Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Жидкость AnyGlove для работы с тачскринами, не снимая перчаток


Жидкость AnyGlove для работы с тачскринами, не снимая перчаток

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У владельцев сенсорных телефонов есть веская причина не любить холодное время года, емкостные тачскрины на большинстве мобильников воспринимают команды, отдаваемые только голыми руками и специальными стилусами. А это значит, что каждый раз приходится снимать перчатки и лишний раз морозить руки, потому что прикосновения перчаток сенсорными экранами игнорируются.

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2012/12/09/638921/anyglove.jpg

Если человек хочет при этом держать руки в тепле, то ему приходится прибегать к различным ухищрениям, например, носить перчатки без пальцев, которые, однако, смотрятся довольно нелепо. Альтернативу предложили создатели проекта AnyGlove, они разработали жидкость, которая позволяет перчаткам «подружиться» с сенсорными экранами. Достаточно просто нанести несколько капель этой жидкости на кончик пальца перчатки, дать ей высохнуть, и можно приступать к работе.

С нанесенным слоем AnyGlove пальцами в перчатках можно легко управляться с сенсорными дисплеями, как и голыми руками. Правда, обычные недостатки перчаток при этом никуда не денутся, пальцы останутся такими же толстыми и неуклюжими, поэтому набирать многословные сообщения и письма электронной почты будет не очень удобно, а вот позвонить кому-нибудь или принять звонок выйдет прекрасно. Стоимость одного флакона «волшебной» жидкости AnyGlove составляет 15 долларов США.

0

2

я себе палец лизну и могу управляться с тачскрином без всяких там жидкостей!  :music:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Жидкость AnyGlove для работы с тачскринами, не снимая перчаток


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно