Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Поматрасить на Гопри (Хлебопекарня) 18.11.12


Поматрасить на Гопри (Хлебопекарня) 18.11.12

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Доброго времени суток! Намечается поездка в воскресенье т.е. завтра на Гопри!! В матрасном темпе 20-23 км/ч. Чисто подышать воздушком свежим )))) Присоединяемся! Отправка от Фабрики в 10-00!! +/- 10 мин!!

0

2

а чётам, нао было еще за два часа до покатушки тему создать [взломанный сайт]

0

3

P_V_L написал(а):

а чётам, нао было еще за два часа до покатушки тему создать

Подкол зачтен! )))) Просто не все точно знают, что будет завтра (((( Вот так получилось вот!! [взломанный сайт]

0

4

Сатри! Пора тебе уже выходить в Мастера! Ай-да с Доктором и с Маэстро всех лет ТэВэДЭ на Станислав - малую родину Доктора МИХАИЛа в 12.00 от площади Победы. В 10 утра, всем кто приедет к фабрике - передай это предложение Мастера, а так как эти все скорей всего будут =ТЫ САМ=,  так как Эрик едет в Николдаев, Ярослав ещё не топределился с воскресной ориентацией и ещё спит, СашАм-модераторо всех заберёт в Тягинку, то это очень упрощает корректировку воскресного ТВОЕГО маршрута... Ради Вас мы снизим тренировочный темп до матрасного - поедем со средней 25-26 км\ч. Неужели ты не хочешь получить 80 очков в Наш Рейтинг? 80 очков это чуть ли не второй десяток сильнейших... СатрИ! смотри не провтыкай... Боишься попасть в велопоэму - так и скажи - НЕ ПОПАДЁШЬ! Уже не попал... Успешной тебе СЕГОДНЯшней полкатушки - куда бы ты не поехал и с кем бы ты не поехал! Мастер - всегда твой Друг! спасибо за тортик на мой День Рожденья...
   18 ноября 2012, 8.04                            Александр Сергеевич Непушкин, Мастер-Фломастер.

0

5

Я же не на шоссейнике езжу! )) Я по матрасницки для души катаюсь )))

0

6

Так это же и главное, СатрИ! Важно не на чём ты ездишь, а с каким состоянием Души! А Красивое состояние велодуши - это практически всегда шоссейный матрас! Встречай всех   с в о и х   Людей в 10 утра у фабрики и приезжайте к Александру Мастеру - попьём красный чаёк и поедем с Доктором на Станислав... Интересно, а сам Доктор-то не забыл о том, что он собирался на этих выходных с Александром Мастером туда поехать?.. Сатри! ты пока ещё не провтыкал, твой Шанс войти сегодня в Рейтинг Маэстро с 80-ю очками  пока не упущен... Будь в этом моменте - ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС! Осознавай! не спи в своих вчерашних велопланах! Жизнь не стоит на месте, она развивается от момента к Моменту! Посмотри хорошее кино =МИРНЫЙ ВОИН= оно есть на моей страничке =В КОНТАКТЕ=. Прямо сейчас зайди на неё и посмотри! Мирный воин это почти =ВОИН СВЕТА=... Помнишь ли ты Воина Света?.. Он Победитель суперкольца-226 из Судака в Судак! Успешной тебе ВОСКРЕСной покатушки, Сатри! По-любому Мастер твой Друг!
   18 ноября 2012, 9.00                                                Александр Сергеевич Непушкин, Мастер-Фломастер.

0

7

Бегу за булочкой, СатрИ!
Халвой, орехами и мёдом...
Так ты с Друзьями подкати
на Фрунзе,2 - попьём чаи
мы в 10.30 и с народом
в 12 едем в Станислав!
уже ли, Доктор, Я не прав?..

   18 ноября 2012, 9.09  - компонабор Маэстро Александра Непушкина.

0

8

Проматрасили 100 км. Нормально. Спасибо за компанию Андрею!! (tka4)

0

9

Хлебопекарня отличается с Николаевской??)))

0

10

Аня написал(а):

Хлебопекарня отличается с Николаевской??)))

мы туда не попали )))))

0

11

СашУ и СатрИ Поздравляю!
они откатали «матрасы»
С Андреем /двумя!/ и Тарасом,
а мы Станислав посещали?..
Без Доктора? Это секрет?..
Люблю, блин, =ВОСКРЕСНЫЙ БРЕВЕТ=! 6.

в Альбомчик к ЛилИ набираю…
А может… КэтИ? кто же знает…
Но СатрИ с СашАМом – респект!
Они откатали программы,
Они заслужили бананы!
Серьёзно! Какой же тут смех?..
А мы раскололи орех
СОНЕТный, вот этот, для всех!  14.

19 ноября 2012, 16.11 – Тетрадь Мастера «НатурЭ»,
19 ноября 2012, 16.20 – компонабор Маэстро.

-1

12

Мастер

Ничего я не понял!!!!!

0

13

Satri, респект тебе от Мастера - вот вся смысловая нагрузка, адресованная тебе)

0

14

Tariuss написал(а):

Satri, респект тебе от Мастера - вот вся смысловая нагрузка, адресованная тебе)

О! Если так, то я польщен!! Спасибо, что разьяснил, а то очень уж необычное общение у Мастера )))))))))

0

15

Satri написал(а):

Хлебопекарня отличается с Николаевской??)))мы туда не попали )))))

Просто ветер был восточный и если б мы поехали в Гопры то назад пришлось бы ехать против ветра. Поэтому решили ехать в другую сторону что бы домой вместе с ветром возвращаться ))). Поехали по мелитопольской трассе, свернули на Казачьи Лагеря  и по нижней дороге поехали домой.

0

16

tka4 написал(а):

Просто ветер был восточный и если б мы поехали в Гопры то назад пришлось бы ехать против ветра. Поэтому решили ехать в другую сторону что бы домой вместе с ветром возвращаться ))). Поехали по мелитопольской трассе, свернули на Казачьи Лагеря  и по нижней дороге поехали домой.

А я не мог не согласиться с опытным Андреем!!! Мы очень отлично прокатились!! Правая нога уже получше ))))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Поматрасить на Гопри (Хлебопекарня) 18.11.12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно