Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Трубки или покрышки


Трубки или покрышки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://upl3.bikekherson.com.ua/GLuBZ.jpg
Всех с Новым годом!!!!
Хочу задать вопросик знатокам-Прикупил себе раму Старт шоссе,к весне хочу собрать.Есть стартоновские колеса к ней.И тут вопрос-купить трубки к колесам,или все-таки покупать колеса под покрышки.Мой вес 92 кг.Пока ориентирован на трубки-есть  TUFO  ,относительно недорого продают.Но-выдержат ли они мой вес,как бороться с проколами и т.д.Посоветуйте

0

2

olegb63
а сколько такой фреймсет стоит?

0

3

olegb63,думаю сперва лучше купить новые обода,ибо если поклеишь трубки и начнут вылетать спицы-ой беда...
мое мнение:новые обода+хорошая резина.

0

4

Спасибо.Резина в смысле покрышки?Или трубки?

0

5

Саша написал(а):

olegb63
а сколько такой фреймсет стоит?

Купил за 500 грн

0

6

покрышки

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Трубки или покрышки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно