Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » Падения. Удачные) и не очень(


Падения. Удачные) и не очень(

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Шоссейные гонки тоже полны опасностей

0

62

Николаевич написал(а):

Странные лисопедики, картонные какие-то... Странно ездят и не менее странно падают.... :dontknow:

Да, похоже на идиотические шоу-гонки, которые так любят в Америке. :)

0

63

ДТП. Очередной пример (2 в одном даже) как НЕ НАДО ездить по дороге на велике.
Нарушения после ДТП тоже присутствуют. Обсудим?

0

64

http://www.nobodygoeshere.com/wp-content/uploads/2012/03/picard-facepalm.jpg

Таких идиотов наблюдаю очень часто когда перехожу по пешеходному.

НУ какого *ера вы едите по пешеходному на веле когда нужно идти..
http://f.mypage.ru/0b6a620d27db45605e8887ced5218750_3d1d9a4a44781000189aecf13240ae32.jpg

0

65

Pigled написал(а):

ДТП. Очередной пример (2 в одном даже) как НЕ НАДО ездить по дороге на велике.
Нарушения после ДТП тоже присутствуют. Обсудим?

Мне не ясно, зачем они её посавили на ноги и тягали там по газону, если надо было уложить и ждать скорую...

0

66

В прошлую среду хорошо так убрался... даже встать сразу не смог, в таком шоке был... думал, что ключицу сломал (как же, думаю, рюкзак буду носить? Скоро ж на Кавказ!?), но скорее-всего от сильной деформации просто здорово её ушиб, ну и по мелочам: забил локоть, плечо, пару дисков на позвоночнике вылетело и.т.д.... На той скорости, что ехал, довольно мягко приземлился, ссадин почти нет, только эти несколько сильных ушибов и небольшое сотрясение мозгов, или того, что вместо них.
Увлёкся, значит, как обычно по пути домой скоростным слаломом на извилистой тропке, что аж заднее колесо подлетало на поворотах (контр уклонов-то нет). А очередной вираж так круто заложил, что цепанул рулём за густую высокую траву, и меня наверное резко так повернуло и очень сильно стукнуло об землю  :hobo: Правда я потом еще завез людям документы неподалеку, пока в шоковом состоянии не так всё болит, и потихоньку доехал домой.
Но теперь ролики эти смотреть не то что не смешно, а даже неприятно; сразу ключица и шея начинают ныть, и в темечко постреливает  :tired:

Отредактировано Retivoy - Bobёr (25.06.2012 21:01)

0

67

Только попросил рассказать подробнее - а тут уже полная история. Ну разве что очухивайся... Всё-равно жажду так катать ничем не отобьёт)

Отредактировано Me (25.06.2012 20:33)

0

68

Me написал(а):

Ну разве что очухивайся... Всё-равно жажду так катать ничем не отобьёт)

Спасибо, очухался почти. На выходных на байдарке 40 км прогреб, а сегодня на велике уже за фурами гонялся. Но глубоко вдыхать пока тяжело., поэтому долго на колесе сегодня не усидел.
Спасибо массажисту, что я весло смог держать. Он уже 2 раза за последнюю неделю мне здоровье поправлял  :D

Отредактировано Retivoy - Bobёr (25.06.2012 20:54)

0

69

Retivoy - Bobёr написал(а):

Спасибо массажисту, что я весло смог держать. Он уже 2 раза за последнюю неделю мне здоровье поправлял

Спасибо массажисту Любе? А то я был свидетелем сеанса мануальной терапии.

0

70

Yaroslav написал(а):

Спасибо массажисту Любе?

А! Любе отдельное спасибо. Но есть еще один, который спортсменов после тяжелых травм на ноги ставит.
На правах довольного клиента: Каменев Сергей 095-277-24-81

0

71

Retivoy - Bobёr написал(а):

А! Любе отдельное спасибо. Но есть еще один, который спортсменов после тяжелых травм на ноги ставит.
На правах довольного клиента: Каменев Сергей 095-277-24-81

О, спасибо. Я так люблю массаж.

0

72

Retivoy - Bobёr, ну хорошо, что всё окончилось не на столько печально, желаю поправиться! Ребята, будьте поосторожнее )

0

73

концовочка повтором, остальное - познавательно

0

74

немного локального видео, а ни где-то там...

Отредактировано P_V_L (27.01.2013 15:16)

0

75

ВИТЯ,ВИТЯ,ВИТЯ!!!!!лол!помню этот день  :D

0

76

пилятские корни :mad:

0

77

VIC написал(а):

пилятские корни

Атак кажется, что на ровном месте растянулся

0

78

дак на ровном месте и грохнулся!был на сликах,а на плитке мелкая пыль(даже песком не назовешь)

0

79

Morvis
не был он на сликах, я так думаю, хотя тебе виднее тыж там был :smoke:

0

80

0

81

0

82

Я в последний гололед метров 10 на боку скользил :) Ехал на большой скорости.

0

83

VIC написал(а):

Morvis
не был он на сликах, я так думаю, хотя тебе виднее тыж там был

Витюша,раздвоение личности?или ты личность МТБшника на личность ШОССЕРа сменил? :rofl:

+1

84

Morvis
я тебе про слики, а ты про шизофрению

0

85

Ух, вот жестяк! ))) Вспоминаю, как позавчера на покатухе 2 раза тупо рухнул, не успев выстегнуться ))))

0

86

дрифтер  :rofl:

0

87

рассмешило последнее видео ))

0

88

0

89

Да, помню этот выпуск, жестко он тогда убрался. Повезло, что не поломался вообще..

0

90

Cooper написал(а):

Да, помню этот выпуск, жестко он тогда убрался. Повезло, что не поломался вообще..

так что они там с вельчиком делали ? в чем миф? но убрался он прилично ... еще бы на "Украине" банник делал

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » Падения. Удачные) и не очень(


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно