Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А — 3


Б О Л Т А Л К А — 3

Сообщений 811 страница 840 из 999

811

расшифровка абревиатуры МТС - местами тебя слышно ((((((

0

812

Ребята, путешествуя ведите себя осторожно со змеями.

http://www.youtube.com/watch?v=Q7hK071Xt00

0

813

Вот в контакте такое:
Здравствуйте, я ищу свидетелей ДТП и последующих разборок, которые произошли 1.07.13 примерно в 7.10-7.30 утра. Само ДТП произошло на трассе с Камышан в Херсон, водитель "Киа соул" вытолкнул велосипедиста на обочину, после чего остановился возле спорт школы (ул.Полтавская 91) дождался его и после словесной перепалки достал из багажника провода с металлическими крокодилами на концах и затеял драку. Велосипедист находится в нейро хирургии с сотрясением мозга. Не будьте равнодушными, кто что знает, видел -отпишитесь

:dontknow:

0

814

Bober написал(а):

дождался его и после словесной перепалки достал из багажника провода с металлическими крокодилами на концах и затеял драку. Велосипедист находится в нейро хирургии с сотрясением мозга. Не будьте равнодушными, кто что знает, видел -отпишитесь

офигеть, дожились. братцы занимайтесь боевыми единоборствами, чтоб не допустить подобного в отношении себя

Отредактировано Капер (03.07.2013 10:11)

0

815

абалдеть, падла такая!!! [взломанный сайт]

если будет сбор подписываюсь обязательно против негодяев!!!!

0

816

Более, чем уверен, что этот киа соул там ездит часто.

0

817

можно собраться и ответить чудаку

0

818

Bober написал(а):

водитель "Киа соул" вытолкнул велосипедиста на обочину

А номер этой "Киа соул" велосипедист не рассмотрел?

0

819

вчера в 20:50 ето сообщение висело на новостях в контакте, а там просто можно любому отписаться... поетому координат и контактов ни велосипедиста ни водителя-гея не уточнить. просто думал что велосипедист из наших  :question:  местных форумчан...  :dontknow: вроде нет   :smoke:

0

820

как бы это не оказалось уткой с целью просто насолить водителю той самой машины...

0

821

Bober написал(а):

ни водителя-гея

а что он гей???  :huh:

0

822

Вспомнилось тут:

— Мойша, ты знаешь, а Сема таки педераст!
— Шо, таки не отдает тебе те 100 рублей?
— Нет, в хорошем смысле...

0

823

http://opgks.info/?p=3881
А вот это видели? Я только сейчас узнала.
ПОДРОБНОСТИ: Парень на спортивном велосипеде погиб из-за зеркала заднего вида:12 мая 2013 в 11:07 в городское управление милиции Херсона поступило сообщение о том, что на перекрестке улиц Херсонской и Колодезной в ДТП погиб 22-летний велосипедист, передает корреспондент ОПГ_Херсон.

Обстоятельства его гибели просто печальны и в некоторой степени поучительны: 22-летний неработающий херсонец на спортивном велосипеде ехал по ул. Херсонской со стороны с. Антоновка в направлении ул. Черновола.

В это время 37-летний водитель автомобиля, который двигался в попутном направлении, остановился для выполнения поворота направо на ул. Колодезную.Разогнавшись и, говоря языком протокола, “не избрав безопасную скорость движения”, велосипедист не справился с управлением, наехал на правую боковую часть стоящего автомобиля “Форд Фокус”, зацепился за зеркало заднего вида и упал.

В результате ДТП парень от полученных телесных повреждений умер на месте происшествия.

По данному факту проводится проверка.

Метки текущей записи: ДТП, милиция, УГАИ в Херсонской области

0

824

ALENKA_SMILE написал(а):

http://opgks.info/?p=3881
А вот это видели? Я только сейчас узнала.

Уже было: раз два. Жаль, конечно. Но всё это очеень туманно как-то. Автомобиль остановился для поворота и велосипедист врезался в его правую часть. Что-то мне подсказывает, что его тупо подрезали, а потом выкручивались, как могли.

0

825

Yaroslav написал(а):

что его тупо подрезали

мертвец не кому не чего не докажет  :dontcare:

0

826

ALENKA_SMILE написал(а):

http://opgks.info/?p=3881

Название сайта прикольное. Ассоциации смешные

0

827

Yaroslav написал(а):

Уже было: раз два. Жаль, конечно. Но всё это очеень туманно как-то. Автомобиль остановился для поворота и велосипедист врезался в его правую часть. Что-то мне подсказывает, что его тупо подрезали, а потом выкручивались, как могли.

Извиняюсь за повтор.  :flirt: Вот и я думаю как-то так...
Ну оставим тему, раз она уже обсуждалась дважды.

0

828

я еще после этого случая сразу шлем купил  :dontknow:

0

829

Я сегодня встрял в неприятную подставу от "брата" велосипедиста. По К.Маркса двигаюсь в сторону рынка от Горького. Перекресток с Советской. С моей стороны по ходу движения 2 пешехода, мужик почти по центру дороги и довольно полная женщина с сумкой сделал буквально 1-2 шага на дорогу. Впереди шосер лихо их объезжает по встречной. Я сзади метров 15-20, притормаживаю. При нормальных условиях проезжаю у бордюра никому не мешая с большим запасом. А нет... Мужик шарахается шосера делает пол шага назад. В этот же момент женщина начинает метаться по дороге потом делает разворот с широким замахом сумкой (я так понимаю хочет вернутся назад на тротуар) наверно теряет ориентацию и дергается мне на встречу. К тому моменту я полностью остановился и она меня чуть не сбила стоячего. Попутно выслушал от водилы который видел все это шоу, что он думает о велосипедистах....

РЕБЯТА!!!!! ПРОПУСКАЙТЕ ПЕШЕХОДОВ!!!!!

0

830

Bober написал(а):

водитель "Киа соул" вытолкнул велосипедиста на обочину, после чего остановился возле спорт школы (ул.Полтавская 91) дождался его и после словесной перепалки достал из багажника провода с металлическими крокодилами на концах и затеял драку. Велосипедист находится в нейро хирургии с сотрясением мозга

А вот интересно, шлем был у этого велосипедиста? Скорее всего, не было. А в этой ситуации он мог оказаться полезным.

0

831

trekker написал(а):

А вот интересно, шлем был у этого велосипедиста?

да вот скоро накоплю и куплю себе фулл   :hobo: и как буду в нем катать
http://upl4.bikekherson.com.ua/t/plNto.jpg

0

832

trekker написал(а):

А вот интересно, шлем был у этого велосипедиста? Скорее всего, не было. А в этой ситуации он мог оказаться полезным.

В этой ситуации больше полезна бита  :hobo:   :D

0

833

Куча мала

http://ic.pics.livejournal.com/tragemata/25155229/3194918/3194918_original.gif

0

834

Гремит на улице. А я вчера поздно вечером отмыл байк от Крымских лечебных грязей. :) Посмотрим, сработает народная примета: "Помыл велосипед, жди дождь!" Если да, то можно к аграриям наниматься, когда посевы от засухи страдают. Этакий местный вело-шаман.  :whistle:

О! Дождь пошел! Солнце светит и дождь идет. Шаман однако....

Отредактировано Николаевич (05.07.2013 18:37)

0

835

Николаевич написал(а):

"Помыл велосипед, жди дождь!"

тоже 30 мин назад помыл на автомойке байк  :rain: за 5 грн чтобы красивый был на Beercyclyng поеду  :hobo:
кто знает где можно купить ,немного и не дорого, супер масла для цепи ... чтобы грязь не липла и вода не смывала?  :question:

Отредактировано Bober (05.07.2013 18:59)

0

836

Николаевич написал(а):

О! Дождь пошел! Солнце светит и дождь идет. Шаман однако....

Это ещё что, вот я помыл на мойке вел и поехал на следующий день в поход...

0

837

Yaroslav написал(а):

в поход...

как хочется  :love:  только вот работа  :disappointed: непускает

0

838

Bober написал(а):

как хочется    только вот работа   непускает

Так у нас поход был как раз на три выходных.

0

839

Yaroslav написал(а):

у нас поход был

нынче модно походы к морю делать  :surprise:

0

840

Bober написал(а):

нынче модно походы к морю делать

Тебе не поход нужен, а алко-тур, я вижу. Так это без проблем, маршрутки от ЖД вокзала по 40 грн.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А — 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно