Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Цюрюпинский лес 25.11.12


Цюрюпинский лес 25.11.12

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Жене сильно захотелось печеной картошечки в лесу покушать. Поэтому планируется неспешная покатушка с пикничком в Цюрюпинском лесу. Сбор возле Салюта в воскресение с 8,45 до 9,00. Выезд 9,00. С собой иметь еду+воду+чай/кофе/сахар. Горелку с кастрюлей я возьму.
050 315 7612

Отредактировано tka4 (23.11.2012 18:53)

0

2

вероятность моего участия - высокая)

0

3

Ух ты,и я хочу поехать,но у меня нога болит (( под дом.арестом я  :disappointed:

0

4

Мда... ^^

0

5

LIra написал(а):

Ух ты,и я хочу поехать,но у меня нога болит (( под дом.арестом я  :disappointed:

наручники в качестве в наножников? :D

0

6

Все прошло хорошо. В лесу возле костра было очень уютно. Всем спасибо.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Цюрюпинский лес 25.11.12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно