Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А — 3


Б О Л Т А Л К А — 3

Сообщений 301 страница 330 из 999

301

http://upl2.bikekherson.com.ua/t/FbDNz.jpg

0

302

Аня, как я тебя понимаю. Вчера был дома (в Камышанах), так вельчик после нашего переулка пришлось очень долго мыть.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (04.02.2013 21:04)

0

303

В грязи тоже круто... правдо форму сразу в стирку, и подьезд и лифт и коридор...  :rofl:
http://www.regional.com.ua/data/uploaded/d82b4a5b-46c3-49c9-bb99-82c8ee8085f5.jpg

0

304

Шикарная фотка, друже Бобер. Очень похоже на мой вельчик вчера...  и вообще очень похоже на мой вельчик. Он после говен в 2 раза тяжелей был.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (04.02.2013 21:09)

0

305

Morvis написал(а):

Yaroslav,у нас по всему городу палатки такие!

Таких «палаток» было всего построено 36, сейчас аварийными числятся 20 домов.

0

306

Тур-де-Франс превратят в соревнование свободных стран (http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2013/ … 86499.html)

0

307

Такой прям кипишь из-за допинга!! Неужели не понятно любому, что такие нагрузки без него просто невозможно выдержать!!! Это нормально в большом спорте!! ))))

0

308

А я читал интересную мысль, что прикольно было бы организовать другую олимпиаду на которой будет разрешён допинг и всё, что только хочешь. Вот тогда прикольно было бы посмотреть на рекорды химиков :)

0

309

Yaroslav написал(а):

А я читал интересную мысль, что прикольно было бы организовать другую олимпиаду на которой будет разрешён допинг и всё, что только хочешь. Вот тогда прикольно было бы посмотреть на рекорды химиков

Рекорды настоящих химиков будут впечатляющими ))))) Силовые растут не по децки на таких вещах! Знаю не по наслышке ))

0

310

Satri написал(а):

написал(а):

   
Рекорды настоящих химиков будут впечатляющими ))))) Силовые растут не по децки на таких вещах! Знаю не по наслышке ))

А что сейчас в силовых видах спорта да и не только в силовых видах результаты не впечатляющие o.O ??? они уже далеко от реально физических способностей человека вышли за придел возможного. И рекорды ставятся на тех препаратах которые еще не ловятся на допинг контроле.

0

311

manowar написал(а):

А что сейчас в силовых видах спорта да и не только в силовых видах результаты не впечатляющие  ??? они уже далеко от реально физических способностей человека вышли за придел возможного. И рекорды ставятся на тех препаратах которые еще не ловятся на допинг контроле.

Правильно!! Но это показатели типа не запрещенных и не настолько эффективных препаратов от которых можно выжать из организма еще больше )))

От них ты попросту мутируешь!!! http://upl3.bikekherson.com.ua/t/4JzfN.jpg

0

312

У чувака всего то 182 см!! Весит в межсезонье около 160кг!!!! Соревновательный 137!! Физиологически, сколько бы ты не сьел еды - это не возможно без медицины, еда просто неусвоится!!

Не сложно теперь представить велосипедиста после серьезной химии )))))) Ножища будут больше чем талия обычного нормального человека кг. так под 80

0

313

Satri написал(а):

Физиологически, сколько бы ты не сьел еды - это не возможно без медицины, еда просто неусвоится!!

Расскажи это ей:

http://upl3.bikekherson.com.ua/b38GH.jpg

0

314

Жесткач!! [взломанный сайт]

0

315

Satri написал(а):

Жесткач!!

И никакой химии!  :D

0

316

Yaroslav написал(а):

И никакой химии!

Только ГМО )))))))))))

0

317

Satri написал(а):

Ножища будут больше чем талия обычного нормального человека кг. так под 80

Молодой человек,вы это о чём.Телевизор хоть посмотри,на современных велогонов.У них и ног то нет,одни силуэты.....

0

318

Vitaliy написал(а):

Молодой человек,вы это о чём.Телевизор хоть посмотри,на современных велогонов.У них и ног то нет,одни силуэты.....

Я говорю если химию кушать солидную, а не только ту что можно ))

0

319

Та они жрут ТАКУЮ химию.Где ты видел  рост 196 см,вес 69 кг. И 21 день по 220 км и более в ТАКОМ темпе.Представляешь КАКАЯ химия,а они на 2-3 кг за гонку худеют и средняя более 45 км /час,а на следующий день,как после недели отдыха,и так весь тур,каждый день.

0

320

Cогласен!! )) Но если их шмальнуть правильной химией, то еще можно было улучшить показатели ))))) Я ж только об этом!! Фото выше ))

0

321

Satri написал(а):

Я ж только об этом!! Фото выше

А ты про эту химию,как раз я такую и принимаю и скоро эту дюймовочку догоню.(Не дай Боже.)

0

322

Vitaliy написал(а):

А ты про эту химию,как раз я такую и принимаю и скоро эту дюймовочку догоню.(Не дай Боже.)

Я уже сам на диету сел! А то от сладкого живот растет на раз ))))))))

0

323

Satri написал(а):

написал(а):

   
Правильно!! Но это показатели типа не запрещенных и не настолько эффективных препаратов от которых можно выжать из организма еще больше )))

как это не запрещенных?? если еще не ловится это не значит не запрещенные, просто фармакологи работают гораздо быстрее чем Вада.

0

324

Медицина шагнула очень хорошо вперед ))) Я видел ребят, котрые на моих глазах набирали по 10 кг за месяц чистой массы )))) И это на не  сильных препаратах )))))))

0

325

ну это понятно, что даже  на м....е или на а....е можно добиться таких успехов, в спорте сейчас это просто уже как витамины принимают  :D

Отредактировано manowar (08.02.2013 10:52)

0

326

manowar написал(а):

ну это понятно, что даже  на метане или на анаболе можно добиться таких успехов, в спорте сейчас это просто уже как витамины принимают

Ну что же ты тут такое пишешь ))))))) Сашка забанит ))) За распространение этого могут закрыть даже!!!

0

327

Satri написал(а):

написал(а):

   
Ну что же ты тут такое пишешь ))))))) Сашка забанит ))) За распространение этого могут закрыть даже!!!

Быстро исправил :crazyfun:

0

328

но тем не  менее эти "витамины" запрещены, самое главное нужно знать за которое время они выходят с организма. Конечно с профи совсем по другому, там свои схемы приема "витаминов".

0

329

manowar написал(а):

но тем не  менее эти "витамины" запрещены, самое главное нужно знать за которое время они выходят с организма. Конечно с профи совсем по другому, там свои схемы приема "витаминов".

Ой это долго сидит в организме! Некоторые так званые безобидные витамины чуть ли не около года выводяться!!!  o.O

0

330

те что были упомянуты мной выше, не знаю как сейчас а лет так 7-8 назад  по крайней мере уже не "ловились" через 40 дней. Хотя знаю были индивидуумы в 80-х, употребляя на то время "витамины" на масленой основы не ловились в его организме уже через 2 недели, хотя  они ловились на допинге до полу года. после приема.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А — 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно