Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Giant Rincon


Giant Rincon

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://upl2.bikekherson.com.ua/t/iKajt.jpg

Рама: алюминий AluxX 6061 FluidForm™
Вилка: SR Suntour XC60 с ходом 75мм
Привод: 24-скоросная система переключения Shimano Alivio/Acera/Altus, манетками Shimano EF50 EZ-Fire, шатуни Shimano Acera Fc-391  22x32x44T
Тормоза: Tektro TB07 V-brake
Колеса: втулки Formula СО31/GCO32, обода Alex CR18, шины Kenda Blue Groove 26x2.1" / Nevegal 26x2.1"
Оборудование: руль Giant FR2, вынос Giant C340, седло Giant Groove Plus, винос седла Kalloy SP359, педали - фуфло
Размер рамы: M/19"

Взял велик MTB у товарища, y него он простаивал на балконе, попробовать на работу ездить и домой на обед. Понравилось, а потом, через пару недель, пришлось отдать понравившийся мне велик.
Решил взять себе не дорогой велик до 2К гривен.
Нашел этот за 1750грн. Сразу к нему докупил фонарь, крилья и габарит. Как раз вписался в 2K.
Правда не обошлось без огорчений. Родная система и цепь оказались изношеными. Новую цепь подогнал продавец и согласился возместить часть стоимости новой системы.
+300гр
Но и это еще не все ))) Оказалось что бы с новой системой нормально работал передний переключатель нужно менять каретку.
+101гр

Велик очень нравится. Планирую разве что заменить педали и возможно как то потом вилку.

Спасибо Yaroslav как идейный вдохновитель.
Спасибо Саше за шатуны и установку по отличной цене.
Спасибо Денису за то что выправил заднее колесо на которое я уже успел поставить восьмерку.

0

2

Добро пожаловать на борт!

0

3

Evgeny
Добро пожаловать! :flag:  Катать-катать-катать.

0

4

Добро пожаловать! Это не Вас я сегодня встретил на встречном курсе на старом участке Островского шоссе около двух часов дня?

0

5

Нет это был не я. В раене двух часов я обычно еду по Перекопской в сторону центра.

0

6

я тоже начинал с велика кореша, который уехал на пмж в киев и на первах не смог забрать с собой байк. когда вел уехал к хозяину, велика стало нехватать) купил себе собственный)

и ничего, что "конец" сезона, многие тут его не закрывают. покатушки на выходных достаточно регулярные. добро пожаловать!

0

7

Evgeny написал(а):

Спасибо Денису за то что выправил заднее колесо на которое я уже успел поставить восьмерку.

Привет, Evgeny
Рад был помочь, если что - обращайся. Удачи... 8-)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Giant Rincon


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно