Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Николаев 18.11.12.


Николаев 18.11.12.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто хочет замёрзнуть?????  :canthearyou:  предлагаю в 7 утра поездку в Николаев. Старт от остановки автовокзала. 0667717106 Ян

0

2

Я поехал бы. Но уехал на сборы во Францию(((((

0

3

ANDREI@ROWING написал(а):

Я поехал бы. Но уехал на сборы во Францию(((((

ну и как там погода? :flag:

0

4

ANDREI@ROWING написал(а):

Я поехал бы. Но уехал на сборы во Францию(((((

Не, ну "уехать во Францию" звучит как-то лучше, чем "уехать в Николаев".  :cool:
ЗЫ: Привет, Андрей!

0

5

может я поеду!!! :tomato:

0

6

Санчо! Если ты проспал Николаев с Эриком-
Яном или тебе показалось, что в 7 утра слишком холодно, поехали в полдень в Станислав. Кроме нас с Доктором пытаюсь заманить СатрИ и Ярослава-Лучшего, если он успеет проснуться до полудня... Успешной тебе сегодняшней покатушки с кем бы ты УЖЕ её не ехал, или ещё поедешь...   Александр Мастер-фломастер, веселый покатушник-Непушкин. 8.31 - 18 ноября.

0

7

Да как же мы за вами угонимся!!! ))) Я к примеру на ашан двухподвесе тяжеленном!! ))))) Хотели поржать над нами?? )))))))))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Николаев 18.11.12.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно