Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » А ТЫ ГОТОВ К ВЕЛОКВЕСТАМ, ХЕРСОН!?


А ТЫ ГОТОВ К ВЕЛОКВЕСТАМ, ХЕРСОН!?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

А ТЫ ГОТОВ К ВЕЛОКВЕСТАМ, ХЕРСОН!?
да, это будет интересно, только бесплатно

37% - 11
да, это интересно, готов платить взнос

48% - 14
нет времени на эти децкие затеи

3% - 1
не интересно

10% - 3
Голосов: 29

1

В продолжение темы. Этой.

0

2

Я проголосовал :D

Отредактировано Vitaliy (04.12.2012 17:56)

0

3

Привет, было дело участвовал в night racing cherson... Это автоквесты по городу Херсону, много команд должны пройти по  квесту кто первый по времени приедет тот и победил. Ну там разных много было мероприятий ...
А вот я как пол года активный велорайдер, а такого вот движения не видел. А вот как хочется на велике ночью искать в интересных местах указатели по подсказкам в задании... Или чтобы кто-то познакомил со своим любимым маршрутом в квестовой форме.
Что для этого нужно? Ну у велорайдера все есть для квеста.
Нужен сам квест то-есть легенда, ее нужно составить, нужен еще кто-то, я сам несправлюсь, еще самое важное что, классно ездить по крутому интересному квесту, но никак ни создавать его. Чем класнее квест тем интересней по нему ездить.
Кто хочет мне помочь сделать первый велоквест по городу? На ето может уйти много усилий и ресурсов и месяцы, но потом если кто-то по пему проедет поймет это как круто.
Море впечатлений, авантюра ил даже испытания, пожно делать командные заезды...
Кто готов? Жду предложений =))) или обламбас с квестами ?

Если кому интересно такие мероприятия обычно проходят за приз, то-есть все скидываются взносами для участия... Набирается сумма, за счет нее оплачивается расходы на квест и сам приз первым трем местам ... Так что организатору будет не вминус, а после обычно бывает сабантуй с шашлыками ...

0

4

Bober написал(а):

Привет, было дело участвовал в night racing cherson...

Ну зачем повторять одно и то же?

Если реально хочешь организовать тему, то попробуй связаться с теми, кто уже хотел это сделать.

Меля (Антон): на форуме, на encounter
Манифест (Евгений): на форуме его нет, на encounter

Оба имеют опыт организации игр такого типа на платформе Encounter.

+1

5

Yaroslav написал(а):

Ну зачем повторять одно и то же?

Если реально хочешь организовать тему, то попробуй связаться с теми, кто уже хотел это сделать.

Меля (Антон): на форуме, на encounter
Манифест (Евгений): на форуме его нет, на encounter

Оба имеют опыт организации игр такого типа на платформе Encounter.

Ну и как с ними связаться...? ни телефона ни  почты, даже аськи нет . неудивительно что ничего не получилось  :disappointed:

0

6


вот такую петрушку такую, но эта лажа с рекламой политической но интересно может кто-то станет спонсором из велофирм ? допустим за первое место награда "ВЕЛОЗАПЧАСТЬ"  от магазина "ВЕЛОМАГАЗИН" а за второе и третье абонемент на 10 ТО ходовой  :writing:

0

7

Bober написал(а):

за второе и третье абонемент на 10 ТО ходовой

механик из GIANTa - против, однозначно...  :D

http://pskov.russiaregionpress.ru/files/2011/01/a593d9e98659639b923de686bedf083e.jpg

0

8

Bober написал(а):

Ну и как с ними связаться...? ни телефона ни  почты, даже аськи нет . неудивительно что ничего не получилось

Почти уверен, что они знают телефоны друг друга, может и почты/скайпы. Тебе же я дал сайт херсонского EN, на движке которого и есть смысл проводить игру, так в чём сложность? Регайся там и пиши им в личку. Ну это, конечно, если желание есть связаться с людьми, которые уже писали игры, и не одну.
Просто я в Encounter тоже играю, бегаю пешеходки, когда они бывают, или помогаю команде в штабе /потому, что ездить с ними в поле равносильно промыванию желудка/, когда игра дла автомобилей.

0

9

Yaroslav написал(а):

Почти уверен, что они знают телефоны друг друга, может и почты/скайпы. Тебе же я дал сайт херсонского EN, на движке которого и есть смысл проводить игру, так в чём сложность? Регайся там и пиши им в личку. Ну это, конечно, если желание есть связаться с людьми, которые уже писали игры, и не одну.
Просто я в Encounter тоже играю, бегаю пешеходки, когда они бывают, или помогаю команде в штабе /потому, что ездить с ними в поле равносильно промыванию желудка/, когда игра дла автомобилей.

ето им деньги за штаб и кветс платить надо?

0

10

Ярик давай вместе сделаем квест =) для bikekherson тематический ... а?

0

11

с 11 человекав можно сделать 2 команды точно  :flag: кто хочет поучаствовать в создании легенды квеста, пишите в личку

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » А ТЫ ГОТОВ К ВЕЛОКВЕСТАМ, ХЕРСОН!?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно