Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А — 3


Б О Л Т А Л К А — 3

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

Николаевич написал(а):

Не могли бы Вы договариваться в личке? Хоть и болталка, запарился читать Ваши односложные предложения.

ето типа с нами хочется?  :stupor:

0

92

Всем привет!
Хочу поинтересоваться кто слышал про сайт СПАМ Наблюдаю За ними на протяжении двух недель.
За все это время было 3 бесплатных и один платный договорной матч пока что все прошло!Как думаете стоит ли с ними работать либо это очередные мошенники?

0

93

vova.leon написал(а):

Хочу поинтересоваться кто слышал про сайт СПАМ Наблюдаю За ними на протяжении двух недель.

Думаю, нужно взять велосипед и тщательно покататься, а не заниматься всякой хренью в Инете!  :idea:

0

94

Николаевич написал(а):

Думаю, нужно взять велосипед и тщательно покататься, а не заниматься всякой хренью в Инете!

А это отличная мысль!!! Сегодня по плану на вечер!! ))

0

95

Николаевич написал(а):

Думаю, нужно взять велосипед и тщательно покататься, а не заниматься всякой хренью в Инете!

Верно. Кроме того, тут не место для тупой рекламы всяких "сайтов".

0

96

Сегодня был в Голой Пристани по работе, был очень удивлен увиденным, бутоны роз вот, вот хотят распуститься...

http://upl3.bikekherson.com.ua/t/avcoI.jpg

http://upl2.bikekherson.com.ua/t/vDncC.jpg

0

97

Alexsandr написал(а):

был очень удивлен увиденным, бутоны роз вот, вот хотят распуститься...

Это ещё что, в эту пору в Ялте цветут деревья, завезённые с южного полушария. Цветут не очень привлекательно, но приятный сладкий запах распространяется в большом радиусе так, что трудно понять откуда он.

0

98

Yaroslav написал(а):

Это ещё что, в эту пору в Ялте цветут деревья, завезённые с южного полушария.

Ярослав, ты же не равняй Ялту и Херсонщину

0

99

кто удалил мою картинку? Саня ты???!

0

100

Капер
Я. такие вопросы задаешь.

0

101

Исправил то плохое слово  :glasses:
http://upl2.bikekherson.com.ua/t/BYcLf.jpg

Отредактировано Капер (10.12.2012 15:56)

0

102

Народ, у меня в последнее время, при заходе на некоторые страницы нашего форума (с видео и фото изображением), антивирусник (ДрВеб) ругается постоянно на вирус-троян JS.Redirector.153.
Тут, на мой взгляд, два варианта: 1) наш сайт заражен этим трояном; 2) сайты, на которые наш народ выкладывает видео, фото заражены этой гадостью. Предлагаю администрации обратится к службе поддерживающей наш сайт с просьбой поработать антивирусником, а нашему народу тщательнее выбирать файлообменики для выкладывания фото-видео. Особенно вирусятиной страдают российские сайты... Иначе беда будет...

0

103

Alexsandr написал(а):

Сегодня был в Голой Пристани по работе, был очень удивлен увиденным, бутоны роз вот, вот хотят распуститься...

У меня такие же красные :) у вьющейся розы. Но я их скрутила и упаковала на зиму))

Николаевич, никаких проблем у меня нет, с лецинз. активным антивирусом.  :dontknow:

0

104

ALENKA_SMILE написал(а):

Николаевич, никаких проблем у меня нет, с лецинз. активным антивирусом

У меня тоже проблем нет, но антивирус ругается. А вот у кого базы не обновляются, или антивирус "левый" -  тому счастье привалит....

0

105

Николаевич написал(а):

У меня тоже проблем нет, но антивирус ругается. А вот у кого базы не обновляются, или антивирус "левый" -  тому счастье привалит....

Может у тебя антивирус слишком бдительный.... просто на форуме все внешние ссылки атоматически редиректятся на страницу подтверждения, которая пускает потом на другой сайт. Мож доктор веб и принял кусок этого форума за вирус...

0

106

Блин ,почистите Николаечу комп,а то он всех вирусом ушатает :crazyfun:

0

107

Vitaliy написал(а):

Блин ,почистите Николаечу комп,а то он всех вирусом ушатает

Ню-ню!  :hobo:

0

108

ALENKA_SMILE написал(а):

У меня такие же красные  у вьющейся розы. Но я их скрутила и упаковала на зиму))

Николаевич, никаких проблем у меня нет, с лецинз. активным антивирусом.

Лицензионный антивирус!! НЕ не слышал!!  :D

0

109

http://hohotyn.com/comp/30.jpg
Ели что я мастер по ремонту ПК 0955789755

0

110

Satri написал(а):

Лицензионный антивирус!! НЕ не слышал!!  :D

Заплати "бабасики" и не только услышишь,но и увидишь. :O

0

111

Vitaliy написал(а):

Заплати "бабасики" и не только услышишь,но и увидишь.

Меня бесплатный аваст защищает уже лет пять и никаких проблем!! )))) Бабос за антивирус!!! НЕ не слышал!!!  :rofl:

0

112

Satri написал(а):

НЕ не слышал!!!  :rofl:

Потому,что ты живёшь в "свободной" стране У-краина.

0

113

Vitaliy написал(а):

Потому,что ты живёшь в "свободной" стране У-краина.

Мелочь, а приятно!  :flirt:

0

114

Vitaliy написал(а):

Потому,что ты живёшь в "свободной" стране У-краина.

Аваст бесплатен для домашнего использования вне зависимости от страны.

Нормальный, кстати, антивирус, рекомендую, если кому надоело постоянно искать ключи к «касперу» или сайты обновления для «доктора». http://www.avast.com/
Лицензия бесплатно даётся на год, а потом так же бесплатно продлевается ещё на год и так далее. Раньше только им и пользовался, а сейчас нет необходимости.

Однако я пришёл к выводу, что одни и без антивирусника вирусом не заразятся никогда, а другие с антивирусником сидят с полым компом вирусов... Так что всё равно сейчас пользователь — главный вирус  :D

0

115

Yaroslav написал(а):

Раньше только им и пользовался, а сейчас нет необходимости.

Продал душу Стиву Джобсу?  o.O

0

116

Ярослав прав на 100%!!!
Если компом пользоваться по его прямому назначению, не будет угроз заражения.Но частенько возникают проблемы при обмене инфой между компами, флешкой к примеру...

Миха, я уже третий код МАС юзаю, очень доволен.
Однажды "на спор" приятель лазил в инете где только можно и не можно,"яблочко" осталось не вредимым... наверное пестицидов в нём много, вот "червяки" его и не кушают.

0

117

KORVET написал(а):

Однажды "на спор" приятель лазил в инете где только можно и не можно,"яблочко" осталось не вредимым... наверное пестицидов в нём много, вот "червяки" его и не кушают.

А чего ему яблочку станется, 99.9% всей заразы на Windows рассчитана.
У меня тоже 3й год Хакинтош дома крутится, полет нормальный, для несложных домашних дел хватает с головой.

0

118

Просто МАСом мало пользуются, поэтому там смысла нет вирусы плодить!!

0

119

Satri написал(а):

Просто МАСом мало пользуются, поэтому там смысла нет вирусы плодить!!

Просто МАС на базе линукса придумана вирус тяжело и нереально по моему

0

120

Bober написал(а):

Просто МАС на базе линукса придумана вирус тяжело и нереально по моему

Олололо! Аффтор жжот!   :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

Почитай для общего образования http://ru.wikipedia.org/wiki/Mac_OS_X
И да под линуксом куча вирусов ходит (смотри в сторону Android)

Отредактировано Миха (20.12.2012 11:00)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А — 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно