Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Хочу в космос!!!


Хочу в космос!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

доброго времени суток
проголосуйте пожалуйста за меня по ссылке

https://www2.axeapollo.com/uk_UA/15023/

спасибо

0

2

krolik написал(а):

Хочу в космос!!!

зачэм космас брат? Космас темна,холодна и ла-сипед мала-мала савсэм не едет)))) :dontknow:

Отредактировано Darza (11.01.2013 21:17)

0

3

Ну там максималка неплохая получается...Что то окола 35000км\ч на луне, вроде где то писали.

0

4

Вы голосуйте, а я потом расскажу ))

0

5

голосуем активнее, а то не будет что рассказывать ))

0

6

krolik написал(а):

голосуем активнее,

А деньги за голос где забирать?

0

7

krolik что то с ссылкой  :no:

0

8

Там возможно если не зарегистрирован в контактах, то может не получиться зайти, ну тогда уже спасибо и на том что пытались проголосовать
А ссылка рабочая только проверял
Мероприятие на добровольных началах ))
Еще раз спасибо кто голосовал

Отредактировано krolik (12.01.2013 21:19)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Хочу в космос!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно