Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » СУПЕРБАЙК, ваще крутяк :-)


СУПЕРБАЙК, ваще крутяк :-)

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Satri написал(а):

Пока езжу и собираю на другой! Следующий будет без подвеса вовсе )))

вон кстати бери у Morvis хромолевый шосейник, недорого и сердита, Вот тебе шоссейный вел а Morvis получит бабло =) может немного не такой грубиян станет

0

32

Retivoy - Bobёr написал(а):

это скорее вопрос вкуса

Так вот я о том твержу ))) Хочу просто нормальный вел без подвесов, чтоб сесть и потулить подальше ))) Больше люблю асфальт (укатанный грунт на кройняк). На двух подвесе далеко очень тяжело ехать! В доказательство, скоро поедешь со мной в Николаев, прочувствуешь, это не по бардюрам прыгать!!! ))))

Bober написал(а):

вон кстати бери у Morvis хромолевый шосейник, недорого и сердита, Вот тебе шоссейный вел а Morvis получит бабло =) может немного не такой грубиян станет

Он немного великоват будет ((( Кстати, хромоль - это классно!
Видео бомба!! Шоссер крут! Интерессно, какую оду написал бы Мастер по такому поводу )))))))))))))  :rofl:

0

33

Satri написал(а):

Так вот я о том твержу ))) Хочу просто нормальный вел без подвесов, чтоб сесть и потулить подальше ))) Больше люблю асфальт (укатанный грунт на кройняк). На двух подвесе далеко очень тяжело ехать! В доказательство, скоро поедешь со мной в Николаев, прочувствуешь, это не по бардюрам прыгать!!! ))))

звучит как угроза  :crazyfun:  ну поехали только заранее звони на мобилу ... за сутки

0

34

Bober написал(а):

блин ты хоть уточняй =) ато я много чего несу .... ты про что?
или то просто так ты ... типа недержание ?

вот именно!95% твоих постов-ересь,тупые вставки из интеренета,без проявления собственной мысли!

Bober написал(а):

вон кстати бери у Morvis хромолевый шосейник, недорого и сердита, Вот тебе шоссейный вел а Morvis получит бабло =) может немного не такой грубиян станет

:rofl:

0

35

Bober написал(а):

звучит как угроза

Ни в коем случае ))))))) Я сам с трудом туда назад доезжаю ))))))

0

36

Morvis написал(а):

вот именно!95% твоих постов-ересь,тупые вставки из интеренета,без проявления собственной мысли!

у меня просто мысли просто как посты из интернета  :hobo:  а вот насчет процентов ереси в них ето я мог бы поспорить... но не буду.  :smoke:

0

37

Мне больше всего понравилось за установку аммортизатора заднего!!!! УСТАНАВЛИВАЛСЯ МЕСЯЦ!!!!!!!!!!! Это ж каким набо быть ебла...ом, чтоб так долго устанавливать амморт!!!!  :rofl:

0

38

Satri написал(а):

Мне больше всего понравилось за установку аммортизатора заднего!!!! УСТАНАВЛИВАЛСЯ МЕСЯЦ!!!!!!!!!!! Это ж каким набо быть ебла...ом, чтоб так долго устанавливать амморт!!!!

я что-то пропустил?

0

39

Bober написал(а):

я что-то пропустил?

Ты видео глядел?? ))))

0

40

Satri написал(а):

Ты видео глядел?? ))))

да глядел и проглядел понял то что хитрый аморт и проблемы были с установкой ...

0

41

Bober написал(а):

да глядел и проглядел понял то что хитрый аморт и проблемы были с установкой ...

Да там все такое хитрое!! [взломанный сайт]

0

42

если человек хочет потратить денег то всегда найдутся люди которые ему помогут  :glasses:

0

43

Bober написал(а):

если человек хочет потратить денег то всегда найдутся люди которые ему помогут

Это точно!! И еще ему таблеток от кашля надо )))))))))))) Тоже каких то уникальных и не имеющих аналгов!!  :rofl:

0

44

Morvis написал(а):

Yaroslav,жена уже не удовлетворяет?

Знаешь, судя по твоим последним постам на форуме, не удовлетворяют, похоже, тебя.
Заканчивал бы ты с оскорблениями окружающих, ну правда...

Satri написал(а):

В общем двух подвес мне не нужен точно )) Мой выбор пал на такую раму

Я бы тебе не рекомендовал на люминевую раму ставить ригидную вилку. Хромолевая рама с ригидной вилкой, это норм или вон у меня на тандеме вообще совиет стайл чугуний, тоже норм. Ригидная вилка имеет смысл только если ты собираешься серъёзно катать шоссе. Или ты собираешься?

0

45

Yaroslav написал(а):

Я бы тебе не рекомендовал на люминевую раму ставить ригидную вилку.

Езжу на гибриде с навсегда залоченной вилкой, вполне нормально. Тут еще иммет значение материал вилки, сталь более сглаживает вибрации. А вот аллюминиевая ригидка будет передавать вибрации в руки.

0

46

Yaroslav написал(а):

ты собираешься серъёзно катать шоссе. Или ты собираешься

Собирался! Но и по грунту тоже если куда нить в поход в лесок )))

0

47

Все шило на мыло.

0

48

Саша написал(а):

Все шило на мыло.

Саша, ну так говорить, это как пальцем в небо. Ты бы привёл примеры того, как надо, или рассказал, что конкретно тебе не нравится.

0

49

Yaroslav написал(а):

Саша, ну так говорить, это как пальцем в небо. Ты бы привёл примеры того, как надо, или рассказал, что конкретно тебе не нравится.

ТАк я и тычу пальцем в небо.

Нужно определится с целью, возможностями и всегда можно найти оптимальный вариант.
Толи это будет хромоль, толи алю, толи ригид или амо.
Но "НАШ" человек всегда все сделает и купит наоборот и не по назначению.

п.с. помнится мне годы когда я катал в селе на легеньком хромоле итальянском. Типа ригидный кросовик.
Тогда я дрюкал как детей всех друзей на 26 мтб велах ашанах и не ашанах, в любых условиях и при любой дороге. хоть поле перепаханое.
Вот тогда во мне возраждалась не любовь к 26 колесам и всяким подобиям велосипедов.

Еслиб я выбирал универсальнй вел для "Всего" в основном как выглядят покатушки форумные. Это был бы хромолевый сет на 28 колессах с жестким седлом, широким рулем, покрышками до 1.6.
Много у нас таких велов?? :rofl:
Если делать удар на туризм то это очень долго рассказывать)).

0

50

Саша написал(а):

Это был бы хромолевый сет на 28 колессах с жестким седлом, широким рулем, покрышками до 1.6.
Много у нас таких велов??

Ну вот у меня колёса 28"  :D

0

51

Yaroslav написал(а):

Знаешь, судя по твоим последним постам на форуме, не удовлетворяют, похоже, тебя.
Заканчивал бы ты с оскорблениями окружающих, ну правда...

с юмором проблеммы?
и чем же я других оскорбляю?

0

52

Миха написал(а):

Езжу на гибриде с навсегда залоченной вилкой, вполне нормально. Тут еще иммет значение материал вилки, сталь более сглаживает вибрации. А вот аллюминиевая ригидка будет передавать вибрации в руки.

А у тебя разве гибрид??

0

53

Satri написал(а):

А у тебя разве гибрид??

и гибрид,и нанер.

0

54

Satri написал(а):

А у тебя разве гибрид??

Паш, смотри мою подпись, там все описано. Когда мы с Леной тебя первый раз на байках встретили возле островского моста, Лена была на найнере, а я как раз на этом гибридике.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » СУПЕРБАЙК, ваще крутяк :-)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно