Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А — 3


Б О Л Т А Л К А — 3

Сообщений 121 страница 150 из 999

121

Миха написал(а):

Продал душу Стиву Джобсу?

Уж 4 года как...
Но, кстати, вчера выяснилось, что аваст недавно вышел и для Mac OS. Поставил, посмотрел... и снёс, а что ещё с ним делать :)

0

122

Yaroslav написал(а):

Уж 4 года как...

О! Ярик, тебя можно поздравить с модераторством?! Только заметил... Зная тебя уверен, ты будешь справедливым, принимающий взвешенные решения, но в тоже время строгим, модератором.  :flag: Удачи!

0

123

Николаевич написал(а):

О! Ярик, тебя можно поздравить с модераторством?! Только заметил... Зная тебя уверен, ты будешь справедливым, принимающий взвешенные решения, но в тоже время строгим, модератором.   Удачи!

На самом деле модератор получается всегда плохим, потому, что «законопослушные» его не замечают, а нарушители всячески ненавидят :)

0

124

0

125

P_V_L написал(а):

лучший коммент на ютубе "я херсонец, и мне стыдно что я живу с такими дебилами в одном городе"

0

126

Yaroslav написал(а):

На самом деле модератор получается всегда плохим, потому, что «законопослушные» его не замечают, а нарушители всячески ненавидят

"не можешь предотвратить, - возглавь"   )))))))))))))

0

127

Миха написал(а):

лучший коммент на ютубе "я херсонец, и мне стыдно что я живу с такими дебилами в одном городе"

+1

0

128

Цель даной програмы найти порочку неодекватов. и посмеяться.
Думаю в любом клубе и любом городе такие всегда есть.

0

129

Ну и где, млять, начало конца ?  :mad:
И так всегда, наобещают, а потом - один облом... :angry:

Отредактировано Denis XC (21.12.2012 00:15)

0

130

Denis XC написал(а):

Ну и где, млять, начало конца ?

Все по расписанию в 10.00 по Московскому времени. :yep:

0

131

Я до конца не смог досмотреть. Противно. Сама идея глупа: прийти в ночной клуб, поржать с выпивших людей. Тоже мне нашли обитель культуры и разума.
Если б я пил, тоже разную чушь бы нес в таком состоянии.

0

132

Может теперь каждый год его будем отмечать как один из рождественских праздников?

+1

133

Retivoy - Bobёr написал(а):

Может теперь каждый год его будем отмечать как один из рождественских праздников?

Плюсую. И как назвать? День несостоявшейся кончины света?

Denis XC написал(а):

Ну и где, млять, начало конца ? 
И так всегда, наобещают, а потом - один облом...

Ну вот, а Аня уже, наверное, глубоко в лесу, в землянке со спичками, свечками и консервами... Надо бы ей сообщить как-то, что всё нормально.

0

134

Страх. Не дай Бог таких учителей допустить к нашим детям. Отвратительно. Девушки опечалили особенно.

0

135

В любом порту мира,выходишь на крыло.Смотришь,идут ребята.Идут коротко стриженные,в спортивных костюмах и в кроссовках,или тапочках.Всегда смело кричал,Херсонцы привет!Капитаны ,всегда спрашивали,откуда ты своих земляков узнаёшь,сразу.Та потому....и ваще,в тему к тому ролику,Херсон самый ,самый,что ни знаю,но САМЫЙ... :rofl:

0

136

С первым полноценным снегом всех!!  :flag:

0

137

Vitaliy написал(а):

и ваще,в тему к тому ролику,Херсон самый ,самый,что ни знаю,но САМЫЙ...

Зато какие они патриоты. Прям гордость берет за своих  :x

Отредактировано Retivoy - Bobёr (21.12.2012 18:32)

0

138

Satri написал(а):

С первым полноценным снегом всех!!

Снег в Херсоне в декабре! Ну точно конец света...

0

139

Yaroslav написал(а):

Ну вот, а Аня уже, наверное, глубоко в лесу, в землянке со спичками, свечками и консервами... Надо бы ей сообщить как-то, что всё нормально.

Ярик ты серьезно??? :rofl:

0

140

Саша написал(а):

Ярик ты серьезно???

Ну Аня же собиралась: почитай

0

141

Yaroslav написал(а):

Ну Аня же собиралась: почитай

А точно) пусть отдыхают люди.

0

142

Не смогла досмотреть. Какое счастье, что для меня эти люди с другой планеты. А общение - такие как вы. В основном :)

0

143

22.12.2012. Добрался до компьютера.
Ну и где мой персональный метеорит, или на худой конец конца :D , кометочка хвостатая, красивая такая ?
Всюду обман, никому верить нельзя. Тибетскому ламе ваще лящей с щелбанами надавать, отправить на учебу в монастырь.  :mad:
Аню, конечно, жалко, как там глубоко в лесу, в землянке...нада спасать...
Всем тро-ло-ло, в смысле ПРИВЕТ, но не расслабляйтесь, капец просто затаился, и как всегда подкрадется незаметно, неизвестно когда, так что бдите... 8-)

З.Ы. А офигенно красиво все-таки дофига снега нафигачило, я офигевший.  :D

0

144

Denis XC написал(а):

А офигенно красиво все-таки дофига снега нафигачило, я офигевший.

Денис, конец конца уже настал, а мы уже в раю (или кто куда там планировал). Вот такие дела...

0

145

Да. Всё уже закончилось.
Или всё пришло, прошло, но мы не заметили этого перехода из одного состояния в другое,
или, хорошо раскрученный индейцами Майа и СМИ, коммерческий бренд лопнул, как мыльный пузырь в положенное ему время.
В любом случае завтра будет замечательный снежный день в старом, или же в новом Мире.

0

146

Yaroslav Во блин забыла  8-)

0

147

Retivoy - Bobёr написал(а):

Или всё пришло, прошло, но мы не заметили этого перехода из одного состояния в другое

Моя хорошая знакомая феечка, сказала: "Идут перемены, пространство заполняется любовью, ты разве не чувствуешь?" И самое хорошее в этом, что ей, в отличие от бредней с концом света, можно верить! Вот так-то.

0

148

Господа, напоминаю и прошу подкармливать птичек!
В идеале кормушка, моей уже лет 15  :yep:  По утрам - птичье пение и хорошее настроение обеспечено!
А так просто - хоть жменьку семечек носите для воробьёв-синичек.
Они лучше чем хлеб - калорийнее, но сейчас что угодно пойдёт.
На фото - скворец, рука - моя, скворец отогрелся и улетел :)

http://upl2.bikekherson.com.ua/t/pAQuH.jpg

0

149

0

150

ВелоРыба написал(а):

Господа, напоминаю и прошу подкармливать птичек!

Ира, в целом я согласен. Люблю птичек и вообще животных. Но если призадуматься, то действительно ли надо их подкармливать? У меня вот такие размышления:
— скворцы должны улететь на юг
— голубей и так не мало, загадили же всё вокруг. Сейчас их иногда называют летающими крысами
— воробьи, думаю, не пропадут, вымирание им не грозит, как мне кажется.
— синицы — хищники и должны есть паразитов, которые портят деревья. Если они наедятся сала в кормушке, то уже не захотят ковыряться в поисках маленьких жучков и гусениц

Но это я только размышляю так, а вообще обычно кормлю всех и вся, когда только представляется возможность.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А — 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно