Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Гонка Кросс-кантри.


Гонка Кросс-кантри.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаймые форумчяни до меня дошли слухи о гонке кросс-кантри которая планируется в антоновке гдето возле карьера на день города. Информация не точьна поетому мне хотелось бы знать кто нибудь слышал што нибудь об етом или ето всего лиш слухи?

Отредактировано Влад (06.09.2010 16:11)

0

2

Слышал, что гонка пройдет в Антоновском лесочке 20-го сентября.
Слышал, что подробности будут висеть в магазине Джайнт

Отредактировано retivoy (07.09.2010 07:43)

0

3

retivoy, посмотрите, напишите пожалуйста, что бы и я почитала))))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Гонка Кросс-кантри.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно