Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А — 3


Б О Л Т А Л К А — 3

Сообщений 421 страница 450 из 999

421

Alexsandr написал(а):

Моему внуку исполняется три годика, хочу ему купить трехколесный велосипед. Будьте добры, подскажите кто знает, где в Херсоне можно купить достойный велик цена-качесвтво.

Поддерживаю Бобра. Купи ему лучше двухколёсный. Я уже много раз писал о таком, например тут.

Называется GIANT Pre. Лично видел его в магазине на Михайловича.

0

422

Yaroslav написал(а):

Поддерживаю Бобра. Купи ему лучше двухколёсный. Я уже много раз писал о таком, например тут.
Называется GIANT Pre. Лично видел его в магазине на Михайловича.

Спасибо, я тоже так думаю....а в какую он примерно цену там, не помнишь?....................Уже посмотрел у них на сайте: 1010 грн.

Отредактировано Alexsandr (16.03.2013 08:10)

0

423

Bober
Скажи пожалуйста в какую стоимость вышел твой заказ этого байка?
http://upl2.bikekherson.com.ua/t/sM7TA.jpg

0

424

Alexsandr написал(а):

Bober Скажи пожалуйста

сначала трехколесный, теперь за 42 бакса мало... нужно супер крутой.  :D Данная модель на wwwchainreactioncycles.com 120 долларов вроде, етот вел я заказывал через Amazon там он дешевле, доставки на Украину нет. так что приходится пользоваться услугами перекупщиков за дополнительную плату.  плюс выбирать дешевую доставку, а ето долго ждать (месяцы).
судя из прошлых постов... рекомендую заказывать через Капера или PVL  на wwwchainreactioncycles.com скорость и качества покупки вас порадует.
а вообще самая крутая фирма KOKUA немецкая они там из первых занимаются без педальными велосипедами, у них есть модель Jumper типа двух подвес  :D очень круто но стоит денег

опять же доставки на Украину нет. у официальных дилеров цена до 2000 грн доходит. На Ebay.de можно купить 100 евро б/у.
стоит оно того велосипед до 5 лет. решать вам  :glasses:

вчера кстати еду... идет семья и малыш показывая пальцем на меня говорит:
малыш - ето дядя на велосипеде?
родители - да
малыш - я тоже когда выросту буду как дядя на велосипеде ездить?
родители - ???!!!
малыш - а почему вы мне велосипед не купите?  :crazyfun:

0

425

Alexsandr написал(а):

Уже посмотрел у них на сайте: 1010 грн.

Да, где-то такую цену я и помню.
Но вон хороший вариант закагать с чейна. Как раз в бюджет войдёт.

0

426

Yaroslav написал(а):

Да, где-то такую цену я и помню.
Но вон хороший вариант закагать с чейна. Как раз в бюджет войдёт.

Мне тоже этот вариант подходит, только проблема в том, что я не знаю как это делается, ни разу не заказывал. Может поможешь?

0

427

Alexsandr написал(а):

Мне тоже этот вариант подходит, только проблема в том, что я не знаю как это делается, ни разу не заказывал. Может поможешь?

Делается это так: Надо написать товарищу КАПЕР, он сегодня или завтра будет отправлять заказ. Заказы на WWWCHAINREACTIONCYCLES.COM и он всё расскажет.
Надо успеть, пока он не отправил заказ. А то надо будет потом долго ждать.

0

428

Yaroslav написал(а):

Делается это так: Надо написать товарищу КАПЕР, он сегодня или завтра будет отправлять заказ. Заказы на WWWCHAINREACTIONCYCLES.COM и он всё расскажет.
Надо успеть, пока он не отправил заказ. А то надо будет потом долго ждать.

Спасибо, завтра ему позвоню

0

429

10 способов хранить велосипед

+1

430

Хельга написал(а):

10 способов хранить велосипед

Не нашёл способа крепить велик к потолку плашмя...  :dontknow:  :rofl:

0

431

Заказал себе рюкзак
Ссылка
Неплохая цена вышла)
Что скажете?

0

432

Xersonets написал(а):

Заказал себе рюкзак СсылкаНеплохая цена вышла)Что скажете?

Как тебе сказать? 56 фунтов да на 12 (оф. курс, в жизни - еще больше) получается 672 грн. Мягко говоря не мало.... А рюкзачок - не вело. Места под шлем не наблюдаю.

ЗЫ: Да, забыл про стоимость доставки. Ваще золотой получится.....

Отредактировано Николаевич (20.03.2013 22:40)

0

433

Я ж не говорю что с этого сайта заказывал.
С доставкой вышел 500 грн
Мне интересно мнение
По обзорам пишут Призначення - піший туризм та велотуризм

0

434

Только что был в Артемиде - смотрел вело-рюкзаки (на спину). Плохой там выбор. Твой получше будет. И если 500 грн - то и дешевле. Единственно, не вижу на нем место под шлем. На моем Дойтере - есть (на моей аватарке виден шлем в рюкзаке).

ЗЫ: В Артемиде сейчас скидка 30% на термобелье.

0

435

Николаевич написал(а):

ЗЫ: В Артемиде сейчас скидка 30% на термобелье.

Спасибо за наводку  :flag:

0

436

Рыцарский турнир:

http://g1.std3.ru/G/1/4B/47/43902-151d9f6ebd264bb958519c243f9504ac.gif

0

437

Yaroslav написал(а):

Рыцарский турнир:

это рыцари?  :canthearyou:

0

438

Alexsandr написал(а):

это рыцари?

ХХІ века.

0

439

А вам ,слабо?

0

440

Vitaliy написал(а):

А вам ,слабо?

А вам?

0

441

Итак, два участника уже есть. Когда и где будет турнир tka4 VS Vitaliy, я пошёл за попкорном  :D

0

442

Не. Я не участвую. Мне слабо.

0

443

Опять снег идет! Блин, надоела эта Лапландия! Хочу весны! Вот уж не думал, что когда-то буду не рад снегу.  :tired:

0

444

А я думал только у меня такое скверное чувство!  :flag:

чудная весна (((((

0

445

Николаевич написал(а):

Опять снег идет! Блин, надоела эта Лапландия! Хочу весны! Вот уж не думал, что когда-то буду не рад снегу.

А мне в кайф покататься по дополнительному снежку. Если бы не каша и слякоть на дорогах, был бы совсем кайф

0

446

Это специально для тех, кто ползимы пропустил )) вроде меня )))) :flag:
У природы нет плохой погоды,
Каждая погода - для "КАТАТЬ!!!!"   :rofl:

0

447

Сегодня в 27-ом отделении почты на Садовой видел 2 таких агрегата. На раме видны остатки упаковочной бумаги. Ещё не полностью собраны - без рулей, педлей и корзин, зато абсолютно новые!  Ждут когда снег сойдёт)
Скоро Укрпочта откроет своё первый велосезон 8-)

http://upl2.bikekherson.com.ua/t/B5cvW.jpg

(фото с интернета)

0

448

Me написал(а):

Сегодня в 27-ом отделении почты на Садовой видел 2 таких агрегата. На раме видны остатки упаковочной бумаги. Ещё не полностью собраны - без рулей, педлей и корзин, зато абсолютно новые!  Ждут когда снег сойдёт)
Скоро Укрпочта откроет своё первый велосезон

Офигеть, это что почтальонам выдают велики?! Круто!

0

449

Чёрное:

http://www.explosm.net/db/files/Comics/Rob/penis2.png

Перевод, если чо:

— Мужик, на велике стало ездить намного удобнее после того, как я удалил себе член!
— ЧТО?!
— Я сказал: «на велике стало ездить намного удобнее после того, как я удалил себе член!»
— Ты удалил свой собственный член только ради того, чтобы было легче ездить?!
— Что же я натворил?!

+1

450

[взломанный сайт]

пример велофанатизма!

Отредактировано Satri (29.03.2013 09:03)

+1


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А — 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно