Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А — 3


Б О Л Т А Л К А — 3

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

Yaroslav написал(а):

а вообще обычно кормлю всех и вся, когда только представляется возможность.

Кота покорми, когда на чай с печеньками заходить ? :D

http://upl3.bikekherson.com.ua/t/y5Cd1.jpg

Отредактировано Denis XC (22.12.2012 22:36)

0

152

Yaroslav, у скворцов какая-то аномалия, никто мне не может объяснить, почему они перестали улетать.
Голубей - не кормлю :) Почему-то.

Кормлю маленьких птичек. Слышала даже, что есть такое общество - Защиты маленьких птичек :)
Многие из них не переживают холодные ночи, а кто выжил поутру нуждаются в питании, на обогрев тела у них уходит минимум 10% энергии..
Еды зимой мало, особенно для таких как синички - которые питаются насекомыми, а они сейчас или глубоко под корой или в земле.
Наша подкормка - крохи, от неё не разжиреешь, но зато продлить жизнь можно.
Зимой птицам приходится тратить больше сил и энергии на поиски пищи.
Особенно трудно приходится маленьким птичкам, у них метаболизм происходит быстрее, чем у крупных птиц, и им требуется относительно больше пищи.
К тому же маленькие птицы питаются мелким кормом, который в первую очередь покрывается слоем снега или льда.
Для примера можно привести такую печальную статистку: за среднестатистическую зиму от холода и голода погибает около 90% больших синиц.
Вот почему они самые распространенные посетители наших кормушек.

Как-то очень холодной зимой после кормушки птицы садились на форточку - открытую для проветривания, и так прогревались теплым воздухом, что проваливались между рамами)
Мне приходилось их доставать, сажать в клетку, накрывать тряпкой, чтобы не тревожились, и оставлять до утра.
Спали они тихо и смешно - надувшись как шарики на детских шапочках :)

0

153

Denis XC написал(а):

Кота покорми, когда на чай с печеньками заходить ?

Кота надо не кормить, а гладить:

http://fishki.net/picsw/102008/29/poglad/tn.jpg

А вообще на печаеньки, это мы всегда рады, но в замен ты должен будешь позировать в течении часа, как минимум, а в результате будет твой портрет. Может есть ещё желающие? Так мы это быстро устроим ;)

0

154

Yaroslav написал(а):

А вообще на печаеньки, это мы всегда рады, но в замен ты должен будешь позировать в течении часа, как минимум, а в результате будет твой портрет. Может есть ещё желающие? Так мы это быстро устроим

Спасибо, конечно, но я и минуту не могу усидеть не месте, а тут целый час... 8-)

Нашел вот, посмотрите, может кому-то понравится  http://video.sibnet.ru/video225325-CHeshirskiy_Kot/

0

155

Где печеньки!!???  :love:

0

156

Denis XC написал(а):

Спасибо, конечно, но я и минуту не могу усидеть не месте, а тут целый час...

Ну у нас есть моток скотча. Настоящий шотландский скотч, в хозяйстве незаменим. Можно зафиксировать до окончания процесса.

Satri написал(а):

Где печеньки!!???

Вот они тут, на столе. И чай к ним... А где модель?

0

157

Yaroslav написал(а):

А где модель?

За печенько готов попозировать и более часа!!  :D

0

158

Satri написал(а):

За печенько готов попозировать и более часа!!

ну и замечательно! радует также то, что скотч не понадобится и все можно уладить более гуманным образом :)

0

159

Anne написал(а):

ну и замечательно! радует также то, что скотч не понадобится и все можно уладить более гуманным образом

За дополнительное печенько я поймаю еще одну модель и даже тем самым скотчем привяжу чтоб не дергался ))))))))))))  :rofl:

Отредактировано Satri (24.12.2012 14:31)

0

160

Satri написал(а):

поймаю еще одну модель

спасибо, конечно, но с этим пока повременим ;)

Отредактировано Anne (24.12.2012 21:23)

0

161

Понимаю, что полный флудизм, но уже столько такого позабывала, что хоть это расскажу.

Приснилось, что год-два должна пожить в трёхуровневой квартире - кухня, а из неё вьётся лестница в гостиную, потом по лестнице куда-то вбок спальни и т.д.
И повадился ко мне Кощей ходить - пугать. Придёт под дверь и воет-ломится.
И тогда человек 15 из велофорума пришли меня выручать - попрятались в разных углах трёхуровневой квартиры и когда пришёл пугать Кощей, выскочили и испугали его.
Как - не помню! Но шумно было  точно  :) %-)

0

162

Satri написал(а):

поймаю еще одну модель и даже тем самым скотчем привяжу

Anne, я бы на твоём месте соглашалась - вряд ли часто встречаются привязанные модели)

0

163

ВелоРыба написал(а):

Как - не помню! Но шумно было  точно  :) %-)

Чем перед сном баловалась? :O

0

164

ВелоРыба написал(а):

И тогда человек 15 из велофорума пришли меня выручать - попрятались в разных углах трёхуровневой квартиры и когда пришёл пугать Кощей, выскочили и испугали его.
Как - не помню! Но шумно было  точно

Да, мы такие! Мы можем!  :hobo:  :crazyfun:

0

165

ВелоРыба написал(а):

я бы на твоём месте соглашалась - вряд ли часто встречаются привязанные модели)

я и не отказываюсь) просто две модели одновременно - это слишком, пусть одна из них и привязанная)
А по поводу снов - мне и не такое подчас снится   :unsure:

0

166

Satri, в общем бери ВелоРыбу... Ну ты понял...
Печеньки приготовлены.

0

167

Yaroslav написал(а):

Satri, в общем бери ВелоРыбу... Ну ты понял...
Печеньки приготовлены.

После вчерашнего корпоратива, я решил больше не есть печеньки!! Но ... http://upl2.bikekherson.com.ua/t/8BXVz.jpg

0

168

А за что тут печеньки раздают?  :smoke: может и себе на хвост упасть?

0

169

Bober написал(а):

А за что тут печеньки раздают?   может и себе на хвост упасть?

С печеньками всё просто: позируешь и с тебя пишут портрет, длится это час, как минимум. В замен получаешь чай с ними самыми :)
Все подробности в личке у Anne.

0

170

ВелоРыба написал(а):

Как - не помню! Но шумно было  точно

Рыбка) вот же сны у тебя))  :blush:

0

171

На фабрике распродажа ОЧКОВ, все по 33 грн. Я купил себе спортивные. Это не РЕКЛАМА, а просто.

0

172

Vitaliy, перед сном поболтала с Хельгой и почитала)

Николаевич, ты тоже выручал  :yep: И Алёнка, и Треккер. В основном был, так сказать, старый костяк форума :)
Давно всех очень не видела.

ALENKA_SMILE, про велофорум мне сны снятся где-то раз в два месяца, но быстро забываю, если не рассказываю.

Anne, мне "и-не-такое" постоянно снится :) Я только про вело здесь рассказала)
Про футуристов немножко знаю - Серебряный век больше всего близок, но впервые видела ёлку вверх ногами и так красиво. Футуристы, я думаю, по другой причине так ставили)

Yaroslav написал(а):

в общем бери ВелоРыбу... Ну ты понял..

А я нет!  :confused:

Отредактировано ВелоРыба (27.12.2012 22:00)

0

173

TREK написал(а):

На фабрике распродажа ОЧКОВ, все по 33 грн. Я купил себе спортивные.

Кто-то будет туда ехать покупать? Я сейчас до головокружений занята, а хотелось бы прозрачные - любые!

0

174

TREK написал(а):

На фабрике распродажа ОЧКОВ, все по 33 грн. Я купил себе спортивные. Это не РЕКЛАМА, а просто.

В Адмирале на первом этаже такая же распродажа, тоже по 33 грн. Думаю, что и ассортимент похож, это если кому не хочется ехать на фабрику.

ВелоРыба написал(а):

Кто-то будет туда ехать покупать? Я сейчас до головокружений занята, а хотелось бы прозрачные - любые!

Зайди в Адмирал, может что-то выберешь.

0

175

Yaroslav написал(а):

С печеньками всё просто: позируешь и с тебя пишут портрет, длится это час, как минимум. В замен получаешь чай с ними самыми
Все подробности в личке у Anne.

А я думал - это просто шутка!! Оказывается реально заполучить печенюжек!! [взломанный сайт]

0

176

Немного новогодней тематики:

http://cs7002.userapi.com/c7003/v7003160/12bc/ZbJ8uHhtnls.jpg

0

177

http://upl3.bikekherson.com.ua/t/y5Y6P.jpg

0

178

Кому-то обещал показать из велосипедистов, но уже не помню кому. Поэтому покажу всем:

http://pit.dirty.ru/dirty/1/2011/01/27/20476-170946-1174bc5b6af3e8d351b5c38ce04c7927.jpg

0

179

http://upl2.bikekherson.com.ua/t/QRIiB.jpg

Если бы Apple делали велосипеды...

Руль крутить бесплатно, тормозить платно.
Воздух для колеса 5 баксов, закачивать только специальным насосом, через специальный шланг.
Насосы и воздух от других велосипедов не подходят.
Багажник есть, но прокатить ты на нем никого не можешь, так как это противоречит условиям лицензии.
iBike едет быстро, но педали крутятся очень тяжело и сил хватает максимум на полдня.
Новый iBike стоит как три обычных велосипеда, но люди за значок откусанного яблока на крыле и стильную белую раму, готовы платить любые деньги.
Эппл будет судиться с остальными велопроизводителями за нарушение патентов, ведь у других велосипедов тоже круглые колёса!

0

180

KORVET

http://zonazvuka.ru/i/files/bigpro/05_narodnie/bayany/fr-7xb_top_gal1.jpg

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А — 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно