Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А — 3


Б О Л Т А Л К А — 3

Сообщений 211 страница 240 из 999

211

Bober написал(а):

у меня в детстве был велосипед "Тиса", "Салют", "Украина"  так что я на ригидной вилке накатался

Да! Украина! ))) Еще орленок был у меня! Они стальные были и как то и никто не задумывался, что там что то трясет ))

0

212

ну вообще то да =) главное чтобы мир был на планете земля  :crazyfun:

0

213

Bober написал(а):

у меня в детстве был велосипед "Тиса", "Салют", "Украина"  так что я на ригидной вилке накатался

Надо учесть, что они были стальные. Я на стальном тандеме с ригидной вилкой не ощущаю мелкие ямки, а вот на своём алю. харо аже с амо вилкой всё чувствуется. Тут нельзя сравнивать, ИМХО.

0

214

Ссылка Посмотрите, может появятся желающие   :cool:

0

215

а я только хотел предложить в гидрике собраться на крещение

0

216

вело-моржи что ли http://www.stfond.ru/images/load/Image/04(3).jpg

Отредактировано Bober (14.01.2013 19:17)

0

217

Ребята, помогите, кто чем может. Участвую в конкурсе.  Нужно чтоб челвоек 50 перешло по ссылке((   
http://www.obuchenie.com.ua/myurl-guess/1826.htm

0

218

Министрелия написал(а):

Ребята, помогите, кто чем может. Участвую в конкурсе.  Нужно чтоб челвоек 50 перешло по ссылке((   
http://www.obuchenie.com.ua/myurl-guess/1826.htm

Спамишь!!! )))

0

219

Satri написал(а):

Ребята, помогите, кто чем может. Участвую в конкурсе.  Нужно чтоб челвоек 50 перешло по ссылке((

Перешел. И все, что-ли?

0

220

Retivoy - Bobёr написал(а):

Перешел. И все, что-ли?

А теперь перешли это сообщение десяти друзьям, и будет тебе счасть десять ближайших лет, а если не перешлёшь...!!!!

0

221

Retivoy - Bobёr написал(а):

Перешел. И все, что-ли?

Я тоже ниче не понял ))))

0

222

Yaroslav
а чегое то удалили статью про северную Корею :disappointed:

0

223

Bober написал(а):

Yaroslav
а чегое то удалили статью про северную Корею

Не понял вопроса.

0

224

Yaroslav написал(а):

Не понял вопроса.

ну я сделал тему в новостях про корею что мол там запретили женщинам на велосипедах ездить а она пропала =(

0

225

я заново ее создал =/ пока не удаляеца, почему ее удалили она же про велосипеды интересно же всем?

0

226

и так на форуме втыкоз я пытаюсь наполнить форум чтобы все интересно было  ну че удалять?  :disappointed: ето же форум для всех велолюбителей а не для пару людей?  =) я не возмущаюсь  :D  модератор всегда прав !

0

227

Я ничего такого не удалял, поэтому не могу тебе объяснить.

0

228

опять удалилось  :idea:  может ето Корейские хакеры?

0

229

Может кто то не соблюдает правила Копирайта и хочет себе пожизненный бан? :idea:

0

230

Я сразу знал, что Саша удалил!! )))))

0

231

Саша написал(а):

Может кто то не соблюдает правила Копирайта и хочет себе пожизненный бан?

там написано прямо в статье "сообщает южнокорейский интернет-портал Daily HK" как положено или еще ссылку добавлять на сайт?
наверное статью не читал  :dontknow:

Отредактировано Bober (15.01.2013 13:59)

0

232

Bober написал(а):

там написано прямо в статье "сообщает южнокорейский интернет-портал Daily HK"

дай ссылку на конкретно сказаный портал.

0

233

Bober, а можно тебя попросить не постить огромные картинки? Или уменьшай превью, или скрытым текстим ставь.
И чужой текст цитировать желательно

Отредактировано Retivoy - Bobёr (15.01.2013 14:06)

0

234

Retivoy - Bobёr написал(а):

Bober, а можно тебя попросить не постить огромные картинки? Или уменьшай превью, или скрытым текстим ставь.И чужой текст цитировать желательно

Retivoy - Bobёr как скажешь  ;)  все для тебя ... наверное с мобилки сидишь али с планшета, я у себя на планшете через WI-FI сижу забыл что такое платный интернет.  :smoke:

0

235

Bober написал(а):

наверное с мобилки сидишь али с планшета, я у себя на планшете через WI-FI сижу забыл что такое платный интернет.

Да ради бога. Просто кому нужен этот гротеск на весь экран? Кому захочется подробно разглядеть, тот кликнет. А так и грузит дольше, у кого медленно, и скролить приходится долго. Давайте уважать друг друга.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (15.01.2013 14:37)

0

236

Retivoy - Bobёr написал(а):

А так и грузит дольше, у кого медленно, и скролить приходится долго. Давайте уважать друг друга.

не знал что уважение меряется картинками в постах =) откуда у тебя интернет берется? какой адрес у тебя? может НОРМУ можно тебе провести у нас сейчас акция подключение и провод бесплатно ... понимаю медленный интернет раздражает хочется кого-то стукнуть  :sceptic:

0

237

Retivoy - Bobёr написал(а):

Просто кому нужен этот гротеск на весь экран?

кстати я краней степени не виновный в больших картинках ето такой загрузчик на сайт он такие большие делает  :whistle:
могу другим uploaderром закидывать картинки

Отредактировано Bober (15.01.2013 14:58)

0

238

Bober

Саша написал(а):

Bober написал(а):

там написано прямо в статье "сообщает южнокорейский интернет-портал Daily HK"

дай ссылку на конкретно сказаный портал.

0

239

Саша написал(а):

дай ссылку на конкретно сказаный портал.

http://www.dailynk.com/english/read.php … ;num=10231
только там на английском но текст тот же  :flirt:

Daily NK — южнокорейская новостная интернет-газета, освещающая вопросы, связанные с КНДР. Сайт регулярно публикует материалы из КНДР, получаемые через собственную сеть информаторов, действующих в стране.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Daily_NK

Отредактировано Bober (15.01.2013 15:20)

0

240

Retivoy - Bobёr написал(а):

Кому захочется подробно разглядеть, тот кликнет. А так и грузит дольше, у кого медленно, и скролить приходится долго.

Картинки в скрытом тексте всё равно будут загружаться, даже если не нажать кнопку просмотра...

Bober написал(а):

не знал что уважение меряется картинками в постах =)

Уважение, вообще-то, обычно проявляется во всём, если оно есть, конечно. У меня не медленный интернет, но посты с тонной огромных картинок меня раздражают тоже.

Bober написал(а):

кстати я краней степени не виновный в больших картинках ето такой загрузчик на сайт

Загрузчик на сайте «краней степени» адекватен. Позволяет вообще не париться размерами и всё сделать по-человечески двумя кликами мышки:

http://upl3.bikekherson.com.ua/8kD3v.png

Можно, во-первых, уменьшить оригинал картинки до указанных размеров, если нужно обязательно вставить оригинал. Во вторых можно оригинал не уменьшать, но использовать «превью» и вставить сильно уменьшенную копию, а кому нужно будет рассмотреть детали, тот по клику сможет открыть оригинал. Что не так с загрузчиком?

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А — 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно