Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » :) !!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ (и др.) !!!!!! :)


:) !!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ (и др.) !!!!!! :)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Хельга написал(а):

Отдельно хочу поздравить своего мужа с днем рождения

Оля, передавай поздравления Алексею. Здоровья, любви и хорошей погоды!

0

122

Данил написал(а):

хорошей погоды!

спасибо, тебе желаем того же - это залог вашей безопасности :flag:

0

123

Berserker & Wolfer !!!
С Днями Рождения ВАС!!!
Успехов и любви!!!

http://c.cards.imgsmail.ru/a8/29/ab28b9f42d969fa303658f61836929a8.jpg

http://c.cards.imgsmail.ru/c0/36/9bf73315bc2a18e18f29ede153a136c0.gif

0

124

Поздравляю именинников :) Надо же, сколько у нас февральских!
Будьте здоровы, счастливы, целы и невредимы  :flag:

0

125

с праздником мужики :writing:  :writing:

0

126

Ребята, с днем варенья:))))))) :flag:

0

127

пацики поздравляю всех кого пропустил с днем рождения.

0

128

aquarius1976, а я и забыла куда ты девался - уже даже хотела спросить) Сейчас аватарку увидела - красотааа! :)

0

129

ВелоРыба написал(а):

Сейчас аватарку увидела - красотааа!

белая балаклава ух... :love:  :D

0

130

Всем именинникам пропущенным мной по уважительной причине. Здоровья и огромного вело-счастья!)) :flag:

0

131

ВелоРыба написал(а):

аватарку увидела - красотааа!

та , вы не видели фоток когда мы поехали первый раз в 2006 году в славское . вот тогда было  прям как в сказке . снега по колено ( были такие места ) , елки (смереки) были до такой степени в снегу  что аж ветки ломались . красота . сори что  не в тему сообщуха (эт я модератору администратору и организатору)

Отредактировано aquarius1976 (28.02.2011 19:42)

0

132

http://s013.radikal.ru/i324/1103/1d/c577c548d2a5.gif
Аленка, с днем варенья. Любви, радости, поменьше колючек - побольше километров :flag:

0

133

Алёнка ты родилась в день Святого Патрика? В следующем году пригласим на наши гуляния. Ну а пока поздравляю тебя от имени всех Херсонских Ирландцев :flag:

0

134

Как на Аленкины имени испекли мы каравай,
Вот такой вышины (26"), вот такой ширины (2,0")  :surprise:

Отредактировано retivoy (18.03.2011 00:52)

0

135

:smoke:

Отредактировано САНЯ 78, (06.05.2011 08:05)

0

136

retivoy написал(а):

вот такой ширины (2,0")  :surprise:

ширина маловата....желаю талию иметь такой ширины ,а здоровья,счастья,хотенья и уменья значительно ширее....удачи и ....SMAILE    :flag:

0

137

http://photofile.ru/photo/garpia1980/115031007/121762785.jpg

ALENKA_SMILE, с праздником! :)

0

138

мы Алёнку поздравляем,счастья радости желаем..!!!!)) не болей и не старей, и садись на байк скорей,и катайся с насложденьем,в окружении друзей..!!!!!!!!!!!!!))))))))))))) :jumping:

+1

139

аленка с днюхой тебя . а пожелать я тебе хочу что бы твои родные близкие и любимые человеки были как можно чаще с тобой. а не за тридевять земель.

0

140

Поздравляю!!! Здоровья, друзей, удачи....

0

141

Алена с Днем рождения!=)

0

142

Аленка счастья тебе и крепкого здоровья :flag:

0

143

ALENKA_SMILE    С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!

0

144

Алёнка! Поздравляю тебя!
Желаю здоровья и счастья, интересных поездок и приятных впечатлений.
И пусть рядом с тобой будут только надёжные и милые сердцу люди   :love:

0

145

Пусть сбудется все, о чем мечтаешь, забудется - о чем жалеешь.
Пусть от улыбок расцветаешь, мы знаем,- улыбаться ты умеешь.

Удачи и счастья тебе  Аленка!!!

0

146

Алёнка, как многих мужчин ты вдохновила на поэзию) Молодец :)

0

147

Начала читать, аж растерялась! Так много сообщений!!!!!!  :rolleyes:  :rolleyes:  Всё замечательное, цветы, байки, байки с цветами, тортики со съедобными смайликами и вельчиками!  ^^  Пожелания. .........уммммм... спасибо, есть в них те вещи, которых поистине не хватает! Надеюсь с сегодняшнего дня они начнут исполнятся  :flirt: Друзья и товарищи, буду катать с вами, сколько буду себя помнить  %-)  Эх! где мои семнадцать лет  :blush:
Спасибо всем, Оленька, Вячеслав, Максимка, Данил, Саня, Виталий, Тарас, Женька, Серёга, Жора, Славик, Саша, Серёжа, Ируся, Димчик, вай, как вас много  :crazyfun:  Всем - всем - всем!!!!!!!!!  :love:

http://c.cards.imgsmail.ru/b5/9c/e42262ccb2fc6cbc671a417799739cb5.jpg

0

148

ALENKA_SMILE, ты и поблагодарить умеешь так, что сижу - и рот до ушей, и так хочется передать тебе побольше счастья и радости  :flag:

Велосипедные прогулки!
Шмели и пекло на проселке.
И солнце, яркое на втулке,
Подслеповатое — на елке.

И свист, и скрип, и скрежетанье
Из всех кустов, со всех травинок,
Колес приятное мельканье
И блеск от крылышек и спинок.

Какой высокий зной палящий!
Как этот полдень долго длится!
И свет, и мгла, и тени в чаще,
И даль, и не с кем поделиться.

Есть наслаждение дорогой
Еще в том смысле, самом узком,
Что связан с пылью, и морокой,
И каждым склоном, каждым спуском.

Где время? Съехав на запястье,
На ремешке стоит постыдно.
Жара. А если это счастье,
То где конец ему? Не видно.

Пусть не видно будет конца твоему счастью и всегда будет с кем ним поделиться :)

Отредактировано ВелоРыба (18.03.2011 15:15)

0

149

Аленочка! Присоеденяюсь к наилучшим поздравлениям! Ты самый главный смайлик нашего велофорума!

0

150

С Днём Рождения, Алёнка!  :rain:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » :) !!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ (и др.) !!!!!! :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно