Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » А куда пропала Алёнка?


А куда пропала Алёнка?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Смотрю по посещениям - больше месяца как не захаживала... :(

0

2

Santa написал(а):

Смотрю по посещениям - больше месяца как не захаживала...

Семья, работа, катает.

0

3

Большой привет от меня, как пересечётесь :)

0

4

Santa:love: Саша:blush: и ребятки) Я есть, с Вами своей маленькой душой, простите меня. Спасибо.

0

5

Привет, Аленка! Ну и вправду, куда пропала? ))) Ну хоть на минутку заскакивай, флажком помаши! )))  :flag:

0

6

Подскажу альтернативу: моб телефон :idea:

0

7

Больше не пропадай! Твои улыбки нужны не только ВелоХерсону. :)

0

8

:blush:  8-)  Хорошо - хорошо) :flirt:

0

9

Алёнка пропадает:
семья,работа, осень…
Почти зима… Бывает!
Мы ей стишок подбросим
вот этот =СТРОГО В ТЕМУ=,
и в «личку» и =в контакте=…
Здесь нет стихов проблемы!
А нУжны ли? Не факт ведь…  8.

6 декабря 2012, 7.12 – Тетрадь Мастера =зелёный вельвет=, стр.40,
6 декабря 2012, 7.20 – компонабор Маэстро александра Непушкина в тем у =Куда пропала Алёнка=, ей в «личку» велофорома и личку-диалогов в контакте…

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » А куда пропала Алёнка?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно