Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » :) !!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ (и др.) !!!!!! :)


:) !!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ (и др.) !!!!!! :)

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

ВелоРыба написал(а):

Саша, а Луч, а соревнования?

это капля в море. хочется еще больше и дальше и сложнее. :jumping: хочется чтоб наш город был лучшим и говорили Херсон это велостолица.
Ведь для чего форум?? для информации, обсуждения и популяризации вело движения и велоспорта.
Но при этом нужно не забывать что все разговоры нужно показывать делом.а именно ездой.

а в двух словах давайте больше кататься и тренироваться :jumping:

0

272

Саша написал(а):

Херсон это велостолица.

Саша, ну какой ты милый  :rolleyes:
Та стараемся вроде ж. Разделы туризма всё время пополняются - ведь совершенно не сравнить с прошлым годом  :yep:

0

273

Сегодня День Рождения у Slava.
Его здесь мало кто видел, но я с ним прошла и проехала уже не одну тысячу километров пути и хочу сказать, что это один из самых надёжных, лёгких, честных и прекрасных людей.
Он и турист, и велотурист, и скалолаз, и на байдарке гребист, и член клуба Автостопа - стран двадцать уже объехал, и парашютист - 15 прыжков с 16 парашютами :rofl: и ещё куча всего  :yep:

Слава, я тебя поздравляю! А поздравления принесу сегодня вечером на сходку :)
На фото - Средиземное море, паром, палатка и Слава - всё в одном :) Поздравляю!  :flag:

0

274

Slava Наши поздравления, удачных вам путей, на них встречать лишь хороших людей,  :flag:

оригинальное фото  ^^

0

275

слава с прошедшим .легких (но не очень а то не интересно ) дорог восхождений и путей .

и ни как я не могу разродиться на газовую горелку .ну ниче я знаю к кому обратиться.

0

276

Серёжа TREK!!!!!! :flag: Тебе сегодня Семнадцать!!!  :flag: ТАК БУДЬ ВСЕГДА ТАКИМ ЖЕ АКТИВНЫМ, СТРЕМИТЕЛЬНЫМ И ЖИЗНЕРАДОСТНЫМ!  :flag:
:)
Крути педали, велосипедист,
К прекрасным далям искренне стремись!
:)
Тебя там ждут и радость, и успех,
Ты будешь самым лучшим, лучше всех!
:)
http://velorama.ru/photos/gallery/61/45461_45535.jpg

0

277

TREK, с праздником тебя!
Желаю побольше хорошего и интересного, побольше планов и их свершений :)
И конечно - иметь возможность материально их обеспечить))
Ну и здоровья - это просто обязательно  :yep:

0

278

Большое Всем Спасибо, всем позвонившим, направившим смс, и всем кто вспомнил.  С П А С И Б О

0

279

:flag:  Филипп !!!!!!!!!!!  :flag:
http://vsih.org.ua/system/imgs/6/medium/pozdravleniya_v_stihah.jpeg?1271410633
День Рожденья – праздник яркий,
Принимай скорей подарки!
И зови скорей друзей –
Будет праздник веселей!
Будь счастливым и красивым,
Добрым, чутким, милостивым,
Благодарным будь судьбе,
Радость доставляй родне!
http://www.pozdravlyu.ru/images/hpbirthd.jpg

0

280

:flag:    :flag: поздравляю от всей души :flag:  :flag:

0

281

ФИЛИПП!
Поздравляю тебя!
Пусть в твоей жизни всегда будут здоровье, радости, путешествия и благополучие!

Отредактировано ВелоРыба (04.08.2011 11:29)

0

282

С ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!!!!!!,

0

283

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ :flag:  :flag:  :flag: Безопасной дороги и попутного ветра  :)

0

284

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ФИЛИПП!!!

0

285

Филипп, и я еще раз тебя поздравлю!!! Главное - крепкого здоровья!
Большое спасибо за вечер. Очень приятно было его завершить в теплой и веселой компании товарищей.

0

286

и это, Филипп, педалей без скрипа!)))
С Днем рождения! :jumping:

0

287

Спасибо всем большое за классное поздравление!!! У меня теперь еще бельше... этого, как его... энтузиазизма!!!!  :flag:

0

288

Как на Филиппа именины...  :flag:

И спасибо Алёнке за памятные кадры :)

0

289

ВелоРыба написал(а):

Как на Филиппа именины...

Да, приятно вспомнить! Неплохо провели время! Спасибо Филиппу за повод!  :D

0

290

Николаевич написал(а):

Неплохо провели время! Спасибо Филиппу за повод!

А Yaroslavu стоит отдать должное, за идею с футболкой, о которой он говорил в другой теме

0

291

Ярослав! Отдаём тебе должное :)
Получилось красиво и кроме того, футболка - конкретно велосипедическая, так что Филипп, в ней не будет жарко :)

0

292

А Максиму тогда должное за макет. Потому, что и адрес ворума на видном месте, и вылысыпыдысты на рукавах замечательно выглядят, а сам рисунок минимален, так что не будет мешать охлаждению.

Ну, т.е. сам рисунок, конечно же, виновника торжества, но допечатная обработка напильником руками Максима.

А я так, скромно принял/передал/забрал/привёз  :D

Отредактировано Yaroslav (07.08.2011 03:14)

0

293

Yaroslav написал(а):

а сам рисунок минимален, так что не будет мешать охлаждению

А фирменная футболка Craft, любезно предоставленная магазином Артемида, с охлаждением Филиппа должна хорошо справляться.

0

294

Independence!!! С Днём Рождения  :flag:
http://medrezept.ru/uploads/posts/2010-01/1264171090_romashka.jpg

0

295

Спасибки!!!!!!! ЦВЕТОЧЕК, МНЕ, А за ЧТО????  :jumping:  :shine:   :jumping:

0

296

Independence написал(а):

А за ЧТО????

Просто Так :)

0

297

:jumping:

0

298

http://cs4460.vkontakte.ru/u10834284/120259584/w_094d5300.jpg

+2

299

Люба поздравляю тебя от всей души :flag: Всего тебе наилучшего. :yep:

0

300

+1 к поздравлениям :flag:  Всего всего тебе наилучшего и доброго в этой жизни  :jumping:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » :) !!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ (и др.) !!!!!! :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно