Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А — 3


Б О Л Т А Л К А — 3

Сообщений 871 страница 900 из 999

871

zclub написал(а):

А зачем им шлемы? с такой -то высотой....

чтобы упав с такой-то высоты мозги не расплескались по местности, а компактно остались в шлеме  :D

0

872

Саша написал(а):

zclub написал(а):

    Саша
    Bober
    Это был риторический вопрос. Спасибо за понимание и Чюйство Юмора

Явор это чтоб другие тоже поняли, а то люди всякие есть.

Подпись автора

    Велосипеды Spelli / ТО вилок и велосипедов, ТУТ / Новые компоненты Shimano, Sram, комплектующие, аксессуары, ТУТ

    livejournal / Niner Air 9 / Bergamont Beluga / Cannondale CAAD4
    Это кантри, детка! Кто без шлема тот д*6ил...

Саша, прочти свою подпись и забань себя на недельку как минимум.

0

873

zclub написал(а):

А зачем им шлемы? с такой -то высотой....

Эта странная конструкция над каньоном является частью скайпарка, или веревочного парка. В Крыму, да и везде, уже широко распрострнен ряд экстремальных веревочных  развлечений.
Камней сверху, как правило там нет, и всё-таки неприятно удариться головой можно о веревку, или об элементы собственной страховки, а в данном случае и о голову соседа.

Отредактировано Retivoy (13.07.2013 09:09)

0

874

А исчо у некоторовых людев бывают страшна неакуратные прически или такое выражение морды лица, несмотря на выходные, что так и хочеца одеть на них фулфейс и прибить его гвоздями шиферными, чтоб с крыши не упал )))
Хэв э найс дэйз, суббота все-кати )))

З.Ы. Саша, подпись можна переделать, типа: Кто без шлема, тот 95% (со ссылкой) )))

0

875

Bober
так и будешь покупать барахло вместо шлема... пока (не дай бог) не наткнёшься головой... после этого ни на барахло, ни на шлем уже не нужно будет  :dontknow:
ИМХО.

0

876

На въезде в Снигиревку в магазине видел два прикольных велика на електротяге. Один двухколесный, а второй трехколесный.  Стоимость 5 200 гр. Запас хода 50 км. Скорость до 30 км.http://upl5.bikekherson.com.ua/t/0LStW.jpg

0

877

_bPAT4iK__Bo написал(а):

Стоимость 5 200 гр. Запас хода 50 км. Скорость до 30 км.

А ведь дурят барыги нашего брата:
MUSTANG E-T001
Электродвигатель(напряжение/мощность): 350W
Аккумулятор: 36V/10AH
Максимальная скорость: 20 км/ч
Время зарядки аккумулятора: 4-6 ч
Пробег на одном заряде: 25 км
Максимальная нагрузка: 100 кг

MUSTANG B006
Оптовая цена: 3300 грн.
Электродвигатель(напряжение/мощность): 250W
Аккумулятор: 36V/10AH
Максимальная скорость: 26 км/ч
Пробег на одном заряде: 45 км
Максимальная нагрузка: 120 кг

Инфа от производителя.

0

878

Yaroslav написал(а):

А ведь дурят барыги нашего брата:

Это же электроашаны

0

879

Retivoy написал(а):

Это же электроашаны

теперь проблемы будут еще и электрические  :rofl:

0

880

Retivoy написал(а):

Это же электроашаны

Не понял тезис. Раз ашаны, значит и надурить не грех, или как?

0

881

Yaroslav написал(а):

Не понял тезис. Раз ашаны, значит и надурить не грех, или как?

конечно ))))))))) не просто не грех, а положняк  :D

0

882

Наткнулся в сети на такой сайт... Это уже не шутки.
Возьми своё! Последняя пятница месяца - день когда нужно брать вещи на работе

Твое начальство работает меньше, но получает больше?
Кто-то шикует за твой счет?
Если твоя контора и начальство богатеет, а ты рвешь жилы и не имеешь с этого ничего - это значит, что тебе не доплачивают, вот откуда берется их богатство!
Так что если тебе вдруг что-то понадобилось в личное пользование с работы - не стесняйся, бери. Ты заслужил это! Все что угодно, пара карандашей, пачка бумаги или полноценное хищение. Если ты работаешь в баре - стырь пачечку кофе, если в гараже - набор инструментов.
Если же ты безработный, возьми что-нибудь с чужого рабочего места! Безработица тоже на руку эксплуататорам, она заставляет людей соглашаться на любую работу и условия работодателя.
Приобретениями можно поделится с друзьями, или с семьей. Семьёй, которую ты и так почти не видишь из-за работы. А можно применить их самому, сделать что-то такое о чем ты мечтал, но не было времени или возможности из-за того что ты находился на работе.
Кради на работе! Разрушай барьеры, что отделяют тебя от твоих коллег. Мутите вместе, чтобы по максимуму наколоть боссов, прикрывайте друг друга и берите всё, что вам надо. Не дайте начальству настроить вас друг против друга т.к. это навредит каждому из вас лично. Доверие позволит вам перейти от невинного подбривания с работы к конторолю над своими рабочими местами!
Конечно многие из вас уже крадут на работе, если не физические вещи, то часок-другой времени. Отлично! Но не останавливайтесь на достигнутом. Подумайте, что еще можно взять, что еще вы заслужили?
Последняя пятница месяца - ДЕНЬ ВОРОВСТВА НА РАБОТЕ.

Музей кражи на работе (здесь можно прислать свои трофеи)

0

883

zclub, социальная сеть трудовой взаимопомощи.

0

884

zclub написал(а):

Это уже не шутки.

http://userdata.forums.tut.by/2010/11/03/tb19646.jpg

0

885

zclub написал(а):

Музей кражи на работе (здесь можно прислать свои трофеи)

Детский сад какойто.  Такое движение могло родиться только в среде офисной плесени.  А у работяг эта система работала всегда.  При Советах их называли несунами, в журнале Крокодил были иллюстрации на эту тему.

0

886

Где-то была тема о том, кто что слышал в свой адрес, но что-то не могу найти.
По дороге на работу заезжаю в павильон на Центральном рынке купить творог и вдруг продавец мне говорит:
- У меня часто ваши творог покупают.
Смотрю на неё, не сразу понимая, что она имеет ввиду. Тогда она прикладывает руку ко лбу и поясняет:
- Ну на велосипедах, со шлемами.
Вспоминаю сказанное когда-то мальчиком "проезжали эти - с клювами".
Понимаю, что в шлеме я ведь сейчас  тоже с клювом  ^^ и пытаюсь понять - продавщица что, считает нас какой-то отдельной расой или породой? :)
Ооочень позабавило!  :cool:

+1

887

ВелоРыба написал(а):

продавщица что, считает нас какой-то отдельной расой или породой

тут такое... все кто не катает, считает велосипедистов отдельной породой и расой пока сам не сядет на велосипед или не катал раньше.  да так во всем ИМХО
http://upl5.bikekherson.com.ua/t/WXsi1.gif

0

888

Bober, помню, как когда я под нажимом Максима Ретивого купила велосипед, то в первую же нашу встречу сказала, что оказалось что в нашем городе много велосипедов!
Это потому, что я стала велособратьев лучше замечать. Потом дословно добавила:
- Их там много!
И Макс поправил:
- НАС много :)
И я поняла. И исправилась. И тем забавнее описанная выше ситуация :)

0

889

ВелоРыба написал(а):

- У меня часто ваши творог покупают.

Мановар сегодня поехал за кисломолочными на вокзальный рынок. Это он, наверное, массовку там создаёт :)

PS обратите внимание на время поста 00:00

0

890

Я тоже НАШИХ стал замечать, как на вел подсел. И еще стал на модели великов внимание обращать ))

0

891

Подвиг четырёхлетнего фиксерва: 4 км по трассе

0

892

ВелоРыба написал(а):

пытаюсь понять - продавщица что, считает нас какой-то отдельной расой или породой?

Однозначно- наличие шлема является красноречивой характеристикой социального статуса и жизненной философии.  Вот например мне не приходилось встречать велосипедистов верхом на Украине и в шлеме, а вы их часто встречаете?  Или это свидетельство того, что Украина более безопасный велосипед???

0

893

_bPAT4iK__Bo написал(а):

Вот например мне не приходилось встречать велосипедистов верхом на Украине и в шлеме, а вы их часто встречаете?

Да, я лично встречаю.

0

894

_bPAT4iK__Bo написал(а):

Вот например мне не приходилось встречать велосипедистов верхом на Украине и в шлеме, а вы их часто встречаете?

Я больше скажу...не то что в шлемах, а в каких-то самодельных котелках)) но тем не менее)

0

895

_bPAT4iK__Bo написал(а):

Однозначно- наличие шлема является красноречивой характеристикой социального статуса и жизненной философии.

а я теперь в шлеме =) стараюсь всегда одевать. даже за хлебушком  :rolleyes:

0

896

Саша написал(а):

Да, я лично встречаю.

ГДЕ???   Я ЭТО ДОЛЖЕН ОБЯЗАТЕЛЬНО СФОТОГРАФИРОВАТЬ!

0

897

Саша написал(а):

Да, я лично встречаю.

Саня, фотки в студию! Без фотоподтверждения и не приходи! )))) (Фотка бабушки в шлеме и тапочках засчитываться не будет!)

Отредактировано Pigled (22.07.2013 18:58)

0

898

Bober написал(а):

а я теперь в шлеме =) стараюсь всегда одевать. даже за хлебушком

Вау!!! Показывай!!

0

899

пол часа назад, нужно было перейти по зебре, перед кругом (чтобы по нему не ехать). ну я стал перед зеброй переходить и вдруг поперли люди ну я за ними "прячась" решил прокатиться по зебре (не спешиваясь) с лева от толпы. ну подъехала машина к зебре и давай на меня наезжать  :O я поднажал и проехал чуть дальше, спешился и на него смотрю, мол "ты чего?". а он вылез по пояс с машины и кричит " по зебре нужно катить велосипед!!! ты понял?! " что-то я не понял давить меня теперь? я теперь буду всегда спешиваться и меедеенно проходить по зебре, так меедлееено передвигать ногами  :mad:
хотелось с ним дискуссировать но трафик все-таки на дороге.  :dontknow:

0

900

Bober, а водитель таки прав. Я правда тоже нарушаю это правило иногда, но меня каждый раз шкребет совесть по диафрагме за это.
В Киеве на шестиполосных улицах поворачивал налево только потому, что большинство переходов подземные. Хорошо воскресенье было и трафик не такой плотный.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А — 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно