Нафига, байк ведь для матрасных покатушек :)

0

12

Morvis
Да что вы такое говорите, это отличная масляная вилка, которая отлично работает в любую погоду. Тем более вилка с старой системой пыльников, и в плане сантура эти пыльники кажется лучше держат грязь

0

13

Heitaver написал(а):

Morvis
Да что вы такое говорите, это отличная масляная вилка, которая отлично работает в любую погоду. Тем более вилка с старой системой пыльников, и в плане сантура эти пыльники кажется лучше держат грязь

я не спорю!но по размерам рамы сюда просятся 36е ноги!вилка на фоне рамы выглядит дрыщево :(

0

14

сегодня катал по снегу
http://cs411629.userapi.com/v411629312/4b1e/GcHZRzl-x14.jpg
http://vk.com/feed?w=wall6175312_2546

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Драбадан проджект - Merida UMF Hardy 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно