Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Волейбол для всіх


Волейбол для всіх

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Запрошую усіх бажаючих активно провести дозвілля з грою в волейбол. Рівень любительський, тому приймаємо до своїх лав усіх: від школярів до наших батьків, але більша частина гравців все таки молодь. Орендуємо зал в центрі міста (район Херсонського державного університету). Оплата з однієї людини (за оренду) 60 грн на місяць, або 5грн за один раз.
На рахунок стоянки для велосипедів - щось вигадаємо, але на даний нічого сказати не можу (проект на стадії розробки :)). Дні тренувань: вт.,чт. - 17.00-20.00, нд. - 9.00-12.00
Кого зацікавила пропозиція пишіть на мені на: en_rowing@mail.ru або дзвоніть 066-32-24-750 - Олена :flag:http://upl3.bikekherson.com.ua/t/kUmwx.jpg

Отредактировано Олена (21.12.2012 08:52)

0

2

А я хожу в 57-ю школу на волейбол. Там прекрасный большой зал. Ходит туда народ тот же, который летом играет в Гидропарке в "пляжку".  :flag:

0

3

:cool:

0

4

Вася, идем на волейбол! Среда-пятница с 18:00 до 20:00, суббота с 13:00 до 15:00, воскресенье с 15:00 до 17:00. 40 грн в месяц.

0

5

Завтра, 9-го мая в 15:00, на волейбольных полях Гидропарка, состоится открытие этапа Кубка Украины по пляжному волейболу. Этап продлиться с 9 по 12 мая. Мужчины и женщины. В женской паре от Херсона, участвует тренер моей дочери Аньки, Александра (Саша). Вход свободный. Приходите!  :flag: Не забудьте взять купальники!

http://ks-line.info/health/352-zavtra-h … v-volejbol

Отредактировано Николаевич (08.05.2013 19:39)

0

6

Сегодня в Гидропарке начался 1 -й этап чемпионата Украины по пляжному волейболу. Участвуют 27 мужских пар и 19 женских. Херсон представлен двумя мужскими парами и одной женской.

http://upl2.bikekherson.com.ua/t/aEyof.jpg
Сергей (Херсон) и (Ильичевск)

http://upl2.bikekherson.com.ua/t/Gl1m3.jpg
Макс и Дима (Херсон)
К сожаленью обе наши мужские пары проиграли в своих первых играх. Завтра в 9:00 должны играть по второй игре.
Наша Женская пара еще не играла, будет играть 1-ю игру завтра, ориентировочно в 15:00.

http://upl3.bikekherson.com.ua/t/LuyTg.jpg

Чемпионы мира и Европы - ребята из Сумм и Запорожья. Так что уровень игроков очень высок.

Приходите поболеть и просто посмотреть - такое зрелище в Херсоне редко увидишь!

0

7

Вчера, к сожалению, наши мужские пары проиграли свои игры. Очень сильные соперники. Зато наша женская пара выиграла свои две игры, каждую со счетом 2:0 !
Сегодня ориентировочно в 13:00 они будут играть с очень сильными соперниками - мастерами спорта из Днепропетровска. Приходите поддержать!

http://upl3.bikekherson.com.ua/t/JoU31.jpg

Наша пара: слева Саша (Херсон), справа Ольга (Николаев).
Удачи им!

0

8

Наши девчонки выиграли у мастеров из Днепропетровска в упорной борьбе со счетом 2:1. Теперь они играют завтра в четверть финале (!).  :cool:

0

9

Николаевич
А им не нужны парни, чтобы натирать их маслом перед выступлениями???  :crazyfun:

Ссылка

0

10

Определились соперники в полуфинале нашим девчонкам - это пара из Алушты. Завтра игра в 9:00.

0

11

Закончился 1-й этап чемпионата Украины по пляжному волйболу.

http://upl3.bikekherson.com.ua/t/4cF9H.jpg

Наши девчонки (Александра Мищенко - Херсон, Ольга Колесник -Николаев) заработали серебро - они на втором месте. На первом месте среди женщин пара Сумы/Краснодар. На третьем - пара из Киева.
Среди мужчин: Золото пара Самодай/Попов (Суммы/Запорожье) - чепмпионы мира и Европы, Серебро - пара из города Саки, Бронза - пара из Запорожья.

http://upl3.bikekherson.com.ua/t/pqPEi.jpg

Наши чемпионки: слева - Саша, справа - Ольга.

Отредактировано Николаевич (12.05.2013 14:54)

0

12

Вот решил поделиться несколькими своими прикольными фотками с Чемпионата Украины:

Аэро-мен или гравитации больше нет.

http://upl3.bikekherson.com.ua/t/qFixy.jpg

http://upl3.bikekherson.com.ua/t/gB23D.jpg

http://upl3.bikekherson.com.ua/t/Wdlkx.jpg

http://upl3.bikekherson.com.ua/t/SZ2ds.jpg

0

13

Николаевич написал(а):

Вася, идем на волейбол! Среда-пятница с 18:00 до 20:00, суббота с 13:00 до 15:00, воскресенье с 15:00 до 17:00. 40 грн в месяц.

Николаевич,айайай, вышло так -что вы под чужое предложение свою рекламу всовываете....

0

14

gavrick написал(а):

Николаевич,айайай, вышло так -что вы под чужое предложение свою рекламу всовываете....

Во-первых, посмотри внимательно как тема называется. Во-вторых, какая реклама? Я с этого НИЧЕГО не имею. Я бы и свои посты про Чемпионат по пляжке в Херсоне здесь бы публиковал, но не нашел вовремя эту темку.... Так что ни каких ай-я-яй! Все на волейбол - раструсить за зиму накопившийся целюлит!  :)

0

15

Николаевич написал(а):

Аэро-мен или гравитации больше нет.

:cool:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Волейбол для всіх


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно