Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Спортивное питание


Спортивное питание

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

Предлагаю отличное дополнение к рациону питания для активного образа жизни:

Креатин (креатина моногидрат), 400 г

Производство Румыния. Цена 85 грн.

Самая популярная спортивная добавка для увеличения силы, мышечной массы и кратковременной аэробной выносливости с доказанной безопасностью и широким спектром научных исследований в мире спорта.

Креатин - это незаменимое, натуральное природное вещество, которое содержится в мышцах человека и животных, выполняющего функцию источника энергии для мышц во время движения. Но, поскольку содержание креатина в продуктах весьма незначительно и при термической обработке значительная его часть разрушается, то пищевая добавка служит отличным способом пополнения запасов креатина в мышцах!

https://lh5.googleusercontent.com/-w_DzaZLF1Yc/UNyEUCjXDfI/AAAAAAAAASk/yRKUSqJVyB0/s454/_DSC9652.jpg

https://lh5.googleusercontent.com/-pKF5PcCKm40/UNyEbR3bWII/AAAAAAAAAS8/IEa2A53CghY/s400/_DSC9660.jpg

Для спортсменов
Главная ценность креатина связана с усилением кратковременных спортивных показателей, например, в беге на короткие дистанции, велосипедном спринте, силовых видах. Т.е. везде, где необходимо производить прыжки, ускорения или финишные рывки.
Для набора мышечной массы и рельефности
Дополнение питания креатином может помочь атлету тренироваться тяжелее в течение более продолжительного периода времени. В свою очередь, возросшая интенсивность тренинга мышц генерирует более быстрый мышечный рост и силу.
Для вегетарианцев
Так как вегетарианцы не потребляют мяса, служащего главным источником креатина, то им особенно рекомендуется дополнительный прием креатина. И здесь стоит проблема не только спортивных достижений в спорте, но и здоровья в целом.
Для похудения
Т.к. при тренировках при приеме креатина увеличение массы тела происходит исключительно за счет прироста «сухой» мышечной массы, а также улучшаются результаты тренировок, силовые показатели, скорость восстановления, то, как следствие, ускоряется и потеря жировых запасов.

Дрожжи пивные, 400 г

Производство Украина. Цена 45 грн.

СИЛА
Витамины группы В учавствуют в белково-углеводных процессах в мышцах и роста белковых тканей, проявляют анаболические эффекты.
ЗДОРОВЬЕ
Множество ценных веществ в составе дрожжей (белок, витамины, минералы и важные аминокислоты) оказывают общее положительное действие на наш организм, улучшающие, как моральное, так и физическое состояние. Особенно полезны вегетарианцам.
КРАСОТА
Благотворно влияют на волосы (укрепляют и улучшают структуру) и ногти (укрепляют и способствуют росту ногтей, уменьшают их ломкость).

Исходя из всего выше перечисленного, можно сделать вывод, что на сегодняшний день пивные дрожжи являются одним из лучших витаминных препаратов природного происхождения. Стоит помнить, что они не только избавляют человека от внешних проявлений заболевания, но и способствуют искоренению их причины, нормализуя правильный обмен веществ.

https://lh4.googleusercontent.com/-YU2G0LlEBcU/UN7CE3AIdeI/AAAAAAAAATc/wpiHgVnrLGg/s406/_DSC9657.jpg

https://lh4.googleusercontent.com/-xydmF7mVjgU/UPgf7_yQNJI/AAAAAAAAAUo/bPrKw4KotKA/s400/_DSC9661.jpg

В процессе брожения и ферментации ячменя, хмеля, солода и воды дрожжевые грибы активно размножаются и превращаются в настоящий кладезь питательных веществ. Пивные дрожжи на 40-45% состоят из белков и аминокислот, жизненно необходимых для нормального функционирования организма. Это может помочь восполнить недостающие запасы белка вегетарианцам или людям, потребляющим недостаточное количество мяса и продуктов животного происхождения. Также они стимулируют и регулируют выработку организмом инсулина. Пивные дрожжи – натуральный продукт с самым высоким содержанием витаминов группы В (B1, B2, РР, пантотеновой кислоты, B6), витамина D. Также содержат минеральные вещества и микроэлементы – натрий, калий, магний, фосфор, сера, цинк, селен, медь. Содержащиеся в пивных дрожжах питательные вещества способствуют не только сохранению физического и психического здоровья, но и помогают оставаться молодыми и красивыми. Ведь хорошо известно, что, к примеру, дефицит витаминов группы В приводит к проблемам с кожей, ломкости ногтей и выпадению волос. Входящие в состав пивных дрожжей биотин, ниацин, пантотеновая кислота и ценнейшие аминокислоты улучшают обменные процессы в клетках кожи, способствуют регенерации и обновлению кожных покровов. Пивные дрожжи естественным образом помогут восполнить запасы ценнейших белков, жиров, аминокислот и витаминов, нормализуют обмен веществ, снизят уровень холестерина, выведут токсины, повысят работоспособность и иммунитет, улучшат микрофлору кишечника, укрепят нервы и сделают человека более устойчивым к стрессам и негативным внешним воздействиям.

Коллаген, 500 г

Производство Украина. Цена 80 грн.

Коллаген - это один из самых распространенных белков в организме человека, его массовая доля составляет 6% от веса тела. Коллаген присутствует практически во всех тканях организма, это главный структурный протеин, которые формирует наше тело и обеспечивает прочность тканей, фактически он удерживает или связывает клетки вместе.

Добавка абсолютно безопасна и имеет полностью натуральное происхождение (изготавливается из костей и хряща животных путем длительной варки и последующего разрушения ферментами или кислотами). Исследования показали, что коллаген, принимаемый внутрь, способен восстанавливать целостность хряща, укреплять связки и облегчать боли при поражении суставов.

https://lh4.googleusercontent.com/-R40RVvPg-zU/UP0T2z6dOdI/AAAAAAAAAVw/M_bALRDVufg/s600/01.jpg

Доказанные положительные эффекты коллагена:
Укрепление хряща
Укрепление связок
Укрепление костей
Улучшение питания мышц (аминокислоты идут на строительство мышечной ткани, а относительно большое содержание аргинина (8%) способствует улучшению кровотока в мышцах).
Улучшение свойств кожи

Для наших милых дам! Современные разрекламированные крема с коллагеном - это всего лишь маркетинговый ход косметических компаний. Это безсмысленная трата денег - молекула коллагена из-за своего большого размера не может проникнуть через кожу вовнутрь, а гидроизолированный коллаген (раздробленный на более мелкие молекулы) проникает, но не может создать цельную исходную молекулу! (объяснено "на пальцах" без вдаваний в подробности и излишней научности) Т.е. коллаген эффективен только лишь при приеме вовнутрь!

Помните, что заболевания связок и суставов очень плохо поддаются лечению, поэтому гораздо эффективнее проводить профилактику! Профилактические курсы особенно актуальны для людей в возрасте старше 30 лет, когда соединительная ткань становится более уязвимой.

----------------------------------------------------------------------
Все, что предоставлено выше я лично принимаю, т.е. вы можете быть уверены в качестве товара!. Результаты есть!

Отредактировано Филипп (21.01.2013 22:59)

0

31

А внутривеное что то есть?

-1

32

Саша написал(а):

А внутривеное что то есть?

Официально стероидные препараты запрещены  :dontknow:  а неофициально...  :glasses:

-1

33

Филипп написал(а):

Часто бывает, что спортсмены заканчивают свой цикл, а продукт остается.

Простите,вы имеете ввиду,жизненный цикл?А то создаётся впечатление,что в Херсоне есть нечего.Или педали,без этой "ДОБАВКИ",ну ни как не прокрутить.Жаль Вас "джентельмены",слабенькие,голодненькие и верующие в мировое господство вело.

Отредактировано Vitaliy (25.01.2013 13:11)

+1

34

Филипп

У людей с юмором проблемы, будь поосторожнее. А то налепят тебе репутации..

0

35

заявленные в теме спортивные добавки являются не более опасными для организма, чем сахар, который практически все с удовольствием кушают просто так. но могут реально помочь при физических нагрузках (креатин), как впрочем и сахар))) ну а доверять или нет производителю на предмет содержания заявленного вещества в порошке - дело каждого потребителя.

0

36

а в ампулах в масляном( какой нибудь креатин-туринобол-теснотан :D эда такой новый натур энергетический состав :glasses:  ) нет случайно??? :D

0

37

Филипп написал(а):

Предлагаю отличное дополнение к рациону питания для активного образа жизни:

Коллаген, 500 г

А я подумал это кокс. А кокса нет??? :crazy:

0

38

гы гы как смешно...

0

39

Саша написал(а):

гы гы как смешно...

А мне тоже смешно

http://cs419929.userapi.com/v419929305/1f60/uU8Lg7GkB9A.jpg

так много кокаина

0

40

manowar написал(а):

А я подумал это кокс. А кокса нет??? :crazy:

А учитель твой ,тоже НЮХАЧЬ? :D  А я думал,что он так много СТРОЧИТ... :writing:  :O

0

41

manowar
Прошу не флудить! Если не интересно, то проходи мимо!

0

42

Vitaliy написал(а):

А учитель твой ,тоже НЮХАЧЬ? :D  А я думал,что он так много СТРОЧИТ... :writing:  :O

:writing: Это не мой учитель :D , мой учитель это жизнь)

Отредактировано manowar (28.01.2013 12:52)

0

43

Филипп, а есть чо в наличии и какие цены?   :mybb:
Спортивное питание: Креатин (креатина моногидрат), 400 г; Дрожжи пивные, 400 г; Коллаген, 500 г;

0

44

А какие БЦАА посоветуешь?

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Спортивное питание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно