Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Univega Alpina 570


Univega Alpina 570

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

уже не мой велосипед

Вот в моей велоконюшне появилась новая велолошадка Univega :)

http://upl2.bikekherson.com.ua/t/vAPnc.jpg

Описание:   
Рама: № D80502 размер 18";
Вилка: RockShox Jett XC;
Обода: Mavic X138, 26";
Втулка пер.: DeoreLX;
Втулка задн.: DeoreLX;
Тормоза: V-Brake Shimano DeoreLX паралел.;
Торм.ручки: DeoreLX;
Манетки: DeoreLX, 3#9;
Перекл.пер.: DeoreLX;
Перекл.задн.: DeoreLX;
Система: 22-32-42 DeoreLX;
Кассета: 11-32 HG-70;
Цепь: HG-53;
Сиденье: Specialized LITHIA COMP GEL
Резина: перед - Maxxis Wormdrive 26*1,9; задн. – Schwalbe Marathon XR 26*1,9;

Отредактировано tka4 (01.06.2015 11:05)

0

2

Хороший винтажный конык :) коплектуха начала 200х?

0

3

Ага :)

0

4

2003-2004 года обвес.качество в разы выше нежели чейчас клепают!красивый конык! :cool:

0

5

Только вилочка по отзывам очень нежная, так что не прыгай на ней особо!  :idea:

0

6

Миха, скажи где отзывы о ней нашел? У меня как то туго с нахождением отзывов по ней на русском языке. А пару штук которые нашел наоборот вроде как очень положительные.

Отредактировано tka4 (07.01.2013 13:00)

0

7

tka4 написал(а):

Миха, скажи где отзывы о ней нашел? А то у меня как то туго с нахождением отзывов по ней на русском языке.

На том же mtbr, на русском отзывов не видел. тыц тут

Weaknesses:    DO NOT jump or do anything on this fork. Just simply trail ride it. As i found, you can break it quite easily. I hit the local jumps and toasted the fork when i cased a double. I split the fork's inners in HALF! sucks.

НЕ ПРЫГАЙТЕ и не делайте ничего такого на этой вилке. Просто катайтесь. Как я обнаружил, вы можете очень легко ее поломать.

0

8

это прибавка к уже имеющимся велам или замена какого-то?

0

9

Анри, поздравляю с пополнением, для сына приобрел?

0

10

Me написал(а):

это прибавка к уже имеющимся велам или замена какого-то?

Пока прибавка. Но четыре штуки в одной квартире это много, поэтому с одним надо будет прощаться.

0

11

Alexsandr написал(а):

поздравляю с пополнением, для сына приобрел?

Спасибо :). Хочу на него жену пересадить, а там как карты лягут.

0

12

Миха написал(а):

не делайте ничего такого на этой вилке. Просто катайтесь.

Это как раз то что мне надо, так как ничего такого на нем делать пока не планируется  :D

0

13

tka4 написал(а):

Это как раз то что мне надо, так как ничего такого на нем делать пока не планируется

Смотри, дети быстро растут ;)

0

14

Поздравляю!! Симпатичный такой!!!  :cool:

0

15

Да вилочка с такими пыльниками =) доверия не внушает... вот если бы ее продать пока она не того... и купит какую-нибудь дешевую дуру. А так ниче рама гуд  :cool:  обвес попросит upgrade вовремя эксплуатации  :glasses:

-1

16

Bober написал(а):

Да вилочка с такими пыльниками =) доверия не внушает... вот если бы ее продать пока она не того... и купит какую-нибудь дешевую дуру. А так ниче рама гуд    обвес попросит upgrade вовремя эксплуатации

интересно услышать обоснования твоего мнения про вилку и про обвес

0

17

Думаю эта вилочка все-таки получше дешевой дуры.

+1

18

Интересно посмотреть че там внутри :rolleyes:

0

19

Саша написал(а):

Интересно посмотреть че там внутри

А тебе отото лишь бы во внутренностях поколупаться.  :D 
На смотри лучше картинки  Ссылка

Отредактировано Миха (08.01.2013 21:33)

0

20

Bober,твой пост еще раз доказывает что в железе ты полный 0!

+1

21

Bober написал(а):

обвес попросит upgrade вовремя эксплуатации

LX! не может ничего просить, это кашерное железо :mad:

+1

22

VIC написал(а):

LX! не может ничего просить, это кашерное железо

Даже б/у очень четко работает, даже если на ашанчег поставить!  :cool:

0

23

Bober написал(а):

Да вилочка с такими пыльниками =) доверия не внушает... вот если бы ее продать пока она не того... и купит какую-нибудь дешевую дуру. А так ниче рама гуд    обвес попросит upgrade вовремя эксплуатации

http://ozhouse.org/wp-content/uploads/2012/09/double_facepalm.jpg

Morvis написал(а):

Bober,твой пост еще раз доказывает что в железе ты полный 0!

Поддерживаю.

Bober
Погугли! или уже забанили?

0

24

Было бы идеальное сочетание если бы вилка тоже белой была, хотя это сугубо дело вкуса! А кто их производит?

0

25

Satri написал(а):

А кто их производит?

Тайвань

0

26

Саша написал(а):

Тайвань

Я за велик! Немцы если я правильно их сайт нагуглил ))) Такие шоссеры у них тоже симпатичные есть ((((  :'(

Так формулируй нормально вопросы. Саша

0

27

в те года, этот велик невменяемых денег стоял

0

28

tka4 написал(а):

интересно услышать обоснования твоего мнения про вилку и про обвес

Ето лично мое мнение  :sceptic: Мне SRAM больше нравится, группа компонентов 9.0 , Х.0 хорошая альтернатива Вашему обвесу. А насчет вилки дуры в обслуживании и по деталям намного проще и бюджетней как по мне.

0

29

Morvis написал(а):

Bober,твой пост еще раз доказывает что в железе ты полный 0!

я бы сказал бы что твой пост доказывает и где у тебя 0  :tomato: расслабься    :D

0

30

Bober написал(а):

Ето лично мое мнение   Мне SRAM больше нравится, группа компонентов 9.0 , Х.0 хорошая альтернатива Вашему обвесу. А насчет вилки дуры в обслуживании и по деталям намного проще и бюджетней как по мне.

Bober, если ты не понял, это старенький, когда-то ОЧЕНЬ дорогой вел с офигенной комплектухой. В нем не надо ничего менять, групсет X0 будет стоить дороже этого вела и при этом ничего особо существенно в этот байк не принесет. Этот байк надо воспринимать как есть и менять чего-то только в случае поломки.

+1


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Univega Alpina 570


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно