Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А — 3


Б О Л Т А Л К А — 3

Сообщений 181 страница 210 из 999

181

KORVET написал(а):

Если бы Apple делали велосипеды...

Ну, по традиции: раз, ромашка, два, ромашка

0

182

Вот такая статейка на Корреспонденте: Дороже Лувра: Администрация Бахчисарайского заповедника решила повысить цены на входные билеты
http://korrespondent.net/ukraine/events … nye-bilety

0

183

Кажется, пора внедрять дресскод для девушек:

http://www.chainreactioncycles.com/Images/Models/Original/31828-3.jpg

Отсюда: http://www.chainreactioncycles.com/Mode … elID=31828

0

184

рядом с фото девушек ...
http://www.chainreactioncycles.com/Images/Models/Full/31828-4.jpg
да уж до чего техника дошла

0

185

Эпическое руководство как надо вести себя на льду:

До сих пор смеюсь  :D

0

186

Я понимаю что, спасение утопающих дело рук самих утопающих...но какие же они тупые...

0

187

Alexsandr написал(а):

Я понимаю что, спасение утопающих дело рук самих утопающих...но какие же они тупые...

Пока одного спасали ещё четверо искупались :)

0

188

Yaroslav написал(а):

Пока одного спасали ещё четверо искупались

Может им нравится купаться. Вы ж не знаете что они там кричат. Может они говорили:
- О, чувак, я тоже так хочу!.
- Ну так давай ко мне. Вместе поплаваем.
- Йоу! А я? Я тоже с вами!
А потом им огрушки резиновые стали бросать, чтоб скучно не было. В итоге все неплохо развлеклись, а в конце были обнимашки ;)

Отредактировано Retivoy - Bobёr (13.01.2013 17:03)

+1

189

Retivoy - Bobёr написал(а):

Может им нравится купаться. Вы ж не знаете что они там кричат

Почему не знаем? Оператор говорит сначала, что это на самом деле не весело, потом кто-то рядом в панике требует сейчас же достать верёвку, в это время в амфитеарте события бросают надувные круги и кричат «педро, педро, лассо», думаю, это призыв хватать верёвку, которую тоже бросают в воду. Наа заднем фоне требуют вызвать 911. Через время оператор меняет своё мнение на то, что теперь всё должно быть нормально. Ну и через время резюмирует всё это словами fucking dumbasses, литературный перевод оставлю каждому в качестве упражнения.

Хотя что именно кричит первый купающийся (и кричит ли вообще) не понятно, но по его движениям видно, что выбиратсья из воды он вообще не собирается.  :D
Может чувак просто поморжевать решил, а тут такая паника собралась... Кстати, Максим, бери на заметку. Чтобы тебя вдруг не начали спасать, не купайся зимой в одежде ;)

0

190

Yaroslav написал(а):

Чтобы тебя вдруг не начали спасать, не купайся зимой в одежде

Да-да. Это про меня ))))
Прошлой осенью я купался в одежде, обуви, с рюкзаком, фотиком и телефоном. Прыгнул сознательно с мостика, чтоб показать баркаснику, как я отчаялся, от того что он меня не дождался )))

+1

191

Retivoy - Bobёr

Ты достао отжигать) Плюсов на тебя не наберешся :rofl:

0

192

Yaroslav написал(а):

Кажется, пора внедрять дресскод для девушек:

Отсюда: http://www.chainreactioncycles.com/Mode … elID=31828

Поддерживаю всеми руками )))

0

193

Satri написал(а):

Поддерживаю всеми руками )))

Ну вот и определились с костюмами на весенний велопарад девушек  :rofl:

0

194

хотел бы я посмотреть на такой парад ...  ^^

0

195

Bober написал(а):

хотел бы я посмотреть на такой парад ...

Ну если хочешь составить общее впечатление, то гугли по словам «naked bike ride», а в живую я бы тоже посмотрел, а есть такие, кто бы отказался? :)

0

196

Bober
Yaroslav

Все бы хотели такое увидеть!!!  :blush:

0

197

http://upl3.bikekherson.com.ua/t/43EM8.jpg
вспомнилось такая картинка

0

198

Bober написал(а):

вспомнилось такая картинка

Страшненькая картинка...

0

199

Перенесено из темы: SRAM XX1 1*11 - группа топовых кросс-кантри компонентов

Satri написал(а):

Тебе такого оборудование как раз на всю жизнь хватит ))

настоящего байкера все время что-то не устраивает в своем лисапеде, нужно что-то менять  :D

0

200

Bober

Настоящий райдер ставит сразу все так, чтоб потом долго не менялось )))

При прямых руках все нормально будет работать, а при кривых и такое оборудование сдохнет )))

0

201

главное хорошая рама и вилка, а обвес можно менять потом какой хочешь да и новые запчасти оочень дорогие... лучше б\у то-есть протестированное и точно рабочее... даже при желании все можно ремонтировать все запчасти продаются.
было бы немерено бабок я бы уже на таком монстро катал  ^^

Отредактировано Bober (14.01.2013 11:43)

0

202

Bober написал(а):

главное хорошая рама и вилка, а обвес можно менять потом какой хочешь да и новые запчасти оочень дорогие... лучше б\у то-есть протестированное и точно рабочее... даже при желании все можно ремонтировать все запчасти продаются.

Обычно б/у не просто так продают, а что то в нем не так. В большинстве случаев. Есть и хорошее конечно.

0

203

Satri написал(а):

Обычно б/у не просто так продают, а что то в нем не так. В большинстве случаев. Есть и хорошее конечно.

бу продают если деребан дорогого велосипеда или апгрейт. тем более ты же видишь что берешь.. и еще велосипедисты как и качки честнее попов и мус@ров :crazyfun:  (как в песне поется)

0

204

Bober написал(а):

бу продают если деребан дорогого велосипеда или апгрейт. тем более ты же видишь что берешь.. и еще велосипедисты как и качки честнее попов и мус@ров   (как в песне поется)

Откуда ты знаешь, что тебе пиндос продать хочет?? ))))

0

205

Satri написал(а):

Откуда ты знаешь, что тебе пиндос продать хочет?? ))))

ну фото и описание , английский понимаю и не первый раз покупаю... конечно если первый раз кажется сложно, а потом и с других стран покупаешь, США, Германия, Великобритания, Испания, Китай =) везде я покупал и все доходила. вообще мир такой маленький ...  :writing:  ^^

0

206

Bober написал(а):

ну фото и описание , английский понимаю и не первый раз покупаю...

А вилка потом треснула?

0

207

Саша написал(а):

А вилка потом треснула?

неа =( ето просто я раму покупал а он мне и вилку втюхал со скидкой 1500 грн обошлась я ее детальных фото не видел. тем более ето первый вел покупал, я в основном электронику покупаю...

0

208

а теперь или дропауты варить или штаны менять... за 2000 грн нашел на Украине RockShox Domain R  ето минимальня вилка в такие деньги а мою Manitou Travis Single Intrinsic 180 забирают за 1500 со свистом даже с пережатыми пропами  :dontknow:  я пока думаю как быть

0

209

Ставь ригидную виль!!  :playful:

0

210

Satri написал(а):

Ставь ригидную виль!!

у меня в детстве был велосипед "Тиса", "Салют", "Украина"  так что я на ригидной вилке накатался  :crazyfun:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А — 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно