Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Univega Alpina 570


Univega Alpina 570

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Bober написал(а):

или за кружечкой горячего пива... или холодного чая. или на оборот

ты в детстве вверх ногами не спал случайно?многие синдромы бы обьяснило.

0

62

Morvis написал(а):

ты в детстве вверх ногами не спал случайно?многие синдромы бы обьяснило.

ненужно свое детство с другими децтвами  сравнивать тем более если с него еще не вышел  :glasses:

0

63

Загадили человеку тему :tired:

0

64

ЯЗЗЗЪЪЪЪЪ!!!!!!!  :offtop:

0

65

tka4 написал(а):

скажи где отзывы о ней нашел? У меня как то туго с нахождением отзывов по ней на русском языке.

tka4 написал(а):

интересно услышать обоснования твоего мнения про вилку

Миха написал(а):

На том же mtbr, на русском отзывов не видел. тыц тут

Кароче я целый день читал про ету вилку... кроме того что ето старая дешевая кантрийная вилка начального уровня хорошей фирмы Rock Shox, которая легко устанавливается... чисто для легких поездок. Ломается под от раскобласа, неудачных прыжков, тяжелых райдеров тоже не тянет.  ничего особенное нету в ней что все ее прям защищают  :smoke:

-1

66

Bober написал(а):

что все ее прям защищают

процитируй.

0

67

Саша написал(а):

процитируй.

защищают троля меня, тем более все что я пишу я узнал от отзывов других райдеров которые уже ето все прохавали и выплюнули :'(   :D  причем вы все тоже не родились со знаниями про велосипед. читали книжки... мануалы и отзывы гуглии. пользовались наконец :tired:  хотел вот поделится своей точной зрения сформировавшейся от полученного опыта и информации.

0

68

Bober, ну написал ты глупость не подумав, ну и хрен с ним. Остановись. С каждым бывает. Так нет, пытаешся сохранить хорошую мину при плохой игре. Ну кому и чего доказать хочешь. Тебе ведь ответы писали не подростки для которых подвес азимут это предел мечтаний.

+1

69

Сегодня увидел на НовойПочте весы. Решил взвесить вел. Получилось чуть больше 12 кг.

0

70

tka4 написал(а):

Получилось чуть больше 12 кг.

Отличный велосипед и с хорошим обвесом и весом для любимой женщины.

Бобер, на будущее. Сначала, долго, долго, долго читаешь не рекламные проспекты, а реальные отзывы. Изучаешь, анализируешь, покупаешь сам, катаешь, делаешь вывод, покупаешь другое, снова катаешь, сравниваешь, и только после этого вставляешь свои 5 копеек на счет того, что уже проверено тобой, либо цитируешь отзывы других. А случаи, когда "одна бабка сказала", и даже "две бабки" не дают основания давать нам 100% вердикты вида кака/цяця. И это касается не только велосипеда.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (11.01.2013 16:09)

0

71

Поздравляю, крутой вел! А с учетом текущей цены на этот вел, так вообще))

0

72

MAXakaWIZARD написал(а):

Поздравляю,

спасибо ))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Univega Alpina 570


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно